• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Сборки персов для тяги в тиме (Помогайте обновлять тему)
Сборки персов для тяги в тиме
Exentic
Центурион
Quote (OxiOne)
2x Battle Fury > The Butterfly > Vladimir's Offering

2x Battle Fury > Persiverance - Claymore - Broadsword
The Butterfly > Eglehorn - Quaterstaff- Talisman of Evasion
Vladimir's Offering > Mask of Death - Ring of Regeneration - Sobi mask - Ring of Protection

ППЦ - это такой бред...две вещи не стакаются..так что тупая херня..а не арт сет...уж лучше радик собрать

Добавлено (08.12.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (OxiOne)
Terroblade, Пойми ты ещё раз что твое мнение для меня нечего не значит мнение таких людей как Dok_, MuraMasa, более важно !! они знаю и достигли на этом форуме больше чем ты. Так что извини . Можешь набивать посты сколько влезет !

Знать этот форум и могу..уже тут как 2 года сижу и ни чего нового найти не могу.....

Сообщение # 61 написано 08.12.2010 в 00:15
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Exentic)
ППЦ - это такой бред...две вещи не стакаются..так что тупая херня..а не арт сет...уж лучше радик собрать

Ну начнем с того что это не орбы что бы они стакались !! реген идет + ... к криту идет + .... па идет + ....так что можешь отдыхать.....
2 года ??? дата регистрации Понедельник, 06.04.2009, 19:15
Сообщение # 62 отредактировано OxiOne - Среда, 08.12.2010, 01:38
SoTEN
Рыцарь
Автор базарю ты такое школоло, ваше не о чем просто.... Ты мало того что упертый пень, да и к тому же доказал что краб, и то что люди набили свою репу на какой нить фигне, по типу раздела приколы, там же и посты, это камешно делает их трушными дотерами без сомнения, а над тобой я просто уссываюсь, давно такого нубизма и тупизма не видел
Сообщение # 63 написано 08.12.2010 в 08:55
OxiOne
I'll get you out of darkness
Кароче не о чем с тобой говорить.
Сообщение # 64 написано 08.12.2010 в 11:17
avalord
Капрал
не понимаю смысла темы. Вон идите на любой портал по доте и вам там столько гайдов всунут....
Сообщение # 65 написано 08.12.2010 в 12:33
OxiOne
I'll get you out of darkness
Зачем идти куда то если можно найти сдесь ..
Сообщение # 66 написано 08.12.2010 в 18:23
Gaster
Сержант
Quote (sotya)
без атхила невер никто

невер силён в начале и середине игры, зачем ему вампиризм?
Quote (OxiOne)
Неверу ребра и дезоль идут под пасиву в - армор !

По твоей теории, тогда морте собираем криты, леорику/наиксу отжёр. Это бред
Quote (Exentic)
ППЦ - это такой бред...две вещи не стакаются..так что тупая херня..а не арт сет...уж лучше радик собрать

2 бф даст в 2 раза меньше сплеша(13% вроде)
Quote (SoTEN)
Автор базарю ты такое школоло, ваше не о чем просто.... Ты мало того что упертый пень, да и к тому же доказал что краб, и то что люди набили свою репу на какой нить фигне, по типу раздела приколы, там же и посты, это камешно делает их трушными дотерами без сомнения

прав

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 67 написано 08.12.2010 в 18:58
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Gaster)
По твоей теории, тогда морте собираем криты, леорику/наиксу отжёр. Это бред

Если неверу собрать дезоль и ребра идет к минус армору...в таком случае дезоль и бабочка дадут к атаке что усилит его атаку и уменьшит армор у противника !! а если сложить пасиву -6 армора + дезоль - 6 армора + ребра -5 армора .. выходит свосем неплохой минус 17 !...добавь в хоманду шп и получи кил за 3 удара.
Не путай атк спелы и деф спелы !
Quote (Gaster)
2 бф даст в 2 раза меньше сплеша(13% вроде)

Спелш ему не важнее и бф не собераю для сплеша...реген гондору нужен .. , ап нужна... К силе крита больше отхила........+ реген..скорость + батерфляй..становиться не убиваемым по скорости и критам + отхилом.
Так что просто кивайтесь лесом ) хДД
Сообщение # 68 отредактировано OxiOne - Среда, 08.12.2010, 19:16
Gaster
Сержант
Quote (OxiOne)
Если неверу собрать дезоль и ребра идет к минус армору...в таком случае дезоль и бабочка дадут к атаке что усилит его атаку и уменьшит армор у противника !! а если сложить пасиву -6 армора + дезоль - 6 армора + ребра -5 армора .. выходит свосем неплохой минус 17 !...добавь в хоманду шп и получи кил за 3 удара.
Не путай атк спелы и деф спелы !

cool story bro
может в 10245025309259 руме и прокатит, но ему надо: сапог, бкб, дагер и много зарядов

ЗАПОМНИ юный подаван! Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. (с)
Сообщение # 69 написано 08.12.2010 в 20:03
SoTEN
Рыцарь
Абсолютно согласен с gaster, но т.к невер не оч силен в конце, ему и идет сатан, ибо жить в open play
. Но ппц автор я ваше ша обоссусь со смеху, ты чем больше пишешь тем большим крабом идешь ваше... Особенно понравилась строчка что бф не для сплеша идет..... Ппц, РЕАЛЬНО СОВЕТ, ЗАБУДЬ ПРО ДОТУ, ухах, и больше не пиши ниче про это, не делай из ся большего нупа, и про ульт приста ты тоже сморозил весело...
Сообщение # 70 написано 08.12.2010 в 21:32
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 71 написано 08.12.2010 в 21:50
OxiOne
I'll get you out of darkness
SoTEN, хДДД ты же даже незнаешь что такое арт плей...о чем с тобой говорить ... хДДД вот ты сидишь и не вкуриваешь про что я тебе здесь обьясняю..

у кого то я видил красивую подпись...если ты ругаешься с дебилом то он делает тоже самое... так что просто иди лесом..и не смеши меня... .... и харошь уже набивать посты...

Сообщение # 72 отредактировано OxiOne - Среда, 08.12.2010, 22:13
SoTEN
Рыцарь
Хочешь поговорить о терминологии? Хорошо, артплей- игра по закупу, ну а раз ты такой умный что же тогда такое династ? Ну и пожалуй фикстайм?

Добавлено (08.12.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Кстати автор ты не заметил, что все те положительные отзывы были все были по оформлению и по самой идеи темы, ни 1 по ее корректности этой темы, а все отрицательные именно по ее содержанию? Мб стоит включить мозги и на самом деле вдуматься в то что те говорят? А не быть упертым крабом? Вот я больше чем уверен что все что ты тут написал нашел на гайд форумах доты 6.49-6.59, к сожалению щас мы играем на 6.69, и я открою для тебя чудо- твоему любимому и обожаему баунти ему не то что 150 процентный реген маны и 2бф не надо, ему и сам бф не нада хд.... Но ТЕМУ НАДО ОСТАВЛЯТЬ, что же еще будет заставлять смеется более менее вменяемых дотеров, ток предлагаю перенести тему в раздел приколы про доту, если такой существует

Добавлено (08.12.2010, 22:52)
---------------------------------------------
+ поставлю те, как смогу, прост давно мы так не ржали, я када у ся на сайте выложил этот топик (не волнуйся, я указал автора) хд... То поверь мне коменты были веселые, если че в лс дам ссыль, а так молодом, продолжай веселить народ, + чесно дам

Сообщение # 73 написано 08.12.2010 в 22:52
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (SoTEN)
артплей- игра по закупу

xDDDDDD игра по закупу ???? хДДДД лолище....изыди !!! арт - плей...- игра артов....тоесть у тебя есть шейкер который по сути стрендж .... но ты его выводишь в инту !!!
Сообщение # 74 написано 08.12.2010 в 22:55
SoTEN
Рыцарь
О_о ты еще и плохо видишь? Я конешно понимаю то что мое игра по закупу может восприниматься по разному, ну пускай будет так, как те нравиться, пускай я лол, но почему то я не увидел ответа на мой вопрос? Хорошо повторю, о великий дотер, расскажи пожалуйста мне лолу, хотя я не пойму как можно человека лолом назвать, т.к если будешь знать английский то поймешь что это громкий смех, ну так вот скажи мне пожалуйста что же такое династ и фикстайм? Мне оч интересно хд

Добавлено (08.12.2010, 23:07)
---------------------------------------------
И кстати молодец, хорошо чужие гаиды читаешь, раз запоминаешь хоть какие то термины да ЭТО тоже +

Добавлено (08.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Смари там гугл не сломай:)

Сообщение # 75 написано 08.12.2010 в 23:13
OxiOne
I'll get you out of darkness
фикс тайм как бы те так объяснить что бы ты понял...
фикс тайм допустим у боша...ульт ) исправляет время отката на спел.
династ - не когда не слышал....так что отрицать не буду ! в доте такого точно не слышал !
Сообщение # 76 написано 08.12.2010 в 23:34
OxiOne
I'll get you out of darkness
гугл не сломать ? хДДД по мимо этой темы и по мимо тебя у меня ещё есть интересы на этом форуме )
Сообщение # 77 написано 08.12.2010 в 23:35
Van_HoenHaime
Сержант
омг, за скока вы такие сборки наварите при игре 5х5 с игроками вашего же уровня (ну если вы не креветка или краб).
Сообщение # 78 написано 08.12.2010 в 23:38
OxiOne
I'll get you out of darkness
SoTEN, Знаешь что самое интересное...то что сейчас сижу на комфорте...в канале iCCUP спрашиваю про все арты что я выложил...и все в один голос не против этого....а ещё весело то что в описании темы написано (вылаживаем что знаем ) ....... если у тебя есть варианты...выложи я добавлю их к теме...А если ты просто пришел посидеть и буквами доказывать что ты лучший ...то не прокатит )
Сообщение # 79 написано 08.12.2010 в 23:43
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (Van_HoenHaime)
омг, за скока вы такие сборки наварите при игре 5х5

Эти сборки наваривать не надо ... Ещё раз говорю это просто родные арты...и с этими артами в длиной игре 5х5 при 20-25 левле можно решить. )
Сообщение # 80 написано 08.12.2010 в 23:44
SoTEN
Рыцарь
Зачем мне это надо? Я по каждому из вышеперечисленных героев напишу полноценный гайд, как из отпуска приеду, щас с кпк сижу не могу.
Сообщение # 81 написано 08.12.2010 в 23:50
OxiOne
I'll get you out of darkness
Ну базару 0 пиши..Ты успакоился ? давай заканчивать оффтоп...по скольку тебе и мне это грозит + в замечания ) Если есть че по теме. то пиши ) если нету то......................
Сообщение # 82 написано 08.12.2010 в 23:53
SoTEN
Рыцарь
У мя к те последний вопрос, я не буду на сей раз ниче доказывать, просто интересно узнать твою мотивацию, ты говоришь что ты указал родные арты героям, тогда что тут делают бкб и линка?

Добавлено (09.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Ну лучше ли на тинке при данном арте смотреться дивайнити, или же этхериал блейд (зеленый мечик)? А на войде с его атакспидой батер и крит?

Сообщение # 83 написано 09.12.2010 в 00:02
OxiOne
I'll get you out of darkness
так же не буду те не че доказывать .... но родной арт перса не значит что он дает либо к дд либо армору..
саладару в любой игре можно собрать бкб .... так же как и бошу линку...бкб саладару всегда хорошо по скольку идет под спринтом (может получить в морду болта) бкб устраняет эту возможность и дает вероятность либо уйти вовремя под бкб и спринтом либо догнать и не получить болта...) так же дело обстоит с линкой...по скольку бошь с этим арт фулом получаеться ватным...у него хотя бы есть возможноть не получить в морду так же болтом и слить за 3-4 атаки допустим от фурика...(так же есть возможность напасть 1х1 ....в морду может полететь стан сходу...если играть с крабами....это уже + сразу ясн ...что бош вин...но если играть не с крабом...есть возможность просто первым дать ему хекс...накидать до лак хп и свободно уйти не получив в спину болта ) вот такая вот борода получаеться )
Сообщение # 84 написано 09.12.2010 в 00:02
OxiOne
I'll get you out of darkness
Quote (SoTEN)
А на войде с его атакспидой батер и крит?

По войду...батер там присутствует...крит можно добавить там 2 слота свободны...но если добавить крит получиться не плохой атакспи + хил + микростаны+крит .... будет супер... не спорю ) а насчет тинка даже незнаю...линка ему по душе больше ... пояснение дал выше
Сообщение # 85 написано 09.12.2010 в 00:06
SoTEN
Рыцарь
Первый твой адекватный ответ:)
Сообщение # 86 написано 09.12.2010 в 00:11
OxiOne
I'll get you out of darkness
Давай не будем обобщать )) хДДД

Все лан флудильню не бум устраивать...

Сообщение # 87 отредактировано OxiOne - Четверг, 09.12.2010, 00:16
OxiOne
I'll get you out of darkness
Обновил первый пост дизайном и добавил дриаду
Сообщение # 88 отредактировано OxiOne - Воскресенье, 12.12.2010, 00:21
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 89 написано 12.12.2010 в 00:31
OxiOne
I'll get you out of darkness
Ботинок свой..............так как остальной затар на вашь вкус...с этим затаром они решают
Сообщение # 90 написано 12.12.2010 в 04:34
Форум » Warcraft 3 » DotA » Сборки персов для тяги в тиме (Помогайте обновлять тему)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: