• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Новые легендарные вещи (Или адаптация старых под 3.3.5)
Новые легендарные вещи
sityr_wow
Рыцарь
По моему мнению самый актуальный и играбельный  остается лич.
И я решил адаптировать старые легендарные вещи под актуал(3.3.5)
Так как это легендарные вещи я считаю, что они должны сопровождаться какими-то красивыми визуальными эффектами, что ниже будет продемонстрировано.
Тут не будет +100500 стамы, агилы и тд и тп. Все вещи чуть выше уровня цлк
 - Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра


id item 500226


Сульфурас, Рука Рагнароса

Почему-то танков всегда обижали с легендарками лук на классике  и то в игру не запустили


Id item 500225



Оскверненный Испепелитель
Не был легендарным но его предшественник Испепелитель вполне


id 500223


Боевые клинки Аззинота
Легендарные клинки Иллидана:) Иллиданки в простонародье:D
Добавил еще их рыцарям смерти, можно было бы еще шаманам, но пока не стал:) Для войной они теперь не актуал:)




id 500221 и 500222


Ледяная скорбь 
Меч самого короля-лича:)
За основу взят этот
id 500217


Сообщение # 1 написано 19.01.2019 в 20:31
478661
Рыцарь
Ты ведь в курсе, что эти твои пухи не рабочие?
Если еще шмотки можно делать вопросиками и они работают нормально, то с оружием так не прокатит.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 2 написано 20.01.2019 в 09:22
sityr_wow
Рыцарь
Цитата 478661 ()
Ты ведь в курсе, что эти твои пухи не рабочие?
Если еще шмотки можно делать вопросиками и они работают нормально, то с оружием так не прокатит.

Заливаешь текст в консоль world
Ищишь данный ид в truice нажимаешь править и меняешь на пустой, и вещь начинает работать все характеристики и эффекты сохраняются. Просто я не знаю у кого какие пустые может что-то уже занято, но я тебя понял буду редактировать старые вместо создания новых. В принципе суть дела н меняет ид можно и у неё будет сменить:) можно в принципе прям в тексте ид поменять сразу без программы)
Ps ид только для поиска в truice
Сообщение # 3 отредактировано sityr_wow - Понедельник, 21.01.2019, 08:27
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Новые легендарные вещи (Или адаптация старых под 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: