• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Создание Морфа. Из любого моба! (Всем каму интересно - заходите:))
Создание Морфа. Из любого моба!
exersist
-[Marsascala]-
И так в этой статье я научу вас сделать морф-спелл в любого моба.
На понадобится DBC-CSV конвертер и MPQ Editor
И так в папку с сервером ищем spell.dbc, конвертируем его в cvs и открываем блокнотом.
Внимание! Чтобы делать безконечное кол-во морфов будет необходим патч в клиент!
Если вы хотите без патча
Откроем нам spell.cvs блокнотом или spell.dbc dbc редактором. Ищем сторку с идом спела 73501. Если вы в блокноте то увидите то, что ниже под спойлером, мелким шрифтом что бы поместилось максимальное кол-во в 1 строку

В дбк редакторе вы увидите похожее. И так мы делаем без патча, значит ищем значение 39125 (оно подчёрнкуто у меня под спойлером)
Это значение меняем на значение любого моба. Всё. Вы морфитесь в этого моба при применении спела.
Делаем с патчем, больше возможностей.
И так, советую открыть spell.dbc редактором дбк. Если же вам удобнее в cvs то как хотите.
Вы можете так же изменить ид моба для морфа. Вот только нужно изменить ещё и спелл айди. Меняем наш 73501 на любой, только что бы он не повторялся. Многие говорят что нужно сделать ид +1 от последнего. У меня работает и с любым айди. И так редактируем дальше. "Превращение валькиры" можно сменить на своё, только не удаляем ковычки ("") или будет беда:) Там где у меня >>>*<<< такого вы не увидите у себя. В это месте можно списать описание "ауры", т.е. то, что отображается в бафе на игроке. Чтож данный морф работает всегда на игроке. По желанию можете изменить время действия. Это можно прочитать в другой статье. Ну что ж. Это почти всё. Далее создайте патч, как его делать писали 100500раз, так что описывать не буду.

Если тема понравится, могу сделать со скринами и более полной инфой.
Если нет, то стого не судите.
---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 1 отредактировано exersist - Вторник, 28.02.2012, 18:07
Phlatline
Скаут
Quote (exersist)
Если тема понравится, могу сделать со скринами и более полной инфой.

Сразу нужно было юзнуть в теме, конечно сделай)
Сообщение # 2 отредактировано Phlatline - Вторник, 28.02.2012, 19:30
_dm666
<3 Death Metal
exersist, это типо спел будет другого НИПа изображать? Если так, то я делал такой мануал.
Сообщение # 3 написано 28.02.2012 в 19:18
exersist
-[Marsascala]-
Не совсем понял что std_Suicide, имееш ввиду?! smile
Морф есть морф. Если данная тема имеется прошу извенить

Добавлено (28.02.2012, 20:07)
---------------------------------------------
ЗЫ. А ты по описанию не можешь определить то это или нет?)

Добавлено (28.02.2012, 20:17)
---------------------------------------------
ЗЫЫ. Можеш ссылочку кинуть - я бы глянул)

---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 4 написано 28.02.2012 в 20:17
_dm666
<3 Death Metal
exersist, я такое делал в мае =\ Искать я не смогу, с телефона сижу.
Сообщение # 5 написано 28.02.2012 в 22:06
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Создание Морфа. Из любого моба! (Всем каму интересно - заходите:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: