• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь]Крашит wow.exe 3.3.5 после установки своего патча (Noggit)
[Помощь]Крашит wow.exe 3.3.5 после установки своего патча
shpilkerman
Скаут
Привет всем.
После установки в папку ruRU своего патча, игра крашит через 3-4 секунды после входа ошибкой #132 Fatal error.
Изменения в патче преследуют визуальный характер: добавление той или иной модели рядом со столицей и т.д. Если это поможет кому-то.
This application has encountered a critical error:
ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 0023:007B31F8.
На оффе тоже жаловались, но проблем ни с драйверами, ни с чисткой кеша нет. Проблема именно с внедрением своего патча в клиент игры. Кто занимается подобным - откликнитесь, пожалуйста.
Сообщение # 1 отредактировано shpilkerman - Понедельник, 09.04.2018, 17:55
kvipka
Сержант
у меня свой патч и все норм.
Вопрос уже конкретно к вам самим, что за дерьмо вы туда вставляете. Если модели с другими форматами/разрешениями, иной структурой таблиц dbc/db2, и прочее. Вариаций миллион, и вопросы только к вам самим, и вам должно быть стыдно, что задаете такие вопросы.

Почему я завтра не выйду на работу, а мне не заплатят? - Такой же тупой вопрос. В общем минус тебе в репу.
Сообщение # 2 написано 09.04.2018 в 19:39
shpilkerman
Скаут
Цитата kvipka ()
у меня свой патч и все норм.Вопрос уже конкретно к вам самим, что за дерьмо вы туда вставляете. Если модели с другими форматами/разрешениями, иной структурой таблиц dbc/db2, и прочее. Вариаций миллион, и вопросы только к вам самим, и вам должно быть стыдно, что задаете такие вопросы.

Почему я завтра не выйду на работу, а мне не заплатят? - Такой же тупой вопрос. В общем минус тебе в репу.
В этом-то и дело, что вариаций не миллион, и я сделал тоже самое, что и с предыдущими патчами(которые в отличии от последнего, работают), а именно добавил пару wmo в локацию. Но именно в этот раз ему что-то не нравится.
У меня множество других своих патчей и всё норм. Вопрос к тебе, что за дерьмо ты тут опубликовываешь? Мне твои высеры в виде постов не нужны. Если есть что-то по делу - давай, иначе не надо тошнить в каждой теме, как затычка в жопе(как правильно выразился о тебе человек в репе).
И мне не должно быть стыдно, вопрос был вполне корректным, и я не нахожусь на тринити или овнедкоре.
А тебе лучше не хамить, вот за что должно быть стыдно. Кстати да, лови репорт за спам.
Сообщение # 3 написано 09.04.2018 в 20:18
Autotunage
Скаут
А wow.exe пропатчен верно? Насколько знаю, патчить вов можно для разных целей, например убрать проверку mfil, GlueXML и прочее. Может стоить убедиться, что пропатчен верно и все проверки, которые можно отключить, отключены? Ну это так, если не сам патчил, конечно.
Сообщение # 4 написано 09.04.2018 в 21:39
shpilkerman
Скаут
Блин, значит крак wow.exe всё-таки нужен... Я пока не сильно знаком с моддингом, не подскажешь, где взять крякнутый экзешник x64 3.3.5? Ну или как крякнуть его хотя бы.
Но за подсказку всё равно спасибо, определённо сузил круг догадок.
Сообщение # 5 написано 09.04.2018 в 22:09
Autotunage
Скаут
Держи крякнутый. Сто проц рабочий. 
Ну или попробуй сам пропатчить - для разнообразия. Переходи по ссылке, выбирай нужную версию и дерзай.
Сообщение # 6 написано 09.04.2018 в 22:23
shpilkerman
Скаут
Спасибо, золото)
Вот как надо помогать, а не умничать в каждой второй теме.
Сообщение # 7 написано 09.04.2018 в 22:42
Autotunage
Скаут
Так работает или нет? Помогло?  smile
Сообщение # 8 написано 09.04.2018 в 22:45
shpilkerman
Скаут
Цитата Autotunage ()
Так работает или нет? Помогло?
  Да, ошибки теперь нет. И это даже не пришлось самому ковыряться в гайде как взламывать. Ещё раз спасибо.
Можно закрыть тред, а то уже всякие набежали фармить посты.
p.s. ДА и вообще ты мне и не помог, лишь занял моё время, что я отвлёкся на твой бесполезный ответ. *Ответ*.
Закрывайте.
Сообщение # 9 написано 09.04.2018 в 23:05
balun123456
Скаут
жаль тя чувак!
Сообщение # 10 написано 07.05.2018 в 19:22
kekstm98
Скаут
и как качать с сайта если вылазит 403 (У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ)
Сообщение # 11 написано 14.07.2021 в 16:39
SuperDvarf
Скаут
Возможно заменил важный файл или обозвал системно как-то
Сообщение # 12 написано 31.05.2022 в 18:44
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь]Крашит wow.exe 3.3.5 после установки своего патча (Noggit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: