• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » ArcEmu » ArcEmu » Ulduar Location SQL Patches + Ulduar Loot & Fix Trigger (Ulduar SQL patches 3.1 by BLAZEROS (то самое заселение))
Ulduar Location SQL Patches + Ulduar Loot & Fix Trigger
Blazedimon
Капрал
Впрочем это то самое заселение про кторое я заикнулся в предыдущей своей теме со скриптами.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Инструкция по установке.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Заливаем Triggers.sql (исправил большинство триггеров в том числе добавил и Ульдуар)
Заливаем Loot.sql (пофиксил лут остального мира в том числе добавил лут в Ульдуар)
Заливаем Ulduar NPC Location.sql(содержит в себе как скрипты самих NPC из Ульдуара а так же их заселенность(заселенность была сведена как на базе MaNGOS YTDB r500))
Все файлы заливать в БД мира по умолчанию(world).
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Качайте вот здесь
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Кому помог - с того соответственно + biggrin
Сообщение # 1 отредактировано Blazedimon - Четверг, 27.08.2009, 21:15
system
Сержант
Если еще подскажешь как открыть инст когда тот закрыт то цены тебе не будет)))
My-WoW.com.ua

Сообщение # 2 написано 23.10.2009 в 03:11
Blazedimon
Капрал
в SQL есть areatrigger которые я конвертил с мангоса - поэтому когда зальеш в базу - будет возможность портаваться.Только надо включать себе TriggerPass если хочешь ходить туда без рейда.

Добавлено (27.12.2009, 11:46)
---------------------------------------------
в SQL есть areatrigger которые я конвертил с мангоса - поэтому когда зальеш в базу - будет возможность портаваться.Только надо включать себе TriggerPass если хочешь ходить туда без рейда.

Сообщение # 3 написано 27.12.2009 в 11:46
Форум » ArcEmu » ArcEmu » Ulduar Location SQL Patches + Ulduar Loot & Fix Trigger (Ulduar SQL patches 3.1 by BLAZEROS (то самое заселение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: