• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » WarCraft 4
WarCraft 4
PanDaemonАeon
!1

Warcraft 4 (Варкрафт IV)

Пока активная разработка игры Warcraft 4 (Варкрафт IV) остается лишь слухом, не более того. Занятые другими проектами разработчики скрывают от журналистов абсолютно все. Так и не известно пока, останется ли в Warcraft 4 (Варкрафт IV) прежнее количество рас, хотя фанаты, разумеется, ожидают появление новой расы. Также неизвестна ходя бы примерная дата выхода демо-версии или даже промо-ролика. Однако одно уже известно точно - игре Warcraft 4 (Варкрафт IV) быть. Поэтому наберемся и дождемся наконец официального анонса игры.

Некоторая информация:

- В игре будут присутствовать эпизодические кампании, однако кроме того, что Вождь Тралл будет в них одной из ключевых персон об их содержании не было сказано ни слова.
- Выход игры планируется к концу 2012 года.
- ПК версия игры основана на движке SC II.
- Возможность игры в WarCraft IV рассматривается на таких платформах как XBOX 360 и PS3.
- Наконец-то после выхода SC II появилась отдельная команда, работающая над проектом WC IV
- Сейчас проект находится в зачаточном состоянии - обсуждаются концепт-арты.

«Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам», — пел Высоцкий много лет назад. Но в наш просвещенный век место старушек на лавочке заняли журналисты, так что слушайте. Чем, по вашему мнению, занимается сейчас студия Blizzard? Делают продолжение StarCraft 2? Спорят о форме рогов у демонов из Diablo 3? А вот и нет. По совершенно непроверенным слухам от сайта VGTribune, полученных ими «из очень надежных источников», компания Blizzard занимается разработкой стратегии... Барабанная дробь... Warсraft 4!

Причем вышеназванный источник был настолько любезен, что поделился достаточно большим количеством фактов об этом проекте. Итак: игра делается на движке от StarCraft 2, причем будет выпускаться точно так же, по частям. Всем сейчас нужно скрестить пальцы, чтобы первая кампания была за орков. Вероятность этого высока, ибо, по сведениям все того же источника, Тралла разработчики уже сделали. Релиз состоится на нескольких платформах, включая портативные.

До текущего времени над игрой работали кое-как, урывая свободное время и свободных людей. Но после выхода StarCraft 2 была сформирована отдельная команда. Пока проект находится на ранней стадии развития, концепт-арты выглядят «потрясающе», но предполагаемая дата выхода не так уж далека — четвертый квартал 2012 года. Стало быть, если все пойдет как надо, через годик на нас обрушится Diablo 3, еще через полгода — аддон StarCraft 2, и еще через полгода — WarCraft 4. Вероятно, руководство Blizzard поверило, что в 2012 году настанет конец света и теперь пытается успеть осчастливить всех игроков планеты.

Сообщение # 1 отредактировано CheessteR - Воскресенье, 17.10.2010, 02:19
rattle
Скаут
Ну это ещё долго,близам надо сначала катаклизм выпустить потом диабло 3...
В армии,вернусь 27.11.2014
Сообщение # 2 написано 18.10.2010 в 16:06
Sunmote
the Chariot
rattle, вышла клизма фактически
на вов у них отдельная команда
только мне интересно как они будут выкручиваться с косяками истории мира варкрафт, которые они создали вместе с вовом?
куда присобачат смертокрыла и как убьют артаса.
Сообщение # 3 написано 18.10.2010 в 18:46
rattle
Скаут
[оригами], Может быть перед 4вариком ещё чёнить выйдет из серии варкрафт.
В армии,вернусь 27.11.2014
Сообщение # 4 написано 18.10.2010 в 18:57
Soulstalker
Сержант
в варкрафте сюжет как и в вове будет наверн=)
Сообщение # 5 написано 18.10.2010 в 19:13
Keleus
Скаут
Если Артеса Убьют и WarCraft_е ТО я Уничтожу их Сам ЛИЧНО=))
В Лич Кинге Исковеркали Историю До неузнаваемости...ГАДЫ!!!
СмертоКрыла ещё Можно Сравнить с ТЕм Демоном Против которого Дрались ТралЛ и Акс...
Если Вспомнить то Плеть Готовила Азерот к Появлению Демонов, А Илидан Пытался Остановить Артеса...Или Наоборот не помню=)
ааааааааХааааааа, Вспомнел, Это ИлиДан был=))
Но После Того Как Наги Освободили Келя и Он примкнул к Илидану, Тот Расторг договор Вроде=) Ему Фурион Мозги Вправил=))
Вроде Так было, если не прав Пишите как было, Будет Интересно прочитать=)
Сообщение # 6 написано 26.10.2010 в 15:14
Вирь
Капрал
Артаса можно слить в прологе, а что делать со смертокрылом? если посвятить ему отдельную цепочку то она не должна кончится в одну кампанию (4 кампании посвятили Легиону, и 4 Артасу) а если посвящать Смертокрылу весь вар4 то будет как-то не эпично чтоле, быть может там будет что-то вроде ярлыка Reight of Chaos в папке с варом4, где сольют Артаса и Смертокрыла, а потом другой ярлык под новый сюжет про Тралла, как было описано выше...если же они отойдут от сюжета вова, то я буду очень опечален, и вар4 будет эпическим фейлом, лучше не думать об этом, а подождать, я вообще не верю что он выйдет в свет...
Сообщение # 7 написано 27.10.2010 в 15:53
atmorozock
Скаут
Пол изумрудный сон все забыли?)),как раз про это я и думаю..
но скорее всего будит продолжение истории илидана и нашествия легиона(бк)+лич кинг+десвинг+изумрудный сон(кошмар)
Ктому же близы уже не скрывают что изумрудный сон будит.. в патче 4.2 или новом дополнении к вов..,после этого и выпустят все части вова в форме варкрафта 75%
=)
Сообщение # 8 написано 27.10.2010 в 18:24
Fallmist
~ Тьма бывает и светом ~
кароче в варике 4 точно должны быть

Иллидан -> Фишка откуда у него свой мир должна быть ясна )))
Смертокрыл -> кто он такй, хотябы 1 ролик в игре с ним типа он там тыры пыры его там пыщ пыщ xD

Хм , ну пока что все ...

Еще конечно бы много чего но хотябы ролик бы чтоли выпустили бы ...

Сообщение # 9 написано 27.10.2010 в 20:35
mvlabat
Сержант
Spardaaa, совсем не обязательно) Есть кстати один очень хороший источник, где описана вся история варкрафта...
набери в гугле "история warcraft" wink
Сообщение # 10 написано 28.10.2010 в 08:48
seyu12
Сержант
Spardaaa, Если хоть чуток почитаешь книги кристиана Голда то очень многое узнаешь.
Смертокрыл вернулся в Азерот в основном мстить людям, за то что когда - то они в Аутленде уничтожили его детей(они были в яйцах) плюс, маг даларана Кадгар сбил с него его доспехи которые закрывали его трещины от куда шел огонь, вообще смеркторыл Падший Дракон и злейший Враг Алекстразы, он когда то был в синдекате драконов. happy
Сообщение # 11 написано 29.10.2010 в 17:15
LoUnGe
Рыцарь
Молодец красиво описал
Сообщение # 12 написано 30.10.2010 в 09:22
Fallmist
~ Тьма бывает и светом ~
seyu12, mvlabat xD

ну я как бы не такой ярый фан варика и вова вообще )))

но все же мне инетересно

Quote (Spardaaa)

Иллидан -> Фишка откуда у него свой мир должна быть ясна )))
Смертокрыл -> кто он такй, хотябы 1 ролик в игре с ним типа он там тыры пыры его там пыщ пыщ xD

чтобы в
Игре было wink

Сообщение # 13 написано 30.10.2010 в 11:27
dingoo
Просто, и со вкусом^
Норм оформил wink
Сообщение # 14 написано 30.10.2010 в 12:53
Zikurat1995
Капрал
Да не будет варика 4 (к сожелению) все запутается... вов это варик №2 только в 3D варианте. и там идет история продолжение точнее варика 4
Сообщение # 15 написано 30.10.2010 в 13:08
Маг80
Капрал
Zikurat1995, ты же - мудак
Трудно быть самым умным и красивым.
Сообщение # 16 написано 30.10.2010 в 13:14
Wolweraine
Цой Жив
Ыыы.. Кул
Сообщение # 17 написано 30.10.2010 в 13:21
Ken_Defo
Капрал
Zikurat1995,
+1 Вара 4 не будет. Это будет полный FAIL со стороны близзард если они возьмутся за него. Поскольку то, что мы имеем сейчас (я про вар3). Это и должно остаться. Продолжение будет полнейшем бредом, поскольку вов испоганил и без того всю историю. И да не забываем, что Blizzard на Blizcone заявила, что Катаклизм не последний адон в мире WoW. Отсюда можно сразу понять, что вар4 будет конфликтовать с WoW. В плане сюжета. Вообщем тут ждут вар4 только те, кто прошёл компанию вар3. И не играл на Bnete в вар3. И не забываем, что фактически вар 4 Blizzard нам уже подарила. Это SK2, а что ценители вара любят больше всего в вк3??? Правильно, его уникальный редактор карт WE. В СК2 он превосходен. Так, что вар 4 (сомневаюсь, что будет цифра 4) не появиться на прилавках ещё лет 5. А то и больше.

P.S Если бы не было WoW, то вк4 смотрелся бы на 5+. А пока WoW существует, можно забыть про него.

P.S Да я не исключаю, то что всё что написано в 1 посту правда. Поскольку Blizzard помешалась на деньгах. Им уже насрать на душу в своих играх. Так, что если им мало денег которые они имеют с wow (а им мало), то возможно в погоне за звонкой монетой, они выпустят вар4. Но это будет FAILLLLllllllllllllllllll

Сообщение # 18 написано 30.10.2010 в 13:38
Sbor
Paradoxical Time
К концу 2012?.. Интересно - что случится раньше - конец света или выпуск Варика 4? Представляю картину - чел с последней стадией игроманства покупает диск с игрой, прибегает домой, вставляет в дисковод, устанавливает, запускает, вот уже экран загрузки и... конец света.. Прикиньте какой он ор в суде божьем устроит xDD

В бога не верю тт smile

Сообщение # 19 написано 30.10.2010 в 13:40
kosmach
Капрал
хммм
а я читал года 2 назад что проект закрыли

Сообщение # 20 написано 30.10.2010 в 13:56
Xgane
Brutal gladiator™
Quote (rattle)
Ну это ещё долго,близам надо сначала катаклизм выпустить потом диабло 3...

Чё думаешь у них все близзы одну игру делают?
Quote (kosmach)
хммм а я читал года 2 назад что проект закрыли

Его отложили
Сообщение # 21 написано 30.10.2010 в 14:39
Klod
Скаут
омг, хотите узнать про смертокрыла, поиграть во второй варик...
Сообщение # 22 написано 02.11.2010 в 21:28
guso
Сержант
Не забывайте БУДЕТ ФИЛЬМ ПО МАТИВАМ ЛК И WarCrafta Артеса !!!!
Там все замутят всем мозги промоют
Сообщение # 23 написано 02.11.2010 в 23:57
Fallmist
~ Тьма бывает и светом ~
Quote (Ken_Defo)
Омг, бывший мир орков, а не мир Иллидана. Школяр, знающий историю ВК, из WoW.

omg O_o я не задрот dry
Сообщение # 24 написано 03.11.2010 в 10:18
onlineres
<<Фанат Регаско>>
Quote (guso)
Не забывайте БУДЕТ ФИЛЬМ ПО МАТИВАМ ЛК И WarCrafta Артеса !!!!
Там все замутят всем мозги промоют

Омг, учи русский язык. В фильме будет предыстория WarCraft, то есть там и скажут откуда Смертокрыл взялся и вообще как зародился Азерот.
праграмист
Сообщение # 25 написано 03.11.2010 в 15:37
roma3005
Центурион
CheessteR, класс =) новоть о выходе 4 Warcraft'a меня радует biggrin

Лишь перемены неизменны - И-Цзин (Книга Перемен)
Друзья: Безликий, aka_SaDist, Silve, Чертёнок, cookies, nemmez, kerser
Сообщение # 26 написано 03.11.2010 в 15:59
Drike
Командир
я полностью уверен)) близы создадут вк4 !!!!! smile как же без него ^^ имхо..в варике сюжет, а в вове пве и пвп с красотами варика, про ск2 молчу..х))
т.к недоиграл ещё surprised

Добавлено (03.11.2010, 16:15)
---------------------------------------------
кто знает когда выйдет на свет фильм варкрафта ? wacko

K: memory of red
Сообщение # 27 написано 03.11.2010 в 16:15
Nightdied
Старший Маршал
Да уж) Теперь покажу, что думаю я. То есть логическую цепочку:

Близзард сообщали, что делают новую ММОРПГ. После неё, как таковая поддержка WoW прекратиться (всмысле она будет, но уже врят ли будут новые аддоны и т.п.). WoW станет бесплатен (Не мои слова, а слова Blizzard) => История ВоВ прекратиться => Если говорить про War4, то возможно, Близзард тем самым продолжат её [историю] => Будет War4.

Так же, Близзард заикивались о Варике на Близзконе (поищите в форуме новости) => Следовательно, проект находится в разработке

Все мы знам, что Близзард не любят открывать раньше времени свои карты. Остаётся только ждать. При том, уже недолго...

Сообщение # 28 написано 04.11.2010 в 10:24
Kembala
Скаут
Nightdied, твоя логика очень слабая.

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Сообщение # 29 написано 04.11.2010 в 10:57
Турист
<Возвышенный образ>
к вечеру я думаю сделают
Сообщение # 30 написано 04.11.2010 в 10:57
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » WarCraft 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: