• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Juggernaut
Гайд по Juggernaut
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут

Гайд как вы поняли будет про Juggernaut.



Начальные статы писать не буду, покажу вот так:

Ну, а на 25-ом lvl будет собственно вот так:

Как мы видим, у нас хороший прирост ловкости, довольно-таки неплохой прирост силы, ну и конечно, Господь наградил нас очень хорошим армором.

Начнем с описания скиллов:



Ну теперь перечислим все плюсы и минусы героя:
+Неплохой фармер, благодаря и
+MS выше среднего, хоть и на чуть-чуть
+Отличный прирост всех статов
+Потенциал героя не теряется и к лейту
+Очень хорошая+удобная анимация атаки
+Имеется в запасе прекрасный аватар: и аое хил:
+Бешеный ультимейт: , атаки которого невозможно избежать с помощью уворота
-Мало хп и мп в самом начале
-Не самый легкий герой
-При хороших руках можно избежать полного ультимейта(путем захвата крипа доминатором, заход за деревко и т.д.)
-Нет стана/дизейбла
-Т.к. у нас мили атака и мало хп => по началу будет сложно фармиться, если против нас стоят рейнж герои

Вариантов СО несколько:
1)
2)
и
3)
если нас сильно бьют на линии, и если мы любим быть в центре схваток, а если с нами такие союзники как, , проблем с маной не будет.

Перейдем к ИО, ну сначала порассуждаю, куда идти - ну никак не в лес, т.к. это не вариант, на мид - неплохо, но есть герои, против которых нам будет сложно выстоять и с которыми будет сложно фармиться. Собственно поэтому смело идем на дабл лайн... Начальный закуп будет таковым: , 4x и 2x. Как вы поняли, на лайне доделываем , после чего начинаем чаще пользоваться . После этого по стандарту покупаем , грейдим его в , т.к. его активка будет часто помогать проходить мимо крипов во время и бежать все время рядом с противником, ну а так же вы можете его загрейдить и в и в . После этого предлагаю доделать из и приступать к варке орба. Вопрос - какой же орб лучше? Вообще я люблю ему собирать /, т.к. во время ульта работают и орбы и сплеш, ну в нашем случае будет шанс вылететь молнии и не раз, ну и так же щиток хорош. Но собственно на нем и будет смотреться не плохо т.к. -армор при ульте будет в тему, нанесем много дамага, а также будет неплохо смотреться /, т.к. и отжор будет действовать во время ульты(логично, что без ). Но все же мой выбор будет . После этого собираем , ну и игра наверно закончиться, если не раньше.

Вещи, которые можно собрать Juggernaut:
- интересная вещь, но есть смысл ее собирать после сборки аганима, часто видел на китайцах, но она действительно прекрасно смотрится с нашим ультимейтом
- тоже отличная для нас вещь, evasion, armor, damage, что ещё нужно для лейт-героя?
- будем забашивать противника под нашей ультой, что не даст ему убежать, сделать тп
- урон, полезные микро-станы против прерываемых скиллов, неплохо будет сидеть, также усложнит от нас смотаться некоторым героям, например с его
- бывает, что нашего аватара не хватает
- легче врываться/сматываться, также увеличит возможности использования нашего ультимейта, т.к. во время его использования можно использовать предметы
- урон, мп/хп реген, сплэш, который также полезен и при , так что можно собрать
- полезная для нас вещь: скорость бега, статы, иллюзии, можно задуматься
- тоже хороший орб для нас+статы+хп/мп
- урон с руки, больше аое урона, но не стоит собирать позже 20ой-25ой минуты
- вещь, которая дает все, что нам требуется, т.е. увеличивает наш дпс
-нужный нам мп реген, нужный нам ас, нужный нам урон, а ещё очень полезная активка, как и в виде сала, так и в виде доп. урона
- можно рассмотреть и этот вариант, дает немного урона, немного хп, немного мс, ну и главный плюс - легко собирать
- как я и писал, тоже прекрасный орб, особенно для таких убивашек, как мы, да и у с ультой очень хорошо смотрится, т.к. первый удар -- -армор, а затем ещё 9 плюх с бОльшим уроном

Ну и в конце по традиции союзники:


Враги:


Вроде все, дорогие друзья, гайд закончен, если его таковым можно назвать
Гайд был взят и переделан с dotahelp.ru
Сообщение # 1 отредактировано sheven1 - Понедельник, 11.07.2011, 10:27
Woweristin
Скаут
Вообщем хороший гайд но, мне кажется качать тотем в последнюю очередь это глупо!Ну что нам даст этот крит вначале с авто-атакой 48? А вот тотем может реально выручить как в замесе так и в небольших битвах!ИМХО
Сообщение # 2 написано 11.07.2011 в 09:28
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Крит помогает в фарме
Quote (Woweristin)
о, мне кажется качать тотем в последнюю очередь это глупо

добавил smile
Quote (Woweristin)
Вообщем хороший гайд

спасибо
Сообщение # 3 отредактировано sheven1 - Понедельник, 11.07.2011, 10:29
Woweristin
Скаут
в фарме топорик помогает smile
Сообщение # 4 написано 11.07.2011 в 11:57
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
я и без него, не плоха фармлю =))
Сообщение # 5 написано 11.07.2011 в 13:51
Adam_Monroe8
Скаут
Глупо делать владу после кастыл,ну очеееень глупо.
-Считаю обязщательным джагу покупать топор на лайне,после начального закупа.
-Нету конечного закупа.
Написал очень много и гайд на 8/10.Видно,что очень старался,я бы не смог столько написать smile
Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,тупому не докажешь. ©
Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг тебя улыбались. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, только ты улыбался, а все остальные плакали ©
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. ©
Сообщение # 6 написано 11.07.2011 в 16:37
Arxangel21
Лебединая Песня
Quote (Adam_Monroe8)
гайд на 8/10
Сообщение # 7 написано 11.07.2011 в 16:38
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Adam_Monroe8 учту
Arxangel21, Adam_Monroe8 спс

Добавлено (11.07.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (Adam_Monroe8)
-Нету конечного закупа.

он зависит от противников и конечно же своей тимы, поэтому он каждый раз разный smile
Сообщение # 8 отредактировано sheven1 - Вторник, 12.07.2011, 13:13
h3yAlias
Чемпион
Сообщение # 9 написано 12.07.2011 в 13:49
h3yAlias
Чемпион
По сабжу:юра-обосанный герой,его ульта контрится всем чем можно,гост скепетром,любым астралом,еулом etc.А чтобы ульта хорошо вошла,нужно чтобы герой был один,максимум два.
Собирай манту-обоссывай юру.
В нормальной игре,юру вообще не подпустят к оппонентам.Ито не факт,что если он нападет на одного,то тот ваншотится после ульта.Позавчера смотрел вод игры oldMyM vs Allstars ,не помню,какая игра была,т.к. система была по bo5,так вот был юра в какой-то из этих тим,падал он как гавешка,имея бабочку,сия и еще 2 слота.Перефармил он вроде всех.
Сообщение # 10 отредактировано [Justify] - Вторник, 12.07.2011, 13:57
h3yAlias
Чемпион
И да,гайд раковый,ибо дмг от первого скилла-физ дмг,почему антимаг с маг резистом получает меньше урона от физ дмг,раскачивая маг резист?
Сообщение # 11 написано 12.07.2011 в 14:27
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Quote (|Justify|)
В каком месте он был переделан?DDD:

ты там слова прочитай, одни маты и т.п.
половину лишнее убрал/ добавил свое
У 1 Скила маг дамаг, проверено!
Сообщение # 12 написано 12.07.2011 в 15:26
h3yAlias
Чемпион
Quote (sheven1)
ты там слова прочитай, одни маты и т.п.
половину лишнее убрал/ добавил свое
У 1 Скила маг дамаг, проверено!

Мощная переделка,убрать маты ...
На счет маг дмг прав походу,бтв раньше не проходил первый скилл по астралу etc)
Сообщение # 13 написано 12.07.2011 в 22:35
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
да я там не только, маты убрал...
Сообщение # 14 написано 13.07.2011 в 03:25
Shmul69
Скаут
норм гайд, но самое кул тут это картинка
Сообщение # 15 написано 03.08.2011 в 17:48
GeRo
Ynysoedd defnyddiwr
Гайд норм...
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Сообщение # 16 написано 04.08.2011 в 05:24
220VOLT
Скаут
Омг, зачем юре надо криты на 2 и 4 лвл + даст как бы гораздо больше чем криты по 102 =\
Сообщение # 17 написано 04.08.2011 в 18:34
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Juggernaut
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: