• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Отдаю Свою Программу TronCreator [Создание Рисовок]
Отдаю Свою Программу TronCreator [Создание Рисовок]
SymBOL™
Капрал
Ну что ребят, прощаюсь с вами, Закончил свою карьеру разраба.
И вот решил отдать в общее пользование свою программу для рисовок вещей на тринитикор. Написана под ласт реву.
Как работает?
Сначала вписываете данные от MySQL IP адресс, порт, логин, пароль, ну и ваши базы
Вписываете ид вещи которую хотите взять как шаблон нажимаете кнопку загрузить, вещь загружается в программу, после чего можете писать статы.
Есть авто генератор статистик, находится в правом нижнем углу. Выставляете галочку и вписываете к примеру от 2000 - 3999 и программа будет автоматически генирировать статы. Кроме духа =) вписывать его придётся в ручную (в правом нижнем углу есть цифры 1135,2000.-1 (Ну вы наверное догадались это классы где 1135 это дд , 2000 СПД ну и -1 для всех))
Всем приятного пользования.
Есть ещё удалённая загрузка вещей через TELNET но патч потерял, так что по настройке сказать ничего не могу.
Ну только если вы не захотите написать скрипт для перезагрузки определённой вещи у меня команда называлась .reload_io и ид вещи. =)
Короче приятного пользования.
VIRUSTOTAL
DOWNLOAD

Добавлено (14.07.2021, 07:27)
---------------------------------------------
Сильно не судите программа была написана на быструю руку и года 2 назад XD

Добавлено (14.07.2021, 07:28)
---------------------------------------------
В папке с прогой есть конфиг телнета, настройте его, в проге есть консоль сервера =)

Беру заказы на разработку программ для баз данных, для серверов ну и для администрации.
Писать мне в лс в ВК
Создание различных ботов для сообщества VK[
Сообщение # 1 написано 14.07.2021 в 07:15
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Отдаю Свою Программу TronCreator [Создание Рисовок]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: