• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Закрыт 80 порт (80 порт)
Закрыт 80 порт
LANDEOLO
Скаут
Сейчас Вы начнете мне пихать ссылки со словами:"На, в следующий раз пользуйся поиском". Прошу, этого не делайте, а послушайте.
Уже что я только не делал, что я только не читал, а апач все равно закрывается через 30 сек. с ошибкой о 80 порте.
И через брандмауэр пытался, и скайп выключал, и через cmd пытался(находило объект который связан с системой(прочитал, что его лучше не убивать)).
Может кто-то знает решение проблемы?
У меня проводной интернет(стоит Nano Station), Ос - Вин7 ультимат, статический айпи.
P.S. Пытался поставить у друзей на модеме под XP - все прекрасно.
Если не там создал тему, простите.
Сообщение # 1 отредактировано LANDEOLO - Пятница, 06.02.2015, 13:21
Motorhead
Рыцарь
а проводной интернет на прямую подключен к компу? или роутер?
Сообщение # 2 написано 07.02.2015 в 10:23
LANDEOLO
Скаут
Motorhead, на прямую
Сообщение # 3 написано 07.02.2015 в 22:36
Dikse
Случайно не банальная ли проблема у вас что 80 порт просто занят под Skype ?
Если да то в настройках скайпа зайдите в раздел дополнительно - соединения - для дополни... (уберите галочку)
Перезапустите скайп и будет чудо.
А так опишите более понятно вашу ситуацию.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 4 написано 08.02.2015 в 00:42
Александрович
Местный Житель
Пуск>Выполнить>cmd>netstat -a -o ( пробелы обязательны) смотришь если занят порт будет в самом начале...(если будет окончание 80)
Пуск>Выполнить>regedit>hkey_local_machine>system>CurrentControlSet>servies>HTTP>Start(значение 3 меняешь на значение 0 ) рестарт
Сообщение # 5 написано 08.02.2015 в 01:02
LANDEOLO
Скаут
Dikse,
Цитата
и скайп выключал

Добавлено (08.02.2015, 16:58)
---------------------------------------------
Александрович,

Цитата Александрович ()
Пуск>Выполнить>cmd>netstat -a -o ( пробелы обязательны) смотришь если занят порт будет в самом начале...(если будет окончание 80)
Пуск>Выполнить>regedit>hkey_local_machine>system>CurrentControlSet>servies>HTTP>Start(значение 3 меняешь на значение 0 ) рестарт

Все та же проблема.(

Добавлено (12.02.2015, 02:27)
---------------------------------------------
Ничего не помогло(
думаю в конфиге апача порыться

Сообщение # 6 написано 12.02.2015 в 02:27
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Закрыт 80 порт (80 порт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: