• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Скрипты для вовциркл, вармейн, etc 3.3.5 (Wotlk scripts)
Скрипты для вовциркл, вармейн, etc 3.3.5
scriptsniper
Скаут
Всем привет, совсем недавно узнал, что большинство пиратских серверов начали борьбу со скриптерами. Поэтому решил, почему бы мне и не "слить" то, чем пользуюсь сам.
Собственно говоря, я хочу продать имеющиеся у меня скрипты. Ниже будет описание основных функций, но также я могу написать для вас то, что нужно вам, а в имеющихся скриптах что-то убрать/добавить.
Остальные вопросы в скайп: scriptsniper

МАГ

Кик в последнюю секунду каста в контроль/хил спеллы арена1-арена3, таргет, фокус, маусовер, спелл лист можно менять самому/сменю сам.
Стопкаст и ланс, если на тергете висит спелл рефлект, граудинг тотем.
Снимает хекс с пати1-пати2

Варлок
Суккуба фейкает швд
Хил/контроль спеллы кик в последнюю секунду каста арена1-арена3
Если в моусовер попадает тремор тотем => petattack
Стопкаст и курса, если на тергете висит спелл рефлект, граудинг тотем.

Прист
Автошвд скаттера и шипа в конец каста.
По сути присту я так и не придумал что-то действительно полезное, так что могу что-то сделать для вас персонально.

Вар
Авторотация
Автокик в рандомное время каста
Автоовер в 0.1, если цель кастует
Автоинтер, если тиммейт в скатере
Автодизарм, если в таргете бш/шд/крылья паладина
И еще куча всего

Шаман
Автокик арена1-арена3 со спелллистом в ласт секунду, в дефолте хил/контроль в последнюю секунду каста
автограудинг со спелллистом, в дефолте хекс и пара дамажащих спеллов типа хб и лавы
Стопкаст и пурж, если на тергете висит спелл рефлект, граудинг тотем.

Дк
автокик со спеллистом в ласт секунду со спеллистом
петаттак, если в маусовер попадает клинс тотем

Рога
рогой никогда не играл, поэтому это скорее дуэльный вариант, но можно адаптировать его под арену
Ваниш дип/фир приста/блайнд/койл и тд
Тринкет => блайнд
и прочие радости, типа автодизарма бш и шса варовского/фераловского чарджа

Также помогу с настройкой, запуском и тд.

Все это работает на циркле/вармейне.

Тк на этом форуме у меня нулевая репутация я покажу вам как все работает через стрим/скайп, также согласен на гаранта.

Skype: scriptsniper
Сообщение # 1 написано 07.11.2017 в 17:41
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Скрипты для вовциркл, вармейн, etc 3.3.5 (Wotlk scripts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: