• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Реквест на Рескин и Ретекстур (По мере возможности)
[Вопрос] Реквест на Рескин и Ретекстур
Nubius
Скаут
Добрый день, друзья! :-) Я давно искал такой патч на просторах интернета, но, к сожалению, так и не нашел. Я даже подавал заявку на самом крупном забугорном форуме, где такими вещами занимаются, но мой пост быстро оказался внизу и реакции на него никакой не было. Прошло уже порядочно времени и моя последняя надежда на вас! Прошу прощения у господ модераторов, если я вдруг пропустил соответствующую тему, вроде весь раздел прочел, но время ночь... бывает.
Я не знаю, насколько сложно реализовать это, но я хочу сменить внешность стандартной Нежити (играбельной) на внешность...Наверное их зовут адептами Культа Проклятых, но я видел некоторых нпс-ДК с такими скинами:

http://www.wowhead.com/npc=8546#screenshots:id=53688
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/resized/92945.jpg
Как можно увидеть, это перекрашенные модельки обычных людей, но я далек от понимания, насколько сложно это сделать. Если вас посетит вдохновение, то сделайте им желтое/красное/белое свечение глаз или следы разложения на теле, но я буду очень благодарен и за обычный рескин без выкрутасов. Готов оказать полное содействие, если вам что-то понадобится. Заранее большое спасибо!
Сообщение # 1 отредактировано Slimok - Пятница, 10.02.2012, 11:23
Pacamaxa
Центурион
Я если честно не вкурил, ты хочешь что бы простую модельку андеда, заменили на такого? Тогда все будут такими, я думаю ты это понимаешь. Я хоть в этом и не шарю, но наверное шмотки не будут видны, а если и будут то налезут очень криво.
Сообщение # 2 написано 17.02.2012 в 12:29
gradinas
Командир
Это сделать легко, изменить в CreatureDisplayInfo.dbc 57 строчку, вроде 2ю колонку.
Сообщение # 3 написано 17.02.2012 в 12:41
Nubius
Скаут
Quote (Pacamaxa)
Я если честно не вкурил, ты хочешь что бы простую модельку андеда, заменили на такого? Тогда все будут такими, я думаю ты это понимаешь. Я хоть в этом и не шарю, но наверное шмотки не будут видны, а если и будут то налезут очень криво.

Ну да - типичный модель-патч. Шмотки по идее должны отображаться, как на обычных людях, исключением бывает шлем...
Quote (gradinas)
Это сделать легко, изменить в CreatureDisplayInfo.dbc 57 строчку, вроде 2ю колонку.

Простите пожалуйста, я не понял сего руководства к действию :-[
Сообщение # 4 написано 21.02.2012 в 01:05
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Реквест на Рескин и Ретекстур (По мере возможности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: