• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Сборки персов для тяги в тиме (Помогайте обновлять тему)
Сборки персов для тяги в тиме
๖ۣۜDemØ™
Zombies Punisher
Quote (StoriedWarrior)
если честно моё мнение то тема некчёмна.. каждый собирается под себя.. а если играть по гайдам или "по этой теме" то играть толком некогда не научишься.. надо самому делать и смотреть кто с тобой в тиме и против и решать чо собирать... или же есть некоторые герои.. которые при одном сетапи тучше быть танком во втором дамагем в третьем ещё кем-нибудь.. так что.. shutup

Полностью согласен с его мнением...тема просто не нужная.

The bullet that flies at light speed and achieves its goal, it's me.
Сообщение # 91 написано 12.12.2010 в 21:39
OxiOne
I'll get you out of darkness
๖ۣۜDemØ™, вообще мимо !!! ты оффтопер.... я уже не первый раз вижу что ты оффтопишь в этом разделе ещё неделю назад ты был сержантом ))) так что чья бы корова мычала а твоя помолчала.. Посты набивать здесь не стоит.
Пришел скажи по теме. Лолище

Ну а так как ты нашел первый понравившейся пост. То следущий мой пост ты не прочитал ... что ещё раз доказывает что ты оффтопер .. так как в следущем посте я написал что это не гайд .. Так что тут одно из двух либо тебя мама криво родила либо ты оффтопер...склоняю свое мнение ко второму.

Сообщение # 92 отредактировано OxiOne - Понедельник, 13.12.2010, 01:24
OxiOne
I'll get you out of darkness
Обновил первый пост. Добавил Рики
Сообщение # 93 написано 16.12.2010 в 00:32
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 94 написано 16.12.2010 в 00:53
Kickker
Рыцарь
OxiOne, спасибо) запишу где нить на бумажке biggrin
Сообщение # 95 написано 16.12.2010 в 01:31
OxiOne
I'll get you out of darkness
crispi, спасиб старался )) тема будет переодически обновляться так что заходите смотрите )
Сообщение # 96 написано 16.12.2010 в 01:48
Van_HoenHaime
Сержант
Quote (StoriedWarrior)
все чары - море веточек и ты непобедим!

Ветки самая рульная тема smile

и еще в гайде рики забыл написать автор дифуз.

Сообщение # 97 написано 16.12.2010 в 18:08
OxiOne
I'll get you out of darkness
Ну не знаю это если его соберать антимагом ....а так вобщем в лейта против тимы стандарта 2 лейта танк и 2 мага...этот затар то что надо.... да и + нужно куда то ещё сапог впихнуть
Сообщение # 98 написано 16.12.2010 в 22:32
Fedor_Emelianenko
Скаут
на мой взгляд бред dry
Сообщение # 99 написано 17.12.2010 в 16:16
КнопЭ
♠Hello World♠
Quote (OxiOne)
если ты ругаешься с дебилом то он делает тоже самое

=) Омг если ты ругаешся с ним(как бЭ дибилом) ,То он делает тоже самое Ругаеться с тобой(т.е дибилом) ,Не шитайте оскорблением тк тупо его слова разьяснил

Ps:бред

Сообщение # 100 написано 17.12.2010 в 18:06
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Fedor_Emelianenko)
на мой взгляд бред

Quote (КнопЭ)
бред

тупо вбить левые посты...вы крутые челы..а объяснить в чем бред вы знач не крутые ? ясно ... галимый оффтоп
Сообщение # 101 написано 17.12.2010 в 19:56
Фанатик
Легендарный <3
OxiOne, кул спс,пригодится для будушего
Сообщение # 102 написано 18.12.2010 в 01:21
Gaster
Сержант
Неверу ещё бкб
Снайперу маднес и манта, можно ещё этэрнал блейд(лук+гостскепетр), ибо этэрнал блейд+ульт=-1
Слардару дагер
Траксе манта и доминатор/маднес
Рики нужен дифуз, а не какой-то радик

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 103 написано 18.12.2010 в 01:36
OxiOne
I'll get you out of darkness
Gaster, ты совсем не читаешь мои посты которые я здесь пишу...насчет рики...
в остальных случаях соберай ты че хочешь там напсано по 4 арта !! У ВАС ЕЩЁ 2 СВОБОДНЫЕ СУМКИ !! ЧТО вы хотите от меня ???
9FaNaT1K, незачто
Сообщение # 104 написано 18.12.2010 в 02:14
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Gaster)
Снайперу манта

вот это напроч убило !! зачем снайпер манта ??? что ты несешь ? ты пьяный ?
Сообщение # 105 написано 18.12.2010 в 02:16
Gaster
Сержант
Quote (OxiOne)
Quote (Gaster)
Снайперу манта

вот это напроч убило !! зачем снайпер манта ??? что ты несешь ? ты пьяный ?


нужные статы, скорость передвижения, 2 копии, которые будут бить микростаном, суммарный урон очень большой. Снятие дотов мантой никто не отменял
я вин

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 106 отредактировано Gaster - Суббота, 18.12.2010, 02:29
Van_HoenHaime
Сержант
Quote (OxiOne)
Quote (Gaster)Снайперу манта вот это напроч убило !! зачем снайпер манта ??? что ты несешь ? ты пьяный ?

она ему тема, очень темачный арт. и еще ты писал что будеш дополнять тему из постов других поситителей форума, дык где обновления ???
Сообщение # 107 написано 18.12.2010 в 07:11
OxiOne
I'll get you out of darkness
Не вижу достойных коментариев. !! просто манту снайперу ну это ваще бредятина...тупо под урон и микро стан !!! там есть мкб и зачем тогда манта
Сообщение # 108 написано 18.12.2010 в 12:44
Gaster
Сержант
Quote (OxiOne)
Не вижу достойных коментариев. !! просто манту снайперу ну это ваще бредятина...тупо под урон и микро стан !!! там есть мкб и зачем тогда манта

Ты глупый? Перечитай всё еще раз

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 109 написано 18.12.2010 в 12:52
OxiOne
I'll get you out of darkness
Gaster, не о чем !
Сообщение # 110 написано 18.12.2010 в 13:08
xDsquareDx
Рыцарь
Какой нормал, закуп днища. Шейк без арки пздц. Невер без лотара, или мбк тож пиздец.
Войду мбк не во всех случаях надо.
За норм ганг Рики радик не нужен, кули палится.
Сообщение # 111 написано 13.03.2011 в 19:51
Furyon
Рыцарь
OxiOne, А почему ни у кого нету 6 итемов?А только 3-4
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 112 написано 15.03.2011 в 13:11
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Furyon)
А почему ни у кого нету 6 итемов?А только 3-4

3-4 итема...2 слота оставляю для таких как xDsquareDx,
что бы мог что нить свое влить . Вообщем все норм
Сообщение # 113 написано 25.03.2011 в 15:26
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (xDsquareDx)
Невер без лотара

Прочисти глазки дорогой
Сообщение # 114 написано 25.03.2011 в 15:27
h3yAlias
Чемпион
Quote (OxiOne)
просто манту снайперу ну это ваще бредятина

ЧО?Ты не торт,ок?Снайпа легко контроллить,чтобы выйти из контроля ему нужна манта и лотар,это обязательные арты.Сразу же собирать дмг,забив на контроль-заведомо слив,если это не гаренабой,в котором тебя контрить не будут.
Мой сбор снипа:
Триды,лотар,манта,криты,из орбов беру либо дезоль,либо диффузал(ну это редко,хотя люблю этим баловаться) далее по желанию собираю арты,в зависимости от оппонентов.Фармиться снайпом под мкб+статы СБ один кайф,фарм быстрый,проблем мало.Мой рекорд-лотар и триды на 11 минуте с 0 килами.
Quote (xDsquareDx)
Невер без лотара

Дагер куда нужнее.В норм игре купят пыль и все.Даггер-вечен.Лотару сф не очень,собираю его только при плохом фарме и когда сильно жмут.
Сообщение # 115 отредактировано [Justify] - Пятница, 25.03.2011, 18:06
h3yAlias
Чемпион
Автор вообще непонятный какой-то,какие то 2 бфа и бабочку гондору варит...Ты 1 артом что берешь гондору?Владу? haha
Сбор гондора к середине(даже если неочень киляем,хотя если правильно раскачиваться-то киляем,либо если есть более сильный керри,чем мы,и ему киллы нужно отдавать)
Бф,дезоль(ну это очень хороший,отфармленный гондар с дезолем),триды.Далее варим в зависимости от оппонентов,можно что угодно запилить.
Сообщение # 116 написано 25.03.2011 в 18:11
Baxrush
Скаут
хмммм.... сф тараску ? О_О мб лучше заменить её на мкб или буризу... дезоль в жизни ему не собирал т.к вместо него полезнее сатаник...
Сообщение # 117 написано 29.03.2011 в 08:59
Zen1995
Плюсики ОтакЭ
эмммм, и где же Венга, Виндранер или же Пудж?

Скайп Zen1995
ICQ 479-716-560
Сообщение # 118 отредактировано Zen1995 - Вторник, 12.04.2011, 16:54
AllenGod
Скаут
После всего этого прочитаного я просто ****** смотря на это.

Сообщение # 119 написано 14.05.2011 в 14:37
Форум » Warcraft 3 » DotA » Сборки персов для тяги в тиме (Помогайте обновлять тему)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: