• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [c++] NPC, повышающий уровень за эмблемы (строго не судите, мой первый патч:))
[c++] NPC, повышающий уровень за эмблемы
Anbush
Скаут
Прошу строго не судить, так как мой первый патч в ядро, решил выложить сюда, может кому надо. Патч на НПС, который повышает уровень персонажа на 1 за определенное количество эмблем героизма (в зависимости от текущего лвла персонажа) Сколько эмблем, для каких лвлов - написано тут:

Вот патч: npc_levelup
А вот sql , который вам нужно залить (НПС):

ID НПС = 600000
Если у игрока 80й лвл, как на скриншоте, НПС пишет, что лвл максимален, тем самым не повышает уровень и не забирает эмблемы
Сообщение # 1 отредактировано Anbush - Четверг, 24.01.2013, 19:07
Root91
Чемпион
Смысл 0 от НПЦ, ИМХО

Подобное писать минут 5, да и я не думаю что от 10 до 79 рейта на лоу рейтах кто - то будет набивать 15000 хонора, чтобы апнуть левел

Но все равно - за старания +

Добавлено (23.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Предлагаю автору придумать оригинальное, а именно лвл ап за эмблемы , например завоевания.

обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 2 написано 23.01.2013 в 20:48
Anbush
Скаут
Цитата (Root91)
Предлагаю автору придумать оригинальное, а именно лвл ап за эмблемы , например завоевания.

пошел переделывать) Ждемс)
Сообщение # 3 написано 23.01.2013 в 20:53
Root91
Чемпион
Цитата (Anbush)
пошел переделывать) Ждемс)

Там переделывать нечего, объяви:

Код
#define TOKEN_ID 45624 //Аля объявили что http://ru.wowhead.com/item=45624, чтобы потом не путаться


Ну а далее:

Код
case 1: // 1 лвл - 5 токенов, ну
                            if (pPlayer->HasItemCount(TOKEN_ID,  5, true))
                            {
                     pPlayer->GiveLevel(1);
                           pPlayer->DestroyItemCount(TOKEN_ID, 5, true);
                     _creature->MonsterWhisper("Вас повысили на 1 уровень!", pPlayer->GetGUID());
                     pPlayer->PlayerTalkClass->SendCloseGossip();
                     }
                     else
                     {
                     pPlayer->PlayerTalkClass->SendCloseGossip();
                     _creature->MonsterWhisper("У тебя нету эмблем, пшел от сюда.", pPlayer->GetGUID());
                     return false;
                     }
                     break;


И в том же духе

Добавлено (23.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
А вообще, хочешь результата от своих паблик работ иди на ТРК, здесь делать нечего

обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 4 отредактировано Root91 - Среда, 23.01.2013, 21:05
Max[i]mus
Doom&Core © Dev
Цитата (Root91)
Предлагаю автору придумать оригинальное, а именно лвл ап за эмблемы , например завоевания.

На ac-web.org уже есть готовые работы с эмблемами и не только.
Сообщение # 5 написано 23.01.2013 в 21:42
Root91
Чемпион
Цитата (Max|i|mus)
На ac-web.org уже есть готовые работы с эмблемами и не только.

И?
обмен webmoney на яндекс без привязки, обмен webmoney на qiwi без привязки, обмен webmoney на приват24 без привязки - Обмен
Сообщение # 6 написано 23.01.2013 в 21:50
Anbush
Скаут
я сейчас, офф , почти доделал, потом сюда выложу) И кстати немного по другому я делал.
Сообщение # 7 написано 23.01.2013 в 22:05
yabloko5211
Gladiator WoW Circle
Кому то может пригодится
Сообщение # 8 написано 23.01.2013 в 22:06
Anbush
Скаут
Доработал патч) Теперь для различных диапазонов лвлов различное требование эмблем героизма. И , соответственно, лвл НПС повышает за героизм! Пользуйтесь на здоровье, кому нужно!
Сообщение # 9 написано 24.01.2013 в 00:44
Mosuke
Скаут
ничего нтересного в этом скрипте, так как он идёт за хонор, где ты возмёшь столько хонора на лоу лвл? смысл ?
Сообщение # 10 написано 24.01.2013 в 03:05
Anbush
Скаут
уже не за хонор, за эмблемки героизма. И для каждого диапазона лвлов - разное количество!
Сообщение # 11 написано 24.01.2013 в 10:32
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » [c++] NPC, повышающий уровень за эмблемы (строго не судите, мой первый патч:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: