• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос]Кривая смена моделек маунтов (При изменении моделей, ломаются другие)
[Вопрос]Кривая смена моделек маунтов
SuperDvarf
Скаут
Всем привет, нужна помощь в понимании, что же у меня с руками)
В общем, наткнулся на гайд здесь, где описывалось, как изменить модели маунтов с одних на другие, и вроде бы вник, и вроде бы получилось. Но возникла проблема, при изменении одних моделей на другие, получается так, что некоторые элементы брони на маунтах становятся просто белыми.
Пользуюсь софтом Ladik's MPQ Editor для того, что бы доставать нужные файлы и софтом MyDbcEditor, для того, что бы менять файлы так, как мне понадобится.
И вот я поменял все по гайду, некоторые модели работают отлично, а некоторые как я описал выше, причем я заметил, что работает, если я меняю ставлю в названии патча, букву k, и патч не работает, если я ставлю к примеру букву b или цифру 4.
Думал, что возможно, все из-за того, что я закидываю архив, где есть модельки, которые уже содержатся в файле 2.mpq, но изменено 2 маунта всего, и из-за этого они конфликтуют, поэтому пробовал из файла 2.mpq удалить CreatureDisplayInfo.dbc, и закинуть свой измененный, тогда вообще ничего не работало, все запускалось, но модельки оставались такими-же как и были.
В общем в мододелании я новичек, и может делаю какую очевидную ошибку, я не знаю.
Описал как смог, появятся вопросы по поводу дополнительной информации о том, что я делал, что бы лучше разобраться, задавайте вопросы отвечу на все.

Добавлено (31.05.2022, 18:47)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что играю на сервере Warmane 3.3.5a, с уже заранее установленным HD патчем, просто заменяю одни модельки на другие

Сообщение # 1 написано 31.05.2022 в 18:45
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос]Кривая смена моделек маунтов (При изменении моделей, ломаются другие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: