• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » ArcEmu » ArcEmu » [3.3.5a] Execution WoW 255 Repack (Готовый сервер!)
[3.3.5a] Execution WoW 255 Repack
Lerioner99
Капрал
Добрый вечер

Выполнение WoW был уровне 255 funserver, что революцию, как World of Warcraft Частный Сервер игроков играть в эту игру. Она отличалась выравнивание дорог, буквально сотни таможенных пунктов, сотни таможенных NPC, несколько пользовательских экземпляров, пользовательские квесты и т.д... сервере, как правило, было 200+ онлайн все время, даже в течение первых 2 недель. Сервер был построен вскоре после патча 3.2 была поддержана ArcEmu. Выполнение WoW был построен и режиссер Nexus. (Я был совладельцем для бит). Сервер, в конечном счете, закрыли, переименован, и вновь открыт под именем непрощенный WoW, которая недавно закрыли. Эта база данных является невероятно уникальным. И хотя это была утечка, и так много людей, он, тем не менее, полезно посмотреть, как люди настроить его на все лучше и лучше. Поверьте мне, если вы никогда не играли в 255 сервер, это repack получите вы пристрастились.

[Возможности]



[Скриншоты]



[Скачать]



[Как Играть в 10 простых Шагов]



[Примечания]



[Недостатки]



Это НЕ тема для обсуждения на все, что связано с непрощенный WoW, Nexus, или что-то отношение к этому. Это просто релиз, обновление утечка базы данных. Держать его в чистоте, дамы.
Будьте уверены, чтобы поблагодарить меня с ответом, или репутация, потому что все мы знаем, что большинство людей, которые хотели это для 3.3.5a слишком ленивы, или невежественным, чтобы обновить его сами.

Вот оригинал утечка освобождения от Исполнения WoW. Это уже устаревшая, однако, только в случае, если кто-нибудь любопытное

Взято с ac-web.org

Понравилось!?Ставь + smile
Сообщение # 1 отредактировано Lerioner99 - Вторник, 23.04.2013, 21:54
0niwone
WoW-Carnge <Dev>
Скрины хоть нормальные запили -_-
Ссылка поганая
Пользуюсь гарант услугами pwlvl.ru
Сообщение # 2 написано 29.04.2013 в 21:34
2-d
Delver ^_^
Ого, где ты его откопал?) забираю)
Сообщение # 3 написано 02.06.2013 в 03:00
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата (Darkmar)
Patch 3.2.2a (for now)

Цитата (Lerioner99)
[3.3.5a]

Не хорошо людей обманывать
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 4 написано 02.06.2013 в 21:31
Lerioner99
Капрал
Ващето 3.3.5а всё правельно сам же ставил )))) Ставьте ++ если нежалко )))
Сообщение # 5 написано 16.06.2013 в 18:04
Killmen
Сержант
Вся инфа была слита с ac-web и переведена в Google Translater! Это не вооруженным глазом видно. Ошибки в грамматические и т.д. Своего ничего нового нет.
Сообщение # 6 написано 20.03.2015 в 11:41
Lodarkness
Рыцарь
Цитата Lerioner99 ()
Взято с ac-web.org

Killmen, Издеваешься там выделено и большими буквами написано!
Сообщение # 7 написано 22.03.2015 в 17:49
Azteco
Маршал
Цитата Lerioner99 ()
- Я не подтекает это. Это уже просочились.

hands
Сообщение # 8 написано 22.03.2015 в 18:32
Anonym
† Еmptines †
Хоть бы перёвёл текст более грамотно, лично я так и не понял по описанию "буквально сотни таможенных пунктов" "сотни таможенных NPC" Что за таможня вообще? продолжаем: "открыт под именем непрощенный WoW" "Многочисленные Мероприятия/Препятствия " "Несколько Выравнивание Дорог" "- Я не подтекает это. Это уже просочились. " "- Я прикладных незначительные изменения в утечка себя. В основном грамматика изменения. " и т.д
Debian
Сообщение # 9 написано 03.10.2015 в 23:38
Форум » ArcEmu » ArcEmu » [3.3.5a] Execution WoW 255 Repack (Готовый сервер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: