• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд для Leshrac the Malicious - Tormented Soul (Не большой гайд для него.)
Гайд для Leshrac the Malicious - Tormented Soul
Elfman
<Теоретик>

История:
Адские мучения вокруг меня.
Душевная боль во мне.
Я - душа, несущая страх и душевные страдания.
Наступило время порабощать наших противников.
Они еще не чувствовали настоящей боли.
А ты?
Нет.
Только моя душа знает, что такое боль.
Эта боль живет во моей душе, она разрывает меня изнутри.
Лешрак - это очень необычный герой, игра за него отличается от привычной нам, т.к. скиллы этого чара не совсем стандартные. В целом же этот герой эффективен как в режиме allrandom, так и в связках. Думаю, ему найдется место и в кланварах. Он наносит просто потрясающий дамаг за счет ульта и эдикта, кроме того есть Split Earth, и нюк, и АоЕ стан – два в одном. Если он используется в какой-либо связке, то на нем лежит роль разрушителя всего что попадет под руку (или копыто), и команда должна обеспечить чтобы он был жив и боеспособен весь бой, а спеллы все сделают за него сами. Лично мне этот герой нравится тем, что он мало кому нравится вообще, у него симпатичная моделька, им весело играть. О более конкретных преимуществах ниже. Игра за него не отличается простотой, но и не очень сложна, главное – не лезть за фрагами сломя голову – наш Лешрак очень хрупкий товарищ, и вообще – первая цель для врагов.

Способности:
Split Earth - Разлом земли
Ломает землю под ногами врагов. Наносит урон и станит на короткий период времени
Уровень 1 - 70 урона, 1.25 секунды стан
Уровень 2 - 140 урона, 1.5 секунды стан
Уровень 3 - 210 урона, 1.75 секунды стан
Уровень 4 - 290 урона, 2 секунды стан
Перезарядка скила - 9 секунд
Diabolic Edict - Указ дьявола
Насыщяет землю вокруг магией,вызывая случайные взрывы в течении 8 секунд
Уровень 1 - Медленныая скорость взрывов
Уровень 2 - Средняя скорость взрывов
Уровень 3 - Увеличин радиус, средняя скорость взрывов
Уровень 4 - Огромный радиус, быстрая скорость взрывов
Перезарядка скила - 30/28/26/24 секунд
Lightning Storm - Шторм молний
Вызывает шторм, который повреждает врагов. Бьет 8 целей
Уровень 1 - 80 урона
Уровень 2 - 145 урона
Уровень 3 - 205 урона
Уровень 4 - 265 урона
Перезарядка скила - 5 секунд
Pulse Nova - Пульсирующая нова
Вызывает пульсирующую нову нанося огромные повреждения вокруг
Уровень 1 - 66 урон в секунду
Уровень 2 - 100 урон в секунду
Уровень 3 - 144 урон в секунду
Перезарядка скила - 0 секунд.

Тактика убийства:
Если видите замес. телепортируйтесь в кучу, включая БКБ, Nov'y и Edict, на опасных врагов кидаем стан (если не надо - не тратьте ману, оставьте на ульт). Особенно круто будет с Разором, ибо Nova, Edict, и молнии хорошо ослепят врагов, глядя на монитор они ничего не поймут! В такой куче у вас появляется шанс сделать дабл и даже трипл килы. Далее: если оставшиеся враги начнут убегать, дизейбл в них (стан или овцу) и бегите за ним, постоянно прожигая вы убьете его. Не забывайте также про дагер,если враг далеко убежал от вас, то телепортируйтесь вперед вдогонку. После кила, тут же ТП на респ БоТом на восстановление жизни и маны.
P.S. Правильно рассчитывайте свои силы. Не догоняйте тех врагов, которые способны с вами справится. В замесе, если чувствуете недостаток ХП, телепоритруйтесь сначала дагером из замеса, потом тут же БоТом к фонтану - своя шкура дороже.Но можно сделать поизящнее. Видите вас убьют, рассчитайте время закоторое враг должен вас убить (вы под БКБ так что опасаться опасных нюков не надо), и когда уровень ХП будет близок к опасной черте, юзайте БоТ к фонтану. В это время вы будете отжигать врага, и он будет пытаться вас убить, пока вы стоите в телепорте. Изящество в том, что вы максимально прожгли соперников, и не умирая (с совсем мизерным кол-вомХП) оказались у фонтана. Пауза во время вашего телепорта послужило приманкой сконцентрировать атаку на вас, что позволяет союзникам сосредоточиться на вражеских героях.

Союзники:
Магнус: 4 сек стана + притягивание за станенных в одну точку будет неплохо сочетаться с нашими скиллами, также мы доведем время стана до 6 сек что тоже немаловажно.
Дерево: 5 секунд корней, + добавит брони, + даст инвиз, так что можно не покупать дагер... Пожалуй, лучший для нас союзник.
Сайленсер: 5 секунд сайленса, так что нам не перебьют возможность сильно на дамагать, так что тоже неплохой союзник.
Скорпион: его ульт + наши скиллы = тонна дамага.
Дум: то, что он не у врага, уже хорошо, а так... 18 сек сайленса + дамаг...= смерть лося.

Враги:
Сайленсер: заткнет нас, + у него нехилая атака
Дум: чем вреден, описал выше, но его очень редко берут на чемпы..., зря.
Войд: в купол нас, + скорее всего фокусить он будет именно нас.
Пурист: вешает на самого хилого и полезного репел и мы тому ниче не сделаем...
Лина: станит + очень сильный ульт.
Скорпион: очень сильный ульт, а грамотному скорпу мы его не перебьем(дагер).
- жжет ману вначале, хорошо ганкает.
-может отнять уйму хп за малое кол-во времени.
-крюк,рот,ульт- и мы скорее всего умерли.
- неплохой ганк, не раз спасет союзников ультом.
- поначалу не даст кача, также неплохой ганк.
Также вредными противниками будут люди, собравшие худ и бкб.

И так что мы имеем, отличный герой как для любой стадии замеса, как и для начала(очень аккуратно надо это делать), так и для завершения, добивание всех полю дохлых убегающих врагов. Отличный фармер в одиночку минут за 5 может пронести линию.
Информация была предоставлена любезным интернетом.

Всем до свидания!
All good-bye!
Von allem auf Wiedersehen!
Par tout au revoir!
¡Por todo hasta la vista!
Сообщение # 1 написано 09.10.2010 в 21:51
Форум » Warcraft 3 » DotA » Гайд для Leshrac the Malicious - Tormented Soul (Не большой гайд для него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: