• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Vengeful Spirit(венга)
Гайд по Vengeful Spirit(венга)
[^^pro100_SHIZO^^]
Капрал

ИСТОРИЯ

Шенделзэйр была Стражницей, преданной и убитой Мортред которой доверяла, как самой себе. На последнем издыхании она молилась Элуне о возможности отомстить за свою смерть.Тело Шендэлзэйр умерло, но её безжалостный дух ожил. Её присутсвие на поле боя - честь для союзников, но для врагов это ночной кошмар. Используя силы мира духов, она может поражать своих противников чистейшей магией и меняться с ними местами.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сила - 16 + 1.8
Ловкость - 22 + 2.35
Интеллект - 15 + 1.75

Спелы и описание к ним.

1.Magic Missile (Магический заряд) - Бросает во врага магический заряд и наносит ему урон. Оглушает пративников.

2.Terror (Страх)- Герой издаёт ужасный крик, который заставляет врагов хуже сражаться в течение 20 секунд

3.Command Aura (Аура командира) - Повышает силу атаки ближних дружественных юнитов.

4.Nether Swap (Обмен) - Меняет местами себя и выбранного героя

Скилл Ордер

1.Magic Missile
2.Command Aura
3.Magic Missile
4.Command Aura
5.Magic Missile
6.Nether Swap
7.Magic Missile
8.Command Aura
9.Command Aura
10.Terror
11.Nether Swap
12-14.Terror
15-25.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
ПЛЮСЫ
1.Быстро можем убежать из-за ульты
2.Достаточно хороший прирост к Ловкости

МИНУСЫ

1.Мало маны и хп в начале
2.банально, но без манны ничего не может

Закуп

Если мы идём на лайн то можно купить + далее я предлагаю собратьдалее я предлагаю собрать,и начать собирать с а после .После этого собираем .Далее если нам оч прёт с убийствами можно резко собрать.после собирём .можно будет собрать и .из варим

ТАКТИКА

1-6лвл Венга может идти и вверх и вниз но как мне кажется ей лучше идти на мид.Посколько мс у венги достаточно низкий при опасности она может спрятаться за пушкой.Желательно дофармиться до 6лвл как можно быстре, (пока башня(протектор) наносит огромный дэмаг героем) что бы спромощу свапа кинуть не в чем не подозревающего(или подозревающего, но позно понявшего что он близко подошол ) героя противника под башню так что бы когда вы будете кидать missile протиник был в радиусе атаки пушки ну и пытаемся добить(если выжил).Иногда нада смотреть руны если нас ктото из енеми встретит не страшо если у венге мало хп кидаем стун и бежым под башню если же много можна попытаться зделать кил.

6-11лвл В етом периоде венга опасна(если у других не 25) missile бьет достаточно сильно(325) и свапать может и убить .Но здесь нам нада переходит на помощ команде уже провереным, хорошим способом -кобмо спелов-свап+стун.Также не надо лезть на рожон(не танкить) того что неуспете даже свануться .желательно не бегать один за рунами если нету рядом союзников.можна крипитца в лесу(только на свое половине карты).Вобщем добываем голду получаем xp.Ясное дело в етот (в общим как и в любой дугой период) венгу хотять убить иногда даже всей командой. Часто выходит примерно такая ситуация венга фармиться и тут слева справа с кустов выпригивает вся команда противник =)
и (что бы обиженно не писать гады впятером )надо подумать кого из противников свапнуть так что бы вы оказались ближе к своеи базе а они дальше от вас.В моеи практике такой случай был было очень смешно главное выбрать правильную цель для свапа а дизеблира стунить)

11-xx(лейте) Если ваша команда готова начинаем пушить мид мы уже должны собрать некоторые сильние итимы.Можна пройти с крипами по миду бистро(что бы команда противник не отреагировать на ваш пуш) что бы снести башни, а потом бисто рассеется по своим коридором дофармица и нести уже конкретно, здесь свап станивится мега актуальным так как на высоких лвл потеря героя на минуту команды ровняется
потерю башен как минимум!А венга может спасать своих стуном ну и ультом и кидать вражых героев в кучку своих спомощу свапа!

Сообщение # 1 отредактировано [^^pro100_SHIZO^^] - Четверг, 10.02.2011, 00:14
Adam_Monro
Рыцарь
Quote (|^^pro100_SHIZO^^|)
Если мы идём на лайн то можно купить

А куда мы ещё можем пойти,в лес?
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 2 написано 10.02.2011 в 04:12
[^^pro100_SHIZO^^]
Капрал
на мид
Сообщение # 3 написано 10.02.2011 в 10:53
h3yAlias
Чемпион
считаю,что венга-тру саппорт prof
Сообщение # 4 написано 10.02.2011 в 14:35
Adam_Monro
Рыцарь
Quote (|^^pro100_SHIZO^^|)
на мид

А мид это не лайн?)
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 5 написано 10.02.2011 в 17:31
crash[NESTER]
Чемпион
а где приписка "копипаст" ?
Сообщение # 6 написано 20.05.2011 в 16:34
Taukus666
Чемпион
Quote (|^^pro100_SHIZO^^|)
Скилл Ордер 1.Magic Missile 2.Command Aura 3.Magic Missile 4.Command Aura 5.Magic Missile 6.Nether Swap 7.Magic Missile 8.Command Aura 9.Command Aura 10.Terror 11.Nether Swap 12-14.Terror

яснооооооооооооо братан, ты в убиватора что ле соберал? haha
венга качается через стан и через страх, как ок поцык
и на начале сапог не покупается,это надо быть таким б*мжом,2 веточки циркетка,танго,хп ботл, и мп и бегать полайнам убивать
Сообщение # 7 написано 04.06.2011 в 02:09
Taukus666
Чемпион
а еще надо вардить happy
Сообщение # 8 написано 04.06.2011 в 02:15
Sasuke_Sharingan
Всех побеждю.
Гайд очень не очень. Начальный закуп для тру нубов, скил ордер для тру нубов, начинать собирать доминатор с маски просто для нубов, идти венгой на лайн без мана рега это бред. Венгой можно идти в лес??? ибо мид это тоже лайн.
Сообщение # 9 написано 05.06.2011 в 08:18
DurchDenMonsun
Battlemaster
Ну ппц) кто делает из венги лейт? тухло же. Венга ганкер/саппорт.

А собрать ей нужно меку/палочкутолкалочку/ПТ/барабаны.
Сообщение # 10 написано 05.06.2011 в 08:35
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Vengeful Spirit(венга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: