• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » ArcEmu » ArcEmu » [Сервер] Побег из тюрьмы (коротенькая адвенчура)
[Сервер] Побег из тюрьмы
S[er]G
Чемпион
Вот пору дней назад лазил по mmowned.com и зашел в раздел эмулей, и нашел такой вот сервачек
от команды The MMOwned Emulation Expert.
Насколько я понял это АркЭму.


Итак что необходимо для работы сервера:
-Windows
-Сервер должен быть установлен на диске C:\
-3.3.5(12340) WoW клиент
-.Net Framework 4.0 или выше (Найти можно тут: Download details: Microsoft .NET Framework 4 (Web Installer))
-C++ Visual Studio Redistrubutional package (найдется тут: Download details: Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)) или C++ Visual Studio 2010.

Скачать можно по ссылке

Разработчики:
The MMOwned Emulator Developer team:
-2dgreengiant
-Stoneharry
-Dynashock
-Eradicator
-Link_S
-Mager1794
-DrCheasterfield

Как установить:
После завершения установки переходим к диску C:\ и находим папку 'MMOwned Prison Break'. открываем ее и запускаем MySQL server, затем logon и world server.
стандартный логин и пароль repack, но по желанию вы можете создать новый через навикат или что-то подобное

если вознакает ошибка:
необходим файл MS2010.dll - у вас нет C++ Redistribution пакета. скачать можно тут

Сам лично прошел ее два раза, ибо она оказалась не сильно долгой когда читаешь комменты с вопросами "что делать дальше?"
[cut]
[/cut]
Сообщение # 1 отредактировано Pr - Среда, 09.11.2011, 22:04
filandrey
Капрал
кул, я тока не умею arcemu ставить. А так то кул сервак. Ты скажи а там как бы зону создали отдельную....а в старые мона телепортироватся?
Я просто первый раз в arcemu зашё smile
Сообщение # 2 написано 09.02.2011 в 10:23
S[er]G
Чемпион
использован скрытый инст тюрьмы шторма. остальное походу не заселенный мир
хотя я не проверял дальше шторма
[cut]
[/cut]
Сообщение # 3 написано 09.02.2011 в 16:24
LordKrosadr
Скаут
Залей на депозит пожалуйста!!
Сообщение # 4 написано 20.03.2011 в 11:39
NiceDeluxe
Форумный Бот
Задумка интересная,скачаю - посмотрю,может быть получится ее развить и сделать что - то наподобие wow на прохождение)

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 5 написано 20.03.2011 в 14:42
LordKrosadr
Скаут
Quote (1mp|u|lse)
Задумка интересная,скачаю - посмотрю,может быть получится ее развить и сделать что - то наподобие wow на прохождение)

былобы очень интересно)!!
Сообщение # 6 написано 20.03.2011 в 17:20
S[er]G
Чемпион
Если есть познание в создании каких-либо сцен при старте игрока, то есть такая идейка:
Герой выбегает из банка, на выходе из которого его ждет соучастник на ракете(в руке героя предмет, мешок), бегут гварды чтобы поймать грабителей, герой играет анимацию броска, мешок из руки пропадает, появляется крип в ракете в виде мешка, ракета взлетает и героя ловят. Заставка закончена.
Потом тебя ведут вместе с другими заключенными в тюрьму, но начинается нечто ввиде запланированного бунта, начинается потасовка, результате которого герой получает задание(или подсказку) что нужно украсть лошадь и бежать в некий пункт "Х", где тебя будет ждать твой соучастник. У соучастника будет госсип по нажатию на который вас ловят и сажают уже в тюрьму. Теперь начинается сам побег. В общем идею можно развивать и развивать, но я полный зеро в скриптовке и компиле)
[cut]
[/cut]
Сообщение # 7 написано 22.03.2011 в 20:01
beneben
Рыцарь
Хмм мне оч нравится)) Кста сценарий немножко взят из Tes Oblivion))) Можно его дальше развить и будет оооочень интересно играть!!
Продам аккаунт Battle.net с персонажами WoW.
Все предложения и подробности в личку.
Первый персонаж.
Второй персонаж.
Сообщение # 8 написано 23.03.2011 в 15:10
staford11
^s†af0rd f0rever^
S[er]G, очень интересная сборка, замутить бы такое на мангос и что бы подлиннее было
кстати, не знаете, как сделать так что бы при выполнении определенного действия вырубался реалм? ну как тут в конце сделали
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 9 отредактировано staford11 - Среда, 23.03.2011, 16:05
NiceDeluxe
Форумный Бот
Кто напишет сценарий(дальнейшие события,которые будут развиты в сборке) - станет первым тестером wink

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 10 написано 25.03.2011 в 00:52
NiceDeluxe
Форумный Бот
Quote (staford11)
не знаете, как сделать так что бы при выполнении определенного действия вырубался реалм? ну как тут в конце сделали

легко,на форуме рассказывать долго - если действительно интересно ,то мои контакты в профиле

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 11 написано 25.03.2011 в 00:53
S[er]G
Чемпион
а нужно только продолжение этой?
и можно ли делать определенные сюжеты в зависимости от действий игрока?
[cut]
[/cut]
Сообщение # 12 написано 30.03.2011 в 21:15
Gipi
Скаут
Quote (1mp|u|lse)
Кто напишет сценарий(дальнейшие события,которые будут развиты в сборке) - станет первым тестером wink

Я могу тебе помочь с сценарием если что мой скайп gipingi. Кучу идей на счет сценария и выбора действий персонажа но в конце концов как пройдет длинную при длинную цепочку может выйти в мир smile
Сообщение # 13 написано 26.05.2011 в 15:16
saji
круто)
1 косяк здесь, когда мобы за стенкой стоят их можно рдд бить(сторожей) я так сагрил его и все миссия остановилась
P.S. login и password repack, а не repak
Сообщение # 14 написано 03.06.2011 в 09:12
Форум » ArcEmu » ArcEmu » [Сервер] Побег из тюрьмы (коротенькая адвенчура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: