• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Ваше мнение о развитии эмуляторов WOW (Поделитесь инфой :))
Ваше мнение о развитии эмуляторов WOW
wizardinioz
Скаут
Прет доброму люду. Вот не пойму я одну такую странную вещь и надеюсь кто-то да поможет мне разобраться.

На дворе уже 13ый годик, на офе запилены Панды, скоро выход 5.2 и все-такое. А что по эмуляторам? Куда не глянь - везде 3.3.5 Лича. Почему такой рызрыв??
Нет - не поймите меня не правильно, я не выставляю притензии ни к кому. Я не прошу рабочую сборку "как на офе" у себя дома. Ведь ясно же ради чего все играют на фришках - кому побегать по локам, кому ПВП, кому на босов посмотреть(даже не скриптованых), кому баг какой-то найти и убивать всех подряд, кому-то чит прожать smile Эт все ясно. Но почему такой отрыв?

В вов сам играю давно, и когда на офе запилили 2.1, то через где-то полгодика можно было пойти и подубасить не скриптованого иллидана. Когда вышло ЦЛК - да через 2 месяца уже можно было пойти - полазить по всему контенту ЛК. ДА ОН КРИВО РАБОТАЛ. ДА В ИВК И УЛЬДЕ БОССЫ ТУПО СТОЯЛИ НЕ КАСТОВАЛИ. НО МОЖНО БЫЛО ПОЛАЗИТЬ ПОССМОТРЕТЬ. А Сколько было фан серверов??? с нон стоп Бг\арена. После пришла Ката - и тут как-то все пошло тухло. Половина пираток с надписью 4.3.4, оказались обычными 4.0.6 без дд и оп впринципе. Уже вот пандики - а тут хоть бы кату с пвп найти без ОП некоторых чаров.

Что случилось с программистами после ЛК? Потух интерес к игре? Изменились какие-то лицензионные моменты? Метелица вставляет палки в колеса? Или все разбогатели и купили оф.акки?

Кроме этого сайта я не знаю больше ни одного ру комьюнити, где можно обсудить\почитать о сборке, задать вопрос. Благо здесь бывают и некоторые продвинутые пользователи с опытом и приятно услышать совет от них. Но все как то тихо. В чем траблы?

п.с. Решил на досуге побегать в Л2, так там под каждые хроники свои ява сборки, и сайтов дохрена, и инструкции - то там одна команда за бабло свою сборку толкает, то сделает на вашем сервере ивент за бабло , и под каждые хроники какая -то команда разрабов ( Я НЕ ГОВОРЮ СЕЙЧАС О КАЧ-ВЕ - это отдельная тема). И народ там чето выдумует свое новое. и в айоне такая же мура, и в му - везде есть какие то прогеры за бабло толкают сборки. Хочешь поставить свой эмуль - плати!! Неужто писать на яве проще, чем на с+? что там каманд как говна - а в вове единицы.

Неужто причина вся в бабле?
Сообщение # 1 написано 18.01.2013 в 01:57
Reuniko
Скаут
Выросли, повзлослели, обременились реальными проблемами, которые нужно решать, зарабатывая деньги. Когда работаешь программистом - хочется отдыхать чем угодно, кроме программирования.
Сообщение # 2 написано 19.01.2013 в 15:01
_Support_
Сore Developer
Нынешняя атмосфера дышит ощущением БЕЗЫСХОДНОСТИ. Уходят, умирают хорошие, грамотные, понимающие ребята, приходят школьники, не знающие ЛОРа, тактик, не читавшие Толкиена, не желающие жить игрой... Исходя из этого что 80% общества wow быдло школьники, откуда будут браться разрабы ? на одном энтузиазме далеко не уедешь, просто некоторые ребята поняли что можно и зарабатывать другими методами , нежели wow сервер, и намного больше.......
upon the look
Сообщение # 3 написано 19.01.2013 в 15:33
Neket007
Core Developer
Многие поняли, что смысла разрабатывать для общественности, если можно уйти в приват и зарабатывать больше...
Сообщение # 4 написано 20.01.2013 в 05:12
alexeyko123
Рыцарь
в чем проблема, если нет нормальных девелоперов, которые занимаются пабликом, чего бы вам самим не начать самим коммитить паблик репо, на благо людей...
Опыт - есть истинный учитель(Леонардо Да Винчи)
Знать что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость(Конфуций)
Сообщение # 5 написано 22.01.2013 в 21:00
Unstopable1001
Чемпион
Цитата (alexeyko123)
самим не начать самим коммитить паблик репо, на благо людей...

Россия давно живет по правилу: "Сделайте за меня". Никто не хочет ничего делать, максимум - поныть. Все хотят готового, принесенного на блюдце, да чтоб еще и бесплатно. В то время как большинство продвинутых стран давно живет по правилу: не хочешь делать - плати. Наше население просто не способно заплатить т.к он является "быдлошкольниками" или же им просто жалко. Так что делать никто ничего не начнет, да и платить станут тоже только единицы.
Сообщение # 6 отредактировано Unstopable1001 - Вторник, 22.01.2013, 21:16
alexeyko123
Рыцарь
Unstopable1001, +сану пожалуй...
Опыт - есть истинный учитель(Леонардо Да Винчи)
Знать что нужно сделать, и не делать этого - худшая трусость(Конфуций)
Сообщение # 7 написано 22.01.2013 в 21:31
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Ваше мнение о развитии эмуляторов WOW (Поделитесь инфой :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: