• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Проблема отображения воды в Noggit. (Вода пропала с места где она должна быть.)
[Вопрос] Проблема отображения воды в Noggit.
Brize
Скаут
Работал в noggit, всем извествно, что он не поддерживает функцию воды, после того как я закончил редактировать ADT-file, я столкнулся с проблемой отображения воды, обычно я редактировал данного рода проблемы в taliis, но на этот раз tallis не захотел читать adt-file и просто не открыл его, показав ошибку "MCLQ not found!". Впервые сталкиваюсь, со старыми версиями noggit такого не было, но все таки переходить обратно не намерен. Так же пробовал пропустить отредактированные в ноггите adt файлы через allwater.exe, опять не помогло. Надеюсь у вас найдется решение, форумчане. Жду советов и ответов.
Сообщение # 1 отредактировано Brize - Среда, 25.01.2012, 19:37
kvegan
Капрал
1) NogIt отображает воду по разному. Может 1 раз а может всегда.
2) Попробуй сменить талис.

Quote (Brize)
"MCLQ not found!"

Точно MCLQ ?
Сообщение # 2 написано 26.01.2012 в 13:43
Brize
Скаут
Абсолютно...
Сообщение # 3 написано 26.01.2012 в 17:04
kvegan
Капрал
Когда у меня была такая ошибка она решалась сама собой (что-то поделаю в ногите и все пройдет)
Сообщение # 4 написано 27.01.2012 в 10:28
Brize
Скаут
Я использую noggit rev.279 буржуи советовали воспользоваться allwater, но это не помогло
Сообщение # 5 написано 27.01.2012 в 11:42
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Вопрос] Проблема отображения воды в Noggit. (Вода пропала с места где она должна быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: