• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Сдам тачку под сервак (Сдам свою машину под любой небольшой сервер)
Сдам тачку под сервак
Dzon077
Скаут
Вообщем имею свою тачку которая работает 24/7 пользуюсь ей 2 года и почти всё это время она находиться в простое, захожу на неё редко что бы решить пару задач.
Что бы не простаивала могу сдать её на неопределённый срок под любой небольшой сервер не важно будь то ли это игровой сервак и тд...
По условиям использования и цене договоримся (можно под реализацию за % с доната).
Просьба к людям которые хотят побаловаться открыть ресурс однодневку и сами не знают чего хотят, не тратьте своё и моё время!
P.S. Так же за вас я ничего делать не буду,я взрослый дядька и нянчиться ни с кем не собираюсь.

Характеристики тачки:

Operating System: Windows Server 2012 R2 Standard 64-bit (ОС менять смысла не вижу).
Processor: Intel Xeon Processor (Skylake, IBRS) (2 CPUs), ~2.1GHz (Проц хз какой).
Memory: 4000MB RAM
HDD: 15 gb (свободной памяти,больше выделить не смогу!)
Интернет: 1 Гбит

Железо не самое лучшее но я уточнил что для небольших проектов!

Контакты для связи:
Telegramm - @Yragus
Diskord - Урагус#0465
Сообщение # 1 написано 08.12.2019 в 12:48
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Сдам тачку под сервак (Сдам свою машину под любой небольшой сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: