• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Куплю патч или доп. ядро для 3.3.5а (Cross realms / Cross World)
Куплю патч или доп. ядро для 3.3.5а
Pensukdeath
Сержант
Добрый день уважаемые пользователи!
Многие из вас знают, что на официальном сервере world of warcraft присутствует кросс мир, то есть все сервера в одном мире.
В связи с тем, что уже кто-то реализовывал Кросс БГ, Кросс Арена, у меня появился вопрос, возможно ли:
- Патч под 3.3.5а
- Кросс Мир или Кросс Реалмы
Суть такова, допустим у меня есть 3-4 реалма на сервере (x15-x50-x100-FUN), я хочу соединить все сервера, чтобы игроки с разных реалмов, могли быть:
- в пати
- в рейде
- находится в одном мире и этом при входе в столицы мир был бы разный.

Ожидаю от вас информации (возможно это уже есть в паблике), если нет пишите цену за данную реализацию.
Честно говоря, я пока-что сам не знаю как это будет выглядеть.


Добавлено (18.02.2018, 03:31)
---------------------------------------------
Возможно поможет в реализации...

Пример: объединяем 2 сервера с помощью 3-го.

В исходниках 2-ух серверов нужно указать направление на 3-тий сервер, что в итоге получится, что все игроки с 2-ух серверов перенаправлены на третий, но рейты остаются те, которые указаны в изначальном сервере.

На самом деле, очень желаю купить данный патч или что там выйдет. Очень актуально.

P.S. Если это не реально сделать, прошу отписать в теме. Так же если есть люди готовые заняться, назовите цену.
Сообщение # 1 отредактировано Pensukdeath - Воскресенье, 18.02.2018, 03:33
kvipka
Сержант
кластерная система, через рилей-сервер (впервые идея реализована kobold team) Логон-реалм-рилей + сколько угодно кластерных world (например азерот + калимдор + нордскол + бг-инсты-арены). Цена от 250к, дешевле даже не пытайся расчитывать за работу.
Сообщение # 2 написано 18.02.2018 в 07:06
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Куплю патч или доп. ядро для 3.3.5а (Cross realms / Cross World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: