• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Проблема с анимацией модели.
[Вопрос] Проблема с анимацией модели.
JohnSmith
Скаут
Недавно наткнулся на статью по замене 1 модели на другую в LK. Разобрался довольно быстро что к чему но возникла проблема с формой друида - я заменил форму мишки на арктура. Все отображается нормально пока не проявишь какую-любо эмоцию, или "присядешь", при этом происходит вылет из игры. Я в патч MPQ закидывал М2 и скин00, так же попытался закинуть анимации арктура но не помогло. Подскажите в чем может быть проблема. Создавал архив я таким образом - переименовал файлы арктура в название формы друида (SpectralBear.M2 --> DruidBear.M2) и поместил в свой MPQ соблюдая структуру.
Так же буду очень благодарен за любую инфу по переносу из каты и панды М2 в LK. Искал гайды по огромному кличеству различных запросов, и в разделе Патчи для WoW но к сожалению нашел только гайд на англ. по конвертации через 010HEX (ужас полнейший).

Добавлено (19.02.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Заменил все таки модель кошака и прочие формы у друля на модели из панды. Я прописывал пути к модели и текстурам в файлах CreatureModelData и CreatureDisplayInfo. Вот что вышло:





Попробовал все анимации и эмоции - как часы, работает без вылетов и проблем. Но вот в рейде иногда бывают вылеты причем никакой закономерности не наблюдаю, может кто обьяснит в чем дело help
Сообщение # 1 отредактировано JohnSmith - Среда, 19.02.2014, 00:39
Storm32
Обычный парнишка.
Цитата JohnSmith ()
в рейде иногда бывают вылеты

Обычно на 25 тел, да? Какие у тебя хар-ки пк\ноута?
Сообщение # 2 написано 24.02.2014 в 17:42
JohnSmith
Скаут
Да 25, в 10 не знаю не тестил. Под вылетами я имею ввиду ошибку 134, кажется. Характеристик стационарника вполне хватит на вов, стабильные 55-60 fps: 4 Гб оперативы, Phenom х4 955 по 3.2 ядро, видеокарта - радеон 7870. Мне кажется дело в отсутствующих файлах анимации - при воздействии на модель кошки или совы какого либо заклинания, например отбрасывание на 1 минибосе в Рубиновом святилище, происходит вылет. Иногда при простое в даларане (мб по той же причине если ты в зоне прогрузки пвп зоны клоаки). Хотелось бы понять причину, и способ ее исправления.
Сообщение # 3 отредактировано JohnSmith - Пятница, 28.02.2014, 14:11
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Проблема с анимацией модели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: