• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Пакет программ: игровой мастер (сборка программ для ГМ-ов)
Пакет программ: игровой мастер
Acherus
Angel Keeper
Доброго времени суток, дорогие читатели. Всем известно, что ни один сервер не обходится без команды игровой поддержки - Гейм Мастеров. Многие игроки только мечтают увидеть себя в этой должности, но так ли все просто? Перед любым ответственным гейм-мастером стоит нелегкая задача - следить за ходом игры и помогать игрокам. В этой статье я хотел бы рассказать о нескольких программах, призванных помочь как новичкам, так и опытным гейм-мастерам.


Trinity Admin

Code
Универсальный аддон-визуализатор большинства команд Trinity. С ним ваша работа станет намного удобнее и проще. Достаточно дружелюбный интерфейс позволяет быстро освоиться в программе и использовать ее функционал почти не задумываясь.

Скачать аддон (3.3.5а)

GM Command 2.0 / RG- GM Helper

Code
Не хотите пользоваться аддонами, предпочитая знать все команды наизусть? Тогда вам сюда! Две программы, созданных с одной целью - помочь вам выучить ГМ команды и напомнить нужную команду, если вы вдруг ее забыли. Вас повысили? Дали новый набор команд? И это не беда. Вторая утилита позволяет вам самим добавлять и редактировать команды и их описания. Могу посоветовать вышеописанные программы для новичков и просто для тех, кому не понравилось работать с аддоном.

GM Command 2.0 - Подробное описание
RG- GM Helper - Подробное описание

Atlas Loot


Code
Аддон, дающий наиболее полную информацию обо всем, касающемся предметов. С помощью данного аддона не составит труда узнать, где и с какой вероятностью падает тот или иной предмет. Любой гейм-мастер должен знать об игре как можно больше. Как же иначе отвечать на вопросы игроков? Ответ в этом аддоне.

Полное описание аддона
Конвертер времени


Code
Небольшая, но по-моему очень нужная для любого гейм-мастера программа, предназначенная для конвертирования времени (к примеру, блокировки аккаунта) в требуемый для соответствующей команды формат.

Полное описание программы
Сообщение # 1 отредактировано Acherus - Суббота, 11.08.2012, 16:33
Форум » TrinityCore » Программы TrinityCore » Пакет программ: игровой мастер (сборка программ для ГМ-ов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: