• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » WC3 Assistant v1.7 (Программа для бинда (назначение горячих клавиш))
WC3 Assistant v1.7
Greshnik_RsWoW
Центурион
1) Программа для бинда (назначение горячих клавиш) для скилов (4 кнопки) и 6 ячеек инвентаря.
Работает отлично, без ошибок и задержек, в отличие от ВарРана, причем в отличие от последнего помогает забиндить и кнопки быши (к примеру у меня пяти кнопочная мышь).
2) Возможность сохранения 4 сообщений (спамов) на клавиши F5-F8.
3) Возможность забиндить на пробел героя.
4) Возможность заблокировать непроизвольное нажатие комбинаций клавиш в игре (к примеру Alt+Tab, Alt+Q).
5) Возможно сть имитации нажатого Alt (то есть показывает полосу жизни у своих и/или вражеских героев и крипов).
6) Возможность сохранения различных готовых настроек (не надо каждый раз заново настраивать, достаточно просто открыть сохраненный файл с настройками программы).

Установка и настройка

1) Как таковая установка приложения не требуется, просто распакуйте архив в любую директорию и запустите Wc3Assistant.exe.
2) Настройки бинда кнопок производятся путем двойного нажатия на интересующую иконку и назначением необходимой клавиши.
3) Остальные настройки доступны в меню Options.
4) После выполнения всех необходимы операций необходимо сохранить настройки (File>>Save или кномкой на панели).
5) Для применения выбранных настроек необходимо нажать на кномку с изображением "зеленой галочки" на верхней панели программы, что подтвердится загоревшимся на клавиатуре диодом "Scroll Lock"
Скачать с Deposit Files

Сообщение # 1 написано 08.10.2010 в 16:32
Адский
|Король Перадок|
Greshnik_RsWoW, Вроде недавно что-то такое выкладывали, или похожее чисто.
Сообщение # 2 написано 08.10.2010 в 18:31
Fallmist
~ Тьма бывает и светом ~
моя тема
Другая прога но даже скрин присутсвует wink
Сообщение # 3 написано 08.10.2010 в 19:34
Адский
|Король Перадок|
а, ну значит похоже просто.
Сообщение # 4 написано 08.10.2010 в 20:45
Greshnik_RsWoW
Центурион
Ну я по названию искал не чё похожего не нашёл вот и решил выложить!=)
Сообщение # 5 отредактировано Greshnik_RsWoW - Суббота, 09.10.2010, 08:50
Форум » Warcraft 3 » Warcraft III » WC3 Assistant v1.7 (Программа для бинда (назначение горячих клавиш))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: