• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Bradwarden - Centaur Warchief | Гайд по Кентавру | (Гайд по Bradwarden - Centaur Warchief | Гайд по Кентавру |)
Гайд по Bradwarden - Centaur Warchief | Гайд по Кентавру |
[^^pro100_SHIZO^^]
Капрал

Базовые характеристики:

Сила: 23, +2.6;
Ловкость: 15, +2;
Интеллект: 15, +1.6;

Начальные параметры:

Дистанция атаки: 100 (ближний бой)
Скорость перемещения: 300
Начальный урон: 55-57
Защита: 3 (16%)
Кол-во жизней: 587
Кол-во маны: 195

история.

Плюсы и минусы

плюсы:
мощный танк
большай прирост силы
масс-стан (очень эффективный)
большой физ.размер(крипов тормозить удобно)
неплохой нач.урон
один из самых сильных соло-нюков, как следствие мощный прокаст
сильная в мид гейме пассивка

минусы:
- Не очень хороший прирост основного параметра как для танка, что правда заменяется ультой
- Маленький запас маны, т.е. его конечно хватает на каст способностей, но если кто-нибудь хоть немного лишит нас маны (Manaburn, Feedback), то мы остаемся без заклинаний

Способности

Hoof Stomp
( Топот )
Клавиша : F Топает по земле, оглушая ближних вражеских героев на расстоянии 315 единиц. Наносит им урон в зависимости от уровня магии.

Уровень 1 Наносит 100 повреждений, оглушает на 1.25 секунды мана: 85 ед. кулдаун: 15 сек.

Уровень 2 Наносит 150 повреждений, оглушает на 1.75 секунды мана: 100 ед. кулдаун: 15 сек.

Уровень 3 Наносит 200 повреждений, оглушает на 2.25 секунды мана: 115 ед. кулдаун: 15 сек.

Уровень 4 Наносит 250 повреждений, оглушает на 2.75 секунды мана: 130 ед. кулдаун: 15 сек.

Double Edge
( Обоюдоострый меч )
Клавиша : D Центурион с огромной силой ударяет врага. Удар можно сделать только врагу вблизи, и он наносит повреждения и врагу, и Центуриону. Центурион не может убить себя этой магией - она оставляет ему не менее 1 единицы здоровья. Расстояние применения 150 единиц.

Уровень 1 наносит 175 повреждений мана: 75 ед. кулдаун: 25 сек.

Уровень 2 наносит 250 повреждений мана: 90 ед. кулдаун: 25 сек.

Уровень 3 наносит 325 повреждений мана: 105 ед. кулдаун: 25 сек.

Уровень 4 наносит 400 повреждений мана: 120 ед. кулдаун: 25 сек.

Return
( Обратный удар ) Центурион при каждой атаке на него тут же наносит удар врагу.

Уровень 1 Возврашает 12.5 урона.

Уровень 2 Возврашает 25 урона.

Уровень 3 Возврашает 37.5 урона.

Уровень 4 Возврашает 50 урона

Great Fortitude
( Сила духа ) Центурион получает дополнительную силу

Уровень 1 +12 к силе

Уровень 2 +24 к силе

Уровень 3 +36 к силе

Прокачка умений.
1.Hoof Stomp

2.Double Edge

3.Hoof Stomp

4.Double Edge

5.Hoof Stomp

6.Great Fortitude

7.Hoof Stomp

8.Double Edge

9.Double Edge

10.Return

11.Great Fortitude

12.Return

13.Return

14.Return

15.

16.Great Fortitude

17-25.

ЗАТАРКА:

со старта игры идём на лайн(за зелёных на низ,за красных на вверх),не покупая ничего... качаемся и набиваем на Ring of Health.После этого нам нужно гангать что бы нафармить Vanguard.Как мы нафармили Vanguard стоит задуматься о кастыле и от нас точно ни кто не уйдёт,а если и будет такой счастливчик тогда не плохо бы купить Kelen's Dagger of Escape.После этого надо нафармить рёбра.Позже надо задуматься о нашем дамаге т.е. купить буризу.

ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

ДРУЗЬЯ:
- его станы и ульт нам в помощь.
,,-у каждого из них скилы нам помогут.

ВРАГИ:

,,- допустим хускар ульт, некр ульт и привет, тот свет.Или мы хорошенько набьём морду terrorblade и он поменяется с нами хп и пока лошадке.

ТАКТИКА

Качаемся на лайне пока не нафарим[/URL]Ring of Health.позже надо гангать если мы стоим с то он нас катит в комке мы кидаем массовый стан и имбо нюк а дальше добиваем.А если нет с нами то юзаем Kelen's Dagger of Escape ну а дальше по тойже тактике.как видите тактика очень проста

Сообщение # 1 отредактировано [^^pro100_SHIZO^^] - Четверг, 03.02.2011, 10:13
DurchDenMonsun
Battlemaster
Извиняюсь конечно, но гайд странный. Зачем кенту буриза, да и темболее дамаг? Что за бред про ПТ? Вот если у тебя фазы, то многие чары не убегут.

В общем гайд уг.

Сообщение # 2 написано 03.02.2011 в 12:13
Adam_Monro
Рыцарь
Эм...а где тараска да и зачем кенту на поздних стадиях вангвард?Ты ему ещё маелсторм забыл нафармить
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 3 отредактировано Adam_Monro - Четверг, 03.02.2011, 15:29
SoTEN
Рыцарь
lol lol lol
Сообщение # 4 написано 03.02.2011 в 16:39
Hitomi
Сержант
Где Radiance и Blade Mail
Сообщение # 5 написано 03.02.2011 в 16:56
DurchDenMonsun
Battlemaster
Quote (Hitomi)
Radiance

зачем? надо сразу рапиру, ты чего.
Сообщение # 6 написано 03.02.2011 в 18:13
Adam_Monro
Рыцарь
Quote (DurchDenMonsun)
зачем? надо сразу рапиру, ты чего.

он наверное нуб
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 7 написано 03.02.2011 в 18:27
Kirsan
§¤Who is who¤§
Как по мне гайд не оч
на 1 лвл-ах я пытаюсь вкачать отдачю.
Вангард,кастыль и дагер..
после копиш на тараску и покупаеш отдачю..
Дальше что хо)
Сообщение # 8 написано 23.02.2011 в 21:34
BlasterMIX
Скаут
Друзья / враги - убило
Сообщение # 9 написано 05.03.2011 в 14:31
Wurmax
Скаут
Да гайд УГ
Сообщение # 10 написано 05.03.2011 в 14:54
sillius
Чемпион
зачем 2йной дамаг качать в начале? лучшим вариантом будет стан и отдача, и после уже как мы набрали достаточное количество хп качаем дамаг, я видел много раз когда кент сам себя увил пытая добить врага причем враг убегал с копеечным кол-вом жизней. криты кенту незачем, тут лучше будет бателфури реген мп+ спеш урон, который с нашим станом будет отлично сочетаться.
Сообщение # 11 написано 05.03.2011 в 15:13
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по Bradwarden - Centaur Warchief | Гайд по Кентавру | (Гайд по Bradwarden - Centaur Warchief | Гайд по Кентавру |)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: