• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » .. (3.3.5)
..
motorheadx5003
Скаут
....
Сообщение # 1 отредактировано motorheadx5003 - Пятница, 06.05.2022, 19:41
Acc_228
Рыцарь
Цитата motorheadx5003 ()
Продам актуальный исходник сервера https://nighthold.pro со всеми наработками, возможно даже и с историй. По всем вопросам обращайтесь в discord Motorheadx#7359
Мне интересно стало.
Списался с куратором данного сервера, давно с ним общаемся, говорит что ядро старой версии, с крашами и не доработанное))
Это правда?
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 2 отредактировано Acc_228 - Пятница, 06.05.2022, 18:31
motorheadx5003
Скаут
Конечно нет, могу предоставить в лс всю историю ядра, если конечно это необходимо... Так же я являлся хед разработчиком данного проекта, по этому то что он вам говорит откровенная ложь)
Сообщение # 3 написано 06.05.2022 в 18:35
Powerpuff
Скаут
Вероятность того, что это ядро проекта Nighthold = 0%.
Не рекомендую покупать, как минимум потому что это не ядро найтхолд, а значит и данный человек - мошенник.

Уже была такая-же история, что кто-то продавал наше ядро, в итоге кинутые покупатели писали нам, якобы приобрели ядро у нас.

Напомню, что мы не продаем свое ядро и не планируем это делать!
Telegram: Powerpuff_io
Discord: Powerpuff#2573
Портал для разработчиков World of Warcraft: wowcommunity.dev
Сообщение # 4 написано 06.05.2022 в 18:36
motorheadx5003
Скаут
Я могу выкинуть прям сейчас без каких либо денег в открытый доступ ядро найтхолда куратор проекта...

Добавлено (06.05.2022, 18:41)
---------------------------------------------
Сейчас создам со своей историй репозиторий на гитхабе и выкину это в открытый доступ, я сделаю всё чтобы ты умылся вместе с той шваброй, ты сделал не правильный выбор Денис...

Сообщение # 5 написано 06.05.2022 в 18:39
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » .. (3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: