• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Альтершоп и хостинг. Как сделать фан сервер?
Альтершоп и хостинг. Как сделать фан сервер?
realcal
Скаут
Всем привет, я в этих вопросах новичок, и как полагается нубам полез на форум smile
Собственно говоря, вот в чем проблема: хочу сделать городской фан сервер 3.3.5, с доступом к бис шмоту ( т10, с8, шм и всем всем топовым вещам этого патча) сразу же, т.е без фарма арен, бг и т.д.
Поговорил с провайдером о предоставлении мне локального сервера, но он отказался. Идем дальше. В этот же день я нашел вот такой привлекательный на вой взгляд хостинг http://playvds.com/ru , отзывы вроде хорошие, но не в этом суть. При оплате любого из тарифов, мне предоставляют уже готовую сборку на ту машину, что я арендовал, только фан сервера там нет. Отсюда и вопросы)
1) Слышал я о альтершопах, мол заливаешь на сервер и у тебя уже стоят вендоры, арена спектры и т.д и т.п. Я прав, это действительно так?)
2) Своими ручками тяжело ли залить его на хостинг? Есть какие-либо мануалы, гайды?
3) Ну если все так как я и полагаю, может кто знает более-менее свежие альтершопы? Все что я находил, датировалось не позже 2012 года. Ну и хочется вендоров с крутыми шмотками на старте.
Друзья, я понимаю, некоторые из тем уже наверное дублировались, буду рад и ссылочке на похожую статью. Всем спасибо)
Сообщение # 1 написано 23.07.2015 в 14:06
MilkyFog
Центурион
realcal, хостинг довольно не плохой для небольшого сервера и цены приемлемые + сайт в придачу, для первого проекта - самое то.
Но, без элементарных навыков работы с базой у вас ничего не выйдет. Альтершопов хватает + любой альтершоп можно подогнать под последнюю ревизию базы или на крайний случай сделать самому.
Т.е либо учитесь работать с базой, либо ищите человека который вам в этом поможет. То что вы описали, сделать довольно просто, несколько часов работы..

п.с более менее свежий альтершоп http://wowjp.net/forum/189-283870-1#4143447
Сообщение # 2 отредактировано MilkyFog - Четверг, 23.07.2015, 16:32
realcal
Скаут
Добавлено (23.07.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Еще скажи как скачать его, у меня не получается.

Добавлено (23.07.2015, 17:08)
---------------------------------------------
Разобрался) Неужели всего 600кб весит?

Сообщение # 3 отредактировано realcal - Четверг, 23.07.2015, 17:07
MilkyFog
Центурион
realcal, в любом случае, под ласт ревы он не подойдет, нужно подгонять руками.
Сообщение # 4 написано 23.07.2015 в 17:25
realcal
Скаут
А что этот подгон из-себя представляет? Взять тот-же самый playvds. Вот я выбрал их сборку, и теперь хочу поставить твой альтершоп. Чтобы не мучить тебя, спрошу так: смогу ли я это сам сделать, или же искать нужно кого?)
Сообщение # 5 написано 23.07.2015 в 17:54
MilkyFog
Центурион
realcal,
Цитата MilkyFog ()
Т.е либо учитесь работать с базой, либо ищите человека который вам в этом поможет.
Сообщение # 6 написано 23.07.2015 в 18:08
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Альтершоп и хостинг. Как сделать фан сервер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: