• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Рабочие баги Dota 6.77c (Баги с героями.)
Рабочие баги Dota 6.77c
035105
Скаут
1. Берём пуджа и струга . Сливаемся пуджём(при этом затариваемся, что бы не терять просто так денег) до 50 хп с помощью рота , блудом накидываем сайленс , и разбегаемся в разные стороны, что бы ренж был примерно 1000, но не больше!
Получается до выхода крипов струг 2ой лвл. Конечно же понятно, что струг это не лион с хексом и кольями до выхода крипов, но всё же.
2. Берём Pugna (Пугну) и собераем ей Maelstorm либо апаем до второго уровня шмотку или покупаем Desolator (Дезоли)
П.с на ваше усмотрение . Кидаем противника в Астрал , скилл самой Пугны и бьём типов с руки дезолями либо маелштормом.
П.с Данный метод атаки работает только для Пугны, ваши союзники в тоже время не смогут бить под астралом с руки противника.
3. Берём героя Arc Warden (Пса) все думаю знают как его ульт работает, он создаёт своего же клона. Есть пару багов, может быть кому и будут полезными.
а) Первый баг на быстрый фарм, можем псу собрать Мидасы , юзать ульт,и юзать мидасы с двух героев. Тоесть фарм в двое быстрее.
б) Второй баг на дешёвого курьера, до использования ульты купите курьера любого, первого или апнутого.Когда кура находится у нас в инвентаре ,
юзаем ульт Пса и со своего клона продаём куру, а на оригинале кура остаётся.
в) Третий баг можно так сказать на бесконечный порошок ( Dust ) .
На оригинале у нас купленый порошок, юзаем ульт и юзаем порошки на клоне.
таким самым образом можно пользоватся порошком сколько угодно пока он есть на оригинале, так же уместен и Дым (Smoke).
П.с Хочу подметить что так же можно на клоне юзать Аркан боты , меку например, хекс ... Всё что юзается, можно юзнуть клоном.
Сообщение # 1 написано 20.03.2013 в 04:01
Ooops
✔YouTube/SgtRedFox✔
Сообщение # 2 написано 22.03.2013 в 23:05
zerg68
Скаут
эти "баги" знают все кто хоть малость разбирается в доте dry
Сообщение # 3 написано 23.03.2013 в 19:21
OMGitshe
Капрал
с пугной уже вроде поправили
Сообщение # 4 написано 03.05.2013 в 13:54
saji
Ни разу не видел, чтобы их юзали shock
Сообщение # 5 написано 04.05.2013 в 17:19
Cherges
Скаут
Да тупо просто их использовать. Нормальные дотеры просто так играют и не юзают багов. Но все равно спс ведь так можно пофанить в доте Lod.

Помогай другим и тебе тоже кто-нибудь поможет.
Отличный сервер Описание.Регистрация аккаунта.
Группа для вас .lucifer our lord
Дота 2 Гайд по бонику-Clinkz.
Сообщение # 6 написано 05.05.2013 в 13:17
Shipach
dota2 for gods
Не рабочий бред, не? Никогда их не видел, но никогда их и не юзали. + они не робят, я думаю.
Сообщение # 7 написано 08.05.2013 в 11:48
Форум » Warcraft 3 » DotA » Рабочие баги Dota 6.77c (Баги с героями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: