• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по герою Black Arachnia - Broodmother
Гайд по герою Black Arachnia - Broodmother
vasok
Центурион

Основные параметры :

Сила 17+2,50
Ловкость 18+2,20
Разум 18+2,00
Скорость передвижени 315
Дальность атаки 128(ближний бой)
Атака 44-50

Broodmother – это очень сильный герой, который может быть изначально настроенным на убийство героев или же на тупой пронос базы противника, что собственно и является целью доты. Для этих двух задач у Broodmother есть практически все компоненты для счастливого завершения своего дела. Broodmother безусловно герой дамагер, и немного сапортер(что уж тут скрывать все герои немного сапортеры, как тут не крути). В своём гайде я берусь рассмотреть максимальное количество игровых ситуаций за столь важного и хорошего героя как Broodmother. Сначала рассмотрим ее спелы :

1.Spawn Spiderlings
Broodmother кидает в своего противника кокон, нанося ему урон. Если урон от этого кокона окажется смертельным, или же цель умрет в ближайшие несколько секунд, из этой цели вылупятся «дети» Broodmother.
Уровень 1 – Урон от кокона 75, вылупляется 1 паук. (манакост 75, cooldown 10сек)
Уровень 2 - Урон от кокона 150, вылупляется 2 паука. (манакост 90, cooldown 10сек)
Уровень 3 - Урон от кокона 225, вылупляется 3 паука. (манакост 105, cooldown 10сек)
Уровень 4 - Урон от кокона 300, вылупляется 4 паука. (манакост 120, cooldown 10сек)


Кроме того, если враг умрет под действием этого яда, то из него вылупится еще 1 паучок, правда поменьше тех, что родились из кокона самой Broodmother.

2.Spin Web
Создает в указанной области паутину, внутри которой Black Arachnia остается невидимой, если не атакует и не применяет способности, а её регенерация здоровья и скорость передвижения увеличиваются. Паутина позволяет следить за местностью, где она расположена. Уничтожает деревья в области каста.

Уровень 1 - Количество: 2. Регенерация: +2 hp/сек. Скорость передвижения: +20%. (манакост 50, cooldown 90сек)
Уровень 2 - Количество: 4. Регенерация: +4 hp/сек. Скорость передвижения: +23%. (манакост 50, cooldown 70сек)
Уровень 3 - Количество: 6. Регенерация: +6 hp/сек. Скорость передвижения: +26%. (манакост 50, cooldown 50сек)
Уровень 4 - Количество: 8. Регенерация: +8 hp/сек. Скорость передвижения: +29%. (манакост 50, cooldown 30сек)


Неплохо было бы раскачать этот спел полностью, а не на 1 раз так как кол-во возможных сетей увеличится, а кол-во мест на карте которые хотелось бы видеть очень много . Так же убегая от противников, не имеющих средств для того чтобы видеть невидимых юнитов(глаза, просветка и др.) можно поставить сеть в ближайшем лесу, тем самым спася свою шкуру. Помним что сеть дает невидимость лишь нам. Наши маленькие детки не умеют прятаться в паутине. Предполагаемые хорошие места для постановки паутины показаны на скрине жолтыми точками.

3. Incapacitating Bite
Увеличивает атаку. При атаке противника вводит яд, который уменьшает скорость передвижения и заставляет промахиваться.
Уровень 1 - +2 атака. -10% скорость передвижения врага. 10% шанс промахнуться врагу.(Пассивный спелл)
Уровень 2 - +4 атака. -20% скорость передвижения врага. 15% шанс промахнуться врагу.(Пассивный спелл)
Уровень 3 - +6 атака. -30% скорость передвижения врага. 20% шанс промахнуться врагу.(Пассивный спелл)
Уровень 4 - +8 атака. -40% скорость передвижения врага. 25% шанс промахнуться врагу.(Пассивный спелл)

Спел прекрасен, для убивания героя 1на1, если тот является героем убивающим «руками», а не магией. Промахи в 25% заставят испугаться даже очень сильных героев. Помним, что механика промаха, не совпадает с механикой или поэтому смело собираем тот или другой артефакт, если хотим усилить нашу живучесть с помощью промахов. Если мы идем в тактику херокилл, обязательно изучаем этот спел первым. Помним о том, что Incapacitating Bite является Орб эффектом, и если мы не хотим лишиться его эффекта нам придется отказаться от артефактов с орб эффектами.

4. Insatiable Hunger
На 12 секунд Broodmother получает значительые бонусы к атаке и Lifesteal.
Уровнь 1 – 60 дополнительно урона, 40% вампиризма (манакост 100, cooldown 45сек)
Уровнь 1 – 80 дополнительно урона, 55% вампиризма (манакост 100, cooldown 45сек)
Уровнь 1 – 100 дополнительно урона, 70% вампиризма (манакост 100, cooldown 45сек)

У Broodmother имеется как минимум 2 Скилл Ордера, для разных ролей в игре.
СО №1 Broodmother – пушер.

Spin Web
Spawn Spiderlings
Spawn Spiderlings
Incapacitating Bite
Spawn Spiderlings
Insatiable Hunger
Spawn Spiderlings
Incapacitating Bite
Incapacitating Bite
Incapacitating Bite
Insatiable Hunger
Spin Web
Spin Web
Spin Web
+
Insatiable Hunger
+++++++++

Здесь мы пытаемся как можно быстрее раскачать Spawn Spiderlings для очень быстрого сноса базы противника. При игре 1на1, если у противника нет масс спеллов это получается сделать за 12-15 минут.

СО №2 Broodmother – херокиллер.
Spin Web
Incapacitating Bite
Incapacitating Bite
Spawn Spiderlings
Incapacitating Bite
Insatiable Hunger
Incapacitating Bite
Spawn Spiderlings
Spawn Spiderlings
Spawn Spiderlings
Insatiable Hunger
Spin Web
Spin Web
Spin Web
+
Insatiable Hunger
+++++++++

Этот СО предназначен для того, чтобы мы как можно быстрее могли ходить гангать противников, и собственно убивать их. Помним о том что Broodmother, может спокойно сражаться под вышкой с героем без стана и даже 1на2 если герои не имеют сильнобьющих заклинаний, маны или же стана. Но следует так же помнить о том что нужно внимательно рассчитывать свои силы, и следить за мини картой и тем что пишут нам союзники. Никогда не идите в ганг, зная что это может привести к смерти. Внимательно и точно рассчитывайте свои силы.

Итем Ордер:

добавит нам и нашим паукам защиту и атаку и даёт неплохой хил под ультой
я бы посоветовал его т.к мы будем перемещатся оч быстро а лишний тп нам некогда не мешал
Если вы видите, что в команде противника слишком много героев обладающих станом,

а вообще вот такой закуп у неё должен быть

Лучшие союзники Broodmother :
Мы не имеем стана, а имеем лишь замедлений. Соответственно враг может уйти от нас блинком, застаним нас, и ще каким либо способом, следовательно лучшие наши союзники это конечно же саппорт-дизаблеры. Какойто мощный дизабл типа банэлементаля, расты или лиона будет просто идеален для Broodmother

учшие враги Broodmother :
Что касается игры 1на1, то тут нашим первым и главным врагом является Кентавр. Да да именно его мы должны бояться больше всего. Его пасивный скилл на отражение урона, правктически сведет на нет на Lifesteal, а масс спелл будет убивать маленьких пауков и снимать половину хп большим паукам. Остальных кентавр убьет вручную. Если кентавр соберет и то его убийство станет для нас практически невозможным. Так же шанс есть у акаши и мираны, но тут для победы нам придется проявляться чудеса контроля, скажу честно за кентавра намного легче . При игре 5на5, где пауков будет кому убивать, нам сильно вредит Nerub Assasin из-за своего манаберна, и маги с огромным ДПСом типа лины и лиона, потому что выживаем мы из-за лайфстила, а когда в тебя мгновенно прилетает больше 1000 дамага, лайфстил уже не особо помогает.

Общая тактика игры за Broodmother – сначала идите на соло линию, желательно мид. На миде нам понадобится минимальное кол-во сетей и мы максимально быстро сможем раскачаться. Затем попытайтесь словить противника, на том что вы спрятались в сети(если он не купил варды) и бегите на другую линию, для Ганга и проноса вышки. Не забывайте ставить сети в важных местах на карте - это сильно облегчит жизнь вашей команде и сильно ослабит противника. Потом игра зависит от вашей команды, и команды противника.
Играйте и выигрывайте, с уважением.Vasok

Сообщение # 1 написано 12.10.2010 в 11:48
Адский
|Король Перадок|
vasok, сам писал или копипаст?
Если сам то молодец, хороший гайд.
Сообщение # 2 написано 12.10.2010 в 12:14
vasok
Центурион
не совсем сам некоторое взял из инета к примеру картинки кроме последнего скрина
Сообщение # 3 написано 12.10.2010 в 12:24
Kugen
Потому Что Гладиолус
я бы заменил бкб на мкб, т.к у мкб есть тру страйк, что дает нам попадания по героям у которых есть дожд(+ от мкб дамаг)
"Спорят только идиоты и подлецы. Первые не знают, но спорят, вторые знают и спорят"© Анджей Сапковский
Собираем "Клыки Отца" вместе!Оцените работу
Смотри,блинчик, только не нажимай!
Сообщение # 4 написано 12.10.2010 в 13:49
sillius
Чемпион
мкб больно не поможет если тебя контрят маги а вот бкб своё дело сделает + с нашей скоростью можно носиться как угорелый что быстро позмолит уйти с опасной зоны).)
Сообщение # 5 отредактировано sillius - Четверг, 21.10.2010, 09:32
Cr1stal
Центурион

тупо бегаем линию на линию и пушим
P.s злостный пушер

Сообщение # 6 написано 21.10.2010 в 12:46
sillius
Чемпион
в твою сборку стан или ребра добавить и усё).
Сообщение # 7 написано 21.10.2010 в 13:25
Behringer
Скаут
Враги особенно если у них есть БМ
Свен - пасивка+ульта , не тебя не паучков
Дерево - собирается рефреш и тыкается 2 раза ульта
Эзалор, Невер,Пугна,Акс- ну тут понятно, просто не дадут крепиться на линии
Тини - пассивка+стан+подкинит

Гайд хороший! ok

Сообщение # 8 отредактировано Behringer - Четверг, 21.10.2010, 15:16
zozor
Рыцарь
где скрин с полным закупом ? или уже копипастить не откуда ?

Добавлено (21.10.2010, 16:14)
---------------------------------------------
и где источник на часть инфы ?

Сообщение # 9 написано 21.10.2010 в 16:14
vasok
Центурион
если ты слепой то я не виноват
Сообщение # 10 написано 21.10.2010 в 16:32
Cr1stal
Центурион
sillius,

не успею уже конец будет)

Сообщение # 11 написано 21.10.2010 в 17:38
nooblock
Сержант
Quote (Адский)
vasok, сам писал или копипаст?
Если сам то молодец, хороший гайд.

за это можешь не переживать...я лично видел как он их писал)
Сообщение # 12 написано 21.10.2010 в 20:46
cdkdrago1
Скаут
Спс хороший гайд
Сообщение # 13 написано 20.02.2011 в 17:42
Adam_Monro
Рыцарь
cdkdrago1, беспалевный ап темы
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 14 написано 20.02.2011 в 20:00
nooblock
Сержант
Quote (Dinogram228)
чмотота а не гайд

бан тебе пора давать...ты на каждый гайд так говоришь...
Сообщение # 15 написано 20.02.2011 в 20:41
Adam_Monro
Рыцарь
Quote (nooblock)
бан тебе пора давать...ты на каждый гайд так говоришь...

Он жалок т.к нечего создать не может,лишь унижать чужое творение.
Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей не по тому, как они выглядят , а по тому что они говорят и думают . Мое преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите. (с)
Сообщение # 16 написано 20.02.2011 в 20:43
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд по герою Black Arachnia - Broodmother
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: