• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Bloodseeker
Bloodseeker
Furyon
Рыцарь
Думал про кого сделать гайд... И решил сделать про блудсикера , одного из моих любимых героев доты
Инфу дам не всю сразу буду заполнять...


Характеристики Bloodseeker:
Дальность атаки: 100 (melee).
Скорость бега: 305.
Сила: 18 + 2 за уровень.
Ловкость: 24 + 2.6 за уровень.
Интеллект: 18 + 1.7 за уровень.
Урон: 53 - 59.
Здоровье: 492.
Мана: 234.
Скорость атаки: 1.29.
Броня: 4.4.

Плюсы Bloodseeker:
1) Имеет высокий стартовый урон
2) При наличии Power Treads или Boots of Travel и враге, у которого меньше 40% ХП, в радиусе действия пассивки Strygwyr’s Thirst развивает максимально возможную скорость
3) Пассивка Strygwyr’s Thirst, помимо бонусной скорости, открывает местонахождение врага, у которого меньше 40% ХП для союзников, включая героев с невидимостью (врага не видно на экране, но видно на миникатре и его можно бить в инвизе. Со стороны смотриться, как будто бьешь воздух, а потом деньги оттуда вылетают )
4) После убийства героя, Bloodseeker восстанавливает немалое количество ХП, благодаря пассивке Blood Bath, особенно в лейте - где за убийство танка он может похиляться практически полностью
5) Имеет специфический сайленс (Bloodrage), который очень опасен для магов
6) Имеет очень хороший ульт, способный нанести огромное количество повреждений, а также низкий кулдаун (100 секунд)
7) Может догнать и убить практически любого героя, у которого меньше 40% ХП
8) Хорошо стоит на линии благодаря хиляющей пассивке Blood Bath

Минусы Bloodseeker:
1) Не имеет стана, замедления, есть только специфический сайленс (Bloodrage)
2) Имеет малый запас хп, что делает его отличной целью для нюкеров
3) Практически бесполезен в 1х1 битве с героем, у которого полные ХП
4) Для команды не приносит никакой пользы кроме убийств героев соперника
5) Полностью зависим от команды, потому что его цель - побитые герои

Если четсно блудсикера я бы брал только на фане или просто побегать с друзьями.На турниры и кв я бы его не брал=)

И так начнём с его магий:
1.

Bloodrage (D).
Добавляет урон тому, на кого запущено заклинание, но он не может колдовать
Уровень 1 - Добавляет 20% урона, юнит теряет 2 ХП в секунду. Длительность 6 секунд.
Уровень 2 - Добавляет 40% урона, юнит теряет 4 ХП в секунду. Длительность 9 секунд.
Уровень 3 - Добавляет 60% урона, юнит теряет 6 ХП в секунду. Длительность 12 секунд.
Уровень 4 - Добавляет 80% урона, юнит теряет 8 ХП в секунду. Длительность 15 секунд.
Стоимость маны: 80/100/120/140; Cooldown: 20 секунд.
Eниверсальный скилл, может использоваться как для увеличения урона себе или союзнику так и для накидывания на магов противника с целью сайленса и т.п. Но, надо быть осторожным, иногда этот скилл может быть кинут не в вашу пользу=)

2.

Blood Bath(Пассивная).
После убийства цели, Bloodseeker восстанавливает ХП, равное % от максимального ХП убитого крипа или героя.
Уровень 1 - 10% от максимальных ХП героя. 5% от ХП крипа.
Уровень 2 - 20% от максимальных ХП героя. 10% от ХП крипа.
Уровень 3 - 30% от максимальных ХП героя. 15% от ХП крипа.
Уровень 4 - 40% от максимальных ХП героя. 20% от ХП крипа.
Очень классный скилл,в основном качается для фарма в лесу.Убив своего крипа всё равно востонавливается хп.Так что после кровопролитной стычке блудсикеру не придётся бежать до своего рудника за регом хп.
3.

Strygwyr’s Thirst(Пассивная).
Если в радиус действия умения попадает герой, у которого меньше 40% ХП - Bloodseeker получает бонус к скорости движения и может видеть глазами этого героя (даже героев с невидимостью).
Уровень 1 - 11% увеличения скорости. Область срабатывания небольшая, чуть больше экрана.
Уровень 2 - 22% увеличения скорости. Область срабатывания средняя, примерно 2.5 экрана.
Уровень 3 - 33% увеличения скорости. Область срабатывания большая, примерно 1/4 карты.
Уровень 4 - 44% увеличения скорости. Область срабатывания огромная, примерно 1/3 карты.
Этот скил не чуть не хуже скилла "Blood Bath".Если враг ваз кинул в стан... И убежал в лес и хп у него меньше 40% вы не затруднитесь найти его и убить.
4.

Rupture (R;ултимейт).
Скилл наносит урон, а также дополнительный урон в зависимости от пройденного расстояния.
Если цель стоит на месте она получит урон только от базового урона.
Уровень 1 - 150 урона, а также 20% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 5 секунд.
Уровень 2 - 250 урона, а также 40% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 7 секунд.
Уровень 3 - 350 урона, а также 60% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 9 секунд.
Стоимость маны: 150/200/250; Cooldown: 100 секунд.
На мой взгляд один из лучших ультов... Т.к. враг почти не замечает , что на нём висит ультимейт блудсикера и старается убежать.

Кач скиллов Bloodseeker:

Кач скиллов Bloodseeker - вариант 1:
Пользуюсь именно этим вариантом
1. Blood Bath
2. Strygwyr’s Thirst
3. Strygwyr’s Thirst
4. Blood Bath
5. Strygwyr’s Thirst
6. Rupture
7. Strygwyr’s Thirst
8. Blood Bath
9. Blood Bath
10. Bloodrage
11. Rupture
12. Bloodrage
13. Bloodrage
14. Bloodrage
15. Stats
16. Rupture
17-25. Stats

Кач скиллов Bloodseeker - вариант 2:
1. Bloodrage
2. Strygwyr’s Thirst
3. Strygwyr’s Thirst
4. Bloodrage
5. Strygwyr’s Thirst
6. Rupture
7. Strygwyr’s Thirst
8. Bloodrage
9. Bloodrage
10. Blood Bath
11. Rupture
12. Blood Bath
13. Blood Bath
14. Blood Bath
15. Stats
16. Rupture
17-25. Stats

Закуп шмота для блудсикера:
В начале берём и
Затем:
Покупаем ,потом копим 1400 и превращаем в .Этот артифакт очень важен для блудсикера потому, что превращая крипа в деньги, срабатывает пассивка Blood Bath и возвращает % от его ХП. Очень выгодно взрывать кентавров в лесу, так как помимо денег, Bloodseeker восстановит 220 ХП.

Примерно к 11 уровню инвентарь такой:
и потом еще одна хорошая вещь - . Этот артефакт очень полезен Bloodseeker’у т.к. дает +75 к урону, что не слабо и палит всех вокруг на 35 хп/сек. Если моба убивает аура от Радианса, срабатывает Blood Bath и восстанавливает ХП, что есть очень важно как на фарме так и в замесе. Также, очень выгоден этот артефакт тем, что когда Bloodseeker гонится за кем-то, врага палит аурой (350 урона за 10 секунд - неплохо, однако - все равно, что у Bloodseeker’a появился нюк), та и 8% уворота лишними не будут.

К 16 уровню инвентарь примерно такой:
Тут предлагаю вспомнить про и собрать которые придадут Bloodseeker’у и без этого
хорошую скорость при бездействии пассивки и мобильность, можно портонуться и везде наделать дел.

Дальше стоит смотреть по ситуации. 1. Если дела обстоят хорошо, покупаем ,затем покупаем и всё это дело преобразутеся в

Ну, если игра еще продолжается - можно забить последний слот или - это зависит от ситуации, а можно продать Hand of Midas и купить и то и то. Ориентироваться, в общем, надо по ситуации.И вообще, порядок сбора Divine Rapier, Buriza-do Kyanon, Heart of Tarrasque должен зависеть от ситуации.
Артефакты, которые собирать НЕ СОВЕТУЕТСЯ:
1.
2. Monkey King Bar, в принципе, артефакт хороший и микростан иногда полезен, но я бы предпочел Радианс.
3. The Butterfly тоже хороший артефакт, но я опять же предпочитаю Радианс, он и дешевле и толку от него больше. Хотя баттер и брони +3.6 добавит и уворот 25% будет, но Радианс будет этому герою полезнее.
4. Battle Fury для Bloodseeker’a по большей части бесполезен. Ему не надо реген маны, 6 хп/сек реген в лейте тоже не особо заметен, +65 урона - это класс, сплеш - нафиг надо… этот персонаж не для того, чтоб крипов сносить, а хиляться от них и Радиансом можно.
5. Sange and Yasha из этого артефакта Bloodseeker’у будет полезно только 10% maim, 10% к скорости бега, +26 урон и 304 ХП. 5100 за это? Намного полезнее доплатить 325 и купить Радианс.
6. Cranium Basher ИМХО нужен только тем, у кого высокая скорость атаки или есть своя пассивка на баш.
7. Eye of Skadi за эти же деньги с небольшой доплатой лучше уже рапиру взять.
8. The Vanguard вообше бессмысленно собирать блудсикеру т.к. он не силач , а ловкачь.

З.Ы. Прошу не минусовать... Гайд про блудсикера был , но я не копипастил , делал почти всё сам

Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 1 отредактировано Harizon - Суббота, 30.10.2010, 18:50
h3yAlias
Чемпион
мммм....Давно в доту не играл...
Рапира же дропается после смерти?Не рисковано ли ее собирать?
Затем...Похоже отстал от доты...Сплеш для блудсикера не бесполезен cry Реген хп от крипов олололо.
Quote (Furyon)
The Butterfly тоже хороший артефакт, но я опять же предпочитаю Радианс, он и дешевле и толку от него больше. Хотя баттер и брони +3.6 добавит и уворот 25% будет, но Радианс будет этому герою полезнее.

Не,ну все-таки.
Ивенстейшен хороший и агилку дает.
Ну если денег завались,то собрать не помешало бы..
А так держи +.
Щас пойду доту последние карты качать и тестить..
Сообщение # 2 написано 28.10.2010 в 22:19
Furyon
Рыцарь
Quote (|Justify|)
Рапира же дропается после смерти?Не рисковано ли ее собирать?

Да рискованно,её лучше собирать когда хорошая тима,и когда ты её собираешь и пускаешь противников по кругу это оправдывается=)

Спасибо,что оценил,а то думал не дождусь оценки=)

Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 3 написано 28.10.2010 в 22:49
h3yAlias
Чемпион
Furyon, Нет...И все-таки я бы место рапиры бабочку собрал.
Сообщение # 4 написано 28.10.2010 в 23:01
Furyon
Рыцарь
[Justify], Да,можно было бы не спорю=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 5 отредактировано Furyon - Четверг, 28.10.2010, 23:10
Snikers381
Скаут
Quote
Cranium Basher ИМХО нужен только тем, у кого высокая скорость атаки или есть своя пассивка на баш.

Пассивные баши с Cranium Basher НЕ СУММИРУЮТСЯ! Или ты слепой и не видиш того, что пишется красным цветом, при выбыре перса с пасивным башем, либо ты тупо скопипастил доисторичиский гайд. Тревела ему куда бесполезние, чем костыль. Сам пишеш в минусах, что мало хп, так не лоучши ле собрать костыль на силу? Миднес и радик:Радик собрать в начале как вариант, но миднес - пустая трата денег.

НАЧАЛЬНЫЙ ЗАКУП - ГОВНО (имхо).
Покупается топорик (+32% дамага мили по негероям) и остольное по желанию.
Повторюсь - или скопипастел старый гайд, или просто нуб.

Новичкам советаю эксперементировать с ботами и опробывать удачные скупки онлайн, а не лезть с такими нелепымим гайдами в игры к нормальным игрокам.

Сообщение # 6 отредактировано Snikers381 - Четверг, 28.10.2010, 23:33
Furyon
Рыцарь
Snikers381, Зашёл пофлудить?
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 7 написано 29.10.2010 в 01:49
Furyon
Рыцарь
Avatar01, Я делал , как я собираю... Можэт быть и не правильно , но всё жэ=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 9 написано 29.10.2010 в 15:00
Bastards
Проверенный торговец
Сикер без сплешера не сикер.И вообще для каждой игры закуп разный.Но среднестатический закуп...Я бы в жизни не стал как предлагает автор закупаться.Нах ему сначала банка?Деревья и пару веточек и в путь.11 лвл -радианс?Это его хорошо откормить надо+ сикер хоть и дамажен,но он не кентавр,лучше сначала парочку врайтбендов взять для хп и скорости.Криты...Криты- хорошо, а со сплешером криты- еще лучше.С нежданки в замес - и трипл есть точно.
Сообщение # 10 написано 29.10.2010 в 15:13
h3yAlias
Чемпион
Quote (Bastards)
Сикер без сплешера не сикер.И вообще для каждой игры закуп разный.Но среднестатический закуп...Я бы в жизни не стал как предлагает автор закупаться.Нах ему сначала банка?Деревья и пару веточек и в путь.11 лвл -радианс?Это его хорошо откормить надо+ сикер хоть и дамажен,но он не кентавр,лучше сначала парочку врайтбендов взять для хп и скорости.Криты...Криты- хорошо, а со сплешером криты- еще лучше.С нежданки в замес - и трипл есть точно.

Зависит скорее не от игры,а от противников.
Иногда проще репикнуть его,чем им играть,т.к уже выше сказано:
Quote (Furyon)
4) Для команды не приносит никакой пользы кроме убийств героев соперника
5) Полностью зависим от команды, потому что его цель - побитые герои
Сообщение # 11 написано 29.10.2010 в 15:23
Bastards
Проверенный торговец
[Justify], Дота-командная игра.Побитые герои...бред.Сикером убивать легко.Злая ульта, молчанка, зверский дамаг.Со сплешером и тп сикеру и лайны водить легко.Пара тычек под 1 скиллом- и пачка лежит.
Я в доту 5 лет играю, наша тима- чемпион города, 2 место на евробатле 2007 года.
А вообще - рулят руки, я помню вождь клана нашего гонял клан CPU личом с яшой и отжером.
Сообщение # 12 написано 29.10.2010 в 15:28
akademik
Сержант
гайд - уг итэмбилд -lol
Сообщение # 13 написано 29.10.2010 в 15:35
Snikers381
Скаут
Ребят мы всего навсего флудеры, куда нам до него...
Сообщение # 14 написано 29.10.2010 в 17:31
maxim11
Рыцарь
гайд нубский из-за того что не расмотрен "ефиральный" которого я собераю после ботинка ( в пабе ) и фармлю оч оч быстро после этого, да и ещё ИО оставляет желать лучшего, его можно соберать в адского киллера ( кастами ) в физ дамага без кастов (батер,ефирал,мкб,бф,фейзы,и тарас в этом случае понадабятся)

Добавлено (29.10.2010, 18:17)
---------------------------------------------
гайд нубский из-за того что не расмотрен "ефиральный" которого я собераю после ботинка ( в пабе ) и фармлю оч оч быстро после этого

Vseh 3>
Сообщение # 15 отредактировано maxim11 - Пятница, 29.10.2010, 18:16
_RaNe_
Центурион
Если вы не шарите как играть в доту, смысл писать эти бредовые гайды?
Почитает какой то новичок и играет по выше перечисленному...
Хотя лучше всего учится на своих ошибках...
печальный роздел...)
Сообщение # 16 написано 29.10.2010 в 21:36
LoUnGe
Рыцарь
хорошый гайд
Сообщение # 17 написано 29.10.2010 в 21:41
Furyon
Рыцарь
NeoMaster, Хоть кто=то не зашёл по флудить , а поддержать=) спасибо=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 18 написано 29.10.2010 в 21:45
doom56
Скаут
Человек старался,не поленился да же вставить картинки,многим из вас да же это впадлу сделать
кину + за старания
Сообщение # 19 написано 29.10.2010 в 21:57
_RaNe_
Центурион
Quote (Furyon)
NeoMaster, Хоть кто=то не зашёл по флудить , а поддержать=) спасибо=)

ололо... мы не флудим , а выказываем здравую критику... то что ты не можешь этого понять ещё печальнее((
Сообщение # 20 написано 29.10.2010 в 22:56
Furyon
Рыцарь
_RaNe_, Я вас понел,но всё жэ... Хоть бы мораль поддержали=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 21 написано 30.10.2010 в 11:22
ypkaa
Центурион
Последнее время на портали только одни темы о доте surprised А автор молодец happy
Сборник багов +WPE

Яндекс - найдётся всё!
Google: ничего и не терялось...
Дам дешевый хост под сервер за подробностями в пм
Сообщение # 22 написано 30.10.2010 в 11:36
Зохан
Центурион
Quote (ypkaa)
Последнее время на портали только одни темы о доте

+1 surprised
Сообщение # 23 написано 30.10.2010 в 11:47
Furyon
Рыцарь
ypkaa, Cпасибо=)
Умеешь гуглить? Умеешь всё ©
Сообщение # 24 написано 30.10.2010 в 15:50
zikzak
Скаут
бля гайд не очень сор за мат но я играю. на EEGL скажу чесно сапог и фласку не кому не покупают еще закуп ваще не тот так как стригер это лейт в начале игры если вы контролите крипов то можно собрать фастом радианс но не факт что крип стат очень хорош еще во многих гайдах видел что кастыль у каждого героя по его характеристике запомните кастыль должен всегда быть на силу.И почему нету самой тру веши в игре это манта где она как известно манта это 20-30%выйгрыша фаст пуш и очень помогает в замесах или при ганге вскоре выложу гайд на потмму и на сф или на морфа
Сообщение # 25 написано 01.11.2010 в 09:32
The_Chosen_One
Скаут
Quote
attle Fury для Bloodseeker’a по большей части бесполезен. Ему не надо реген маны, 6 хп/сек реген в лейте тоже не особо заметен, +65 урона - это класс, сплеш - нафиг надо… этот персонаж не для того, чтоб крипов сносить, а хиляться от них и Радиансом можно.

Вообще бред...у тебя только радианс на уме..
сплеш как раз таки ему полезен,дабы с линии не уходить.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.
Сообщение # 26 написано 01.11.2010 в 10:43
Fr0st1k
Рыцарь
норм гайд щас по нему играл,ток рапиру не стал) ибо дроп-фэйл)
Сообщение # 27 написано 08.01.2011 в 01:29
StoriedWarrior
✞ Ви Британия ✞
Quote (Furyon)
The Butterfly тоже хороший артефакт, но я опять же предпочитаю Радианс, он и дешевле и толку от него больше. Хотя баттер и брони +3.6 добавит и уворот 25% будет, но Радианс будет этому герою полезнее.

не стыдно такое писать? это одна из самых нужный шмоток этому чару
Quote (Furyon)
В начале берём и

ещё бред, надо закупатся смотря против тебя кто.. лучше может будет взять стик в некоторых случаях
Quote (Furyon)
The Vanguard вообше бессмысленно собирать блудсикеру т.к. он не силач , а ловкачь.

ещё бред, какая разница что он лавкач, вангуард собирают всем, для того чтобы быстро несливали


Жизнь - как шахматная партия.
Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Неважно, сколько фигур ты потерял.
Игра продолжается,пока Королю не объявили шах и мат.
Сообщение # 28 написано 08.01.2011 в 08:11
h3yAlias
Чемпион
Опыт показал тактику сикером.
Вообще по-началу беру qb и иду на мид,там обычно делаю фб(играю на пб в пабе,нечего особенного в фб сикером на миде не вижу если честно),ну или фармлюсь до 6,качественно ластхитя своих и чужих крипов.К лвлу 7-8 у меня закуп:
Пт,2 врейта.Начинаю собирать баш,как только его собрал-начинаю копить на лук,довольно быстро,в итоге-бабочка.Естественно,что херокилю не слабо.Если в опонентах много станеров-беру бкб,дальше уже по усмотрению считаю.
И я стараюсь брать сикера не в каждой игре,когда он мне попадается(играю на сдсо),а только когда есть кого затыкать салом-будь то шейкер или какой-нить другой станер.
Сообщение # 29 написано 08.01.2011 в 11:30
DurchDenMonsun
Battlemaster
раскачка спеллов уг. Я незнаю, как можно по началу играть без чехлов. Итембилд уг. Никакие радиансы ему не нужны. ПТ на силу/Бабочка/БКБ/КБ - обязательные предметы для сикера. Так же нужен вампиризм, но это по ситуации, если идешь в дезолятор или другой орб, то нужен владимир. Если же орба нет, предпочтительно собрать сатан. Начальный закуп тоже уг. Зачем ему эти ботинки? Зачем рука? + МКБ собирается по ситуации, если в команде противника есть персонажи с бабочкой либо пассивой на уклонение. Но больше всего меня убивают твои фразы "я бы предпочел лучше радианс"..ты нуб, автор.

P.S. Я пиян biggrin

Сообщение # 30 написано 08.01.2011 в 13:33
Форум » Warcraft 3 » DotA » Bloodseeker
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: