• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Ищу] команду для реализации проекта (набор закрыт) (WotLK 3.3.5 RP-World-PvP FUN)
[Ищу] команду для реализации проекта (набор закрыт)
Impass
Скаут
*-******
Сообщение # 1 отредактировано Impass - Пятница, 21.08.2020, 20:52
Sergey996
Чемпион
Идея хорошая, но без должного финансирования не зайдет.

Цитата
5. Написание текстов для рекламы сервера.
Тексты написать не сложно, но спам это плохо. Возможно стоит подумать о яндекс директ?

Цитата
От Вас потребуется: знание держания сервера, его обслуживания; создание сайта, ЛК, форума и их обслуживание.
Расходы на содержание сервера будут делиться на всех участников команды, я ожидаю.

Звучит как: Поставьте мне сервер на хостинг, сделайте сайт и еще платите за них.
Продажа готовых сборок cataclysm 4.3.4, legion (7.3.5), shadowlands, draginflight. Исправление спеллов, квестов, крашей на любых версиях вов. Цена договорная. Пишите в лс, не дорого.
Сообщение # 2 написано 09.12.2018 в 22:31
Impass
Скаут
Цитата Sergey996 ()
Тексты написать не сложно, но спам это плохо.
Я и не думал о спаме. Я имел ввиду благородную рекламу)
Цитата
Звучит как: Поставьте мне сервер на хостинг, сделайте сайт и еще платите за них.
Я не это имел ввиду. Ожидается, что вся команда будет делить расходы на содержание сервера. Чем больше доля вклада в проект - тем больше получаемый процент.
Если найдётся спонсор, то мне кажется будет правильней, чтобы вся прибыль уходила ему до полного погашения его затрат, а далее - по договорённости.

Добавлено (13.12.2018, 13:43)
---------------------------------------------
Обновил информацию и оформление. Актуально.

Добавлено (17.12.2018, 13:55)
---------------------------------------------
Создана группа Вк, следить за наработками можно в теме: https://vk.com/topic-175294717_42176759
Сообщение # 3 отредактировано Impass - Понедельник, 17.12.2018, 16:08
artJkEEEee
Капрал
Хорошая идея, удачи проекту в его в развитии и процветании.
Сообщение # 4 написано 17.12.2018 в 20:13
Impass
Скаут
Цитата artJkEEEee ()
Хорошая идея, удачи проекту в его в развитии и процветании.
Спасибо)
В команду вступил ведущий разработчик. Неактуально, все новости по ссылке в группе Вк.
Сообщение # 5 отредактировано Impass - Пятница, 28.12.2018, 10:49
ignatvkudrin
Скаут
Так нашли разрабочиков или как?
Сообщение # 6 написано 26.04.2019 в 12:21
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Ищу] команду для реализации проекта (набор закрыт) (WotLK 3.3.5 RP-World-PvP FUN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: