• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Замена моделей брони и оружия
[Вопрос] Замена моделей брони и оружия
JeeG
Скаут
Я прочитал гайды, но у меня не получилось. Кто-нить знающий объясни нубу как заменить модель оружки на нужную мне.
Сообщение # 1 написано 19.04.2012 в 19:27
DELAL
Скаут
Кароче слушай : Тебе понадобятся 1) Терпение , много терпения !
2) WoWModelview
3)WoWMpqEditor
Вроде все . Запускаешь WoWModelview , в левой панели выбираешь Character там выбираешь расу и пол. Далее выбираешь то что тебе нужно заменить (Шлем , броню и т.д) , ищешь своё оружие - это в Right hand и Left hand . Когда нашел нажимаешь File-> Export texture -> Далее смотрим файлы с названиями Item\Object Components\Weapons\ запоминаем путь к вещи и название оно будет после Weapons . Здесь все !
Далее открываешь WoWMpqEditor ищешь путь и вещь , нажимаешь ПКМ и extract (Обе вещи распаковывать в разные папки).
Тоже делаешь и для второй вещи . Потом смотришь название первой , и вторую переименовываешь в первую . Затем когда все сделал MpqEditor' ом создаешь патч в него ложишь структурно те файлы которые переименовывал . ПАТЧ ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ НАПРИМЕР patch-ruRU- 1-10 A-Z ЛУЧШЕ ЦИФРЫ , я ставил 5 . Кидаешь патч в \папка с WoW\data\ruRU . Если что непонятно пиши в ЛС объясню !
Кто к нам с чем зачем , тот от того и того !
Сообщение # 2 написано 20.04.2012 в 13:34
Karartus
Скаут
Я сделал так) и очень даже быстро) Терпения тебе не надо будет.... )
Но, у меня проблема не всегда так как я хочу оно делает, нужно переходить и заново делать
Сообщение # 3 написано 09.06.2012 в 17:14
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Замена моделей брони и оружия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: