• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАЖА] макета. (World of Warcraft)
[ПРОДАЖА] макета.
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Всем привет, продам в одни руки макет World of Warcraft. Цена макета 2000р. Логотип дорисую БЕСПЛАТНО и индивидуально. Для желающих купить макет обращаться в ЛС на форуме или же:
Skype: Millennium671
Vkantakte

Скрин макета с копирайтами ЖМЯК
Сообщение # 1 написано 29.04.2017 в 10:04
Мамонт
Om nom nom nom


кусок legiondep и обрывки старого лк - топ "макет"
00 лишние !
Сообщение # 2 написано 29.04.2017 в 10:25
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
кусок legiondep и обрывки старого лк - топ "макет"
00 лишние !

Вы хоть поняли что сказали? Какого старого ЛК ? И вообще причем тут легиондип? Если хотите посмотреть мой макет, заходите ко мне в скайп я вам покажу макет в полной раскладке что бы вы поняли что ни одного элемента вырезного нет! Если вы о шрифте, то вот вам:

Или может кругом по центре он вам напомнил легион дип? Так я вам сколько кругов наделаю, причем и разных)))
Хотите более детально посмотреть макет? Добавляйтесь в скайп, всё покажу.
Если вам интересно название шрифта, могу скинуть.
Хотя если мой макет как то похож на легиондип то спасибо, мне очень приятно.
Сообщение # 3 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 29.04.2017, 12:09
Мамонт
Om nom nom nom
По сути ничего вашего в этом  макете как бы и нет.
   

Вбиваем  ~"огненный стиль для фотошопа" но так как вы далеки от шрифтовика - то получилось что то  в стиле "стеклянно оловянно огненный" и в плохом разрешении.
Цитата Muxa0808 ()
Какого старого ЛК

Старые сайты Lich King.

 + wings vector +  и нечитабельный  текст =  

       Warcraf (T) !  Ferber ? 

и т.д 

P.S на таком шлаке имя себе не сделаете,а будете сидеть за 2к в год.
Сообщение # 4 написано 29.04.2017 в 19:29
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Миша ну не позорся реально, если не веришь давай ко мне в скайп я покажу что все элементы исполнены мной, слой за слоем! И крог по центру я покажу как делал, то что вы попытались тут в чем то обвинить это детский лепет и не более, просто смотрю на то что вы пишите им мне смешно с вас.
И да, на счет шрифт опять же вы не угадали он не так делается) Все элементы мной сделаны, могу вам опять же по слою все разобрать, если не верите могу даже показать как))
А то что вы привели примеры выше это бред, и вообще не о чем. Не в обиду ну вы сейчас глупо выглядите.
И на счет старого ЛК, покажи хоть 1 элемент который я ЯКОБЫ вырезал или украл)
Цитата Мамонт ()
По сути ничего вашего в этом  макете как бы и нет.

Шрифт мой 100% и селан может быть похоже как у легиондип но если бы вы хоть немного разбирались то поняли что не так я его сделал) Хотя стремился к тому что бы он был похож.
Цитата Мамонт ()
Вбиваем  ~"огненный стиль для фотошопа" но так как вы далеки от шрифтовика - то получилось что то  в стиле "стеклянно оловянно огненный" и в плохом разрешении.

И тут у вас провал, я его делал совсем по другому, лучше не умничай, а то сам себя топишь)
Сообщение # 5 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 29.04.2017, 20:02
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
Шрифт мой 100%
пруф пожалуйста . Или ты имеешь ввиду,что взял за основу существующий шрифт,прилепил к нему стиль и это стало твоим шрифтом ?  biggrin 
Цитата Muxa0808 ()
И на счет старого ЛК, покажи хоть 1 элемент который я ЯКОБЫ вырезал или украл)

Цитата Muxa0808 ()
И тут у вас провал, я его делал совсем по другому, лучше не умничай, а то сам себя топишь)
там стоит "~"  - это типо примерно что ты сделал.

Советую походить на курсы какого нибудь CG или почитать что нибудь в стиле "Слово дизайнеру" .
Сообщение # 6 написано 29.04.2017 в 21:04
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
пруф пожалуйста . Или ты имеешь ввиду,что взял за основу существующий шрифт,прилепил к нему стиль и это стало твоим шрифтом ?
Я же уже не однократно повторяю, что го в скайп я покажу что и как, что вы тут хотите мне доказать у вас понимания в вотошопе вижу 0 причем полный ноль (не в обиду) просто не нужно тут позорится.
Не нужно мой же скрин показывать и говорить что с какого то ЛК старого взял, покажи с какого ЛК я взял. Что за бред несешь?

Зачем копировать скрин с моего макета и без доказательств говорить что вы это где то там, когда то там видели но не знаете где))
Вам как будь то 10 лет) реально если вы вообще не понимаете в фотошопе (дизайне) то хоть не позорьтесь. Я говорю что круги, шрифты, и даже контент с новостями сам делал если нужно то покажу в полной раскладке.
Более того любой элемент на моём макете, я могу при вас нарисовать если уж на то пошло.
Сообщение # 7 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 29.04.2017, 21:43
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
любой элемент на моём макете, я могу при вас нарисовать

го

Сообщение # 8 написано 29.04.2017 в 23:03
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Ну го, я уже целый день говорю об этом))) только вот не пойму зачем этот отрывок арта? К чему?
Сообщение # 9 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 29.04.2017, 23:21
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
только вот не пойму зачем этот отрывок арта? К чему?
Цитата Muxa0808 ()
любой элемент на моём макете
Сообщение # 10 написано 29.04.2017 в 23:27
Muxa0808
Photoshop [М]астер
То есть бабу ты имеешь ввиду?
Сообщение # 11 написано 29.04.2017 в 23:30
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
То есть бабу ты имеешь ввиду?

ну как бы да. Ты же Photoshop [М]астер и работаешь в студии
Сообщение # 12 написано 29.04.2017 в 23:41
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
ну как бы да. Ты же Photoshop [М]астер и работаешь в студии
Да, не спорю. Но тут и в ежу понятно что это арт который взят с Googla, а не сворован как вы говорили или вырезан. Это обычный арт который очень хорошо обработанный, я понимаю что может вы не сильно понимаете в фотошоп но открою вам маленькую зловещую тайну что все до единого дизайнеры арты находят в инете просто очень хорошо обрабатывают) Тот же знаменитый Гришин, Смит и так далее. Так что это означает что все дизайнеры вырезают и воруют?)))) Не неси чушь) 
Ты начал с одного, а закончил артом, я понимаю что охота было по умничать, но лучше не в этой теме. Умничай там где разбираешься)
Сообщение # 13 написано 29.04.2017 в 23:48
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
что все до единого дизайнеры арты находят в инете
ахахах и делают сайты под ключ за 2к.

Цитата Muxa0808 ()
Тот же знаменитый Гришин

Он вроде декоратор   biggrin 

Сейчас бы "логотип"  в  PS делать  biggrin  biggrin 
 

Ну так что бэка не будет отрисованного,мастер ?
Сообщение # 14 написано 30.04.2017 в 00:04
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
ахахах и делают сайты под ключ за 2к.
И что?
Цитата Мамонт ()
Он вроде декоратор
Плохо ты знаешь, я же говорю не позорься если не понимаешь. Когда студия была Dkarts Кем он был?) Умник)))))
Цитата Мамонт ()
Сейчас бы "логотип"  в  PS делать
этот логотип причем вообще? Это вообще с дизайнерской, при чем еще и сделал лучше остальных парень остался доволен. В чем проблема то?
Цитата Мамонт ()
Ну так что бэка не будет отрисованного,мастер ?
Ладно вижу немного плохо меня понял. Это не элемент который делается в ручную, это арит с гугла который обрабатывается и делается красивый фон. Все до единого дизайнера берут арты и обрабатывают. (надеюсь так дойдет).
Ну серьезно ты сейчас как малолетка которая уже не знает как прицепится) не позорься говорю тебе)
Сообщение # 15 написано 30.04.2017 в 00:24
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
В чем проблема то?
Проблема в том что ты понятия не имеешь о дизайне и пытаешься что то доказывать.
Цитата Muxa0808 ()
Когда студия была Dkarts Кем он был?) Умник)))))
что за ноунейм вк студия ахахахх. Называть себя студией  сидя у мамы дома и имея штат из себя и друга маминой подруги это ок  biggrin
Сообщение # 16 написано 30.04.2017 в 00:30
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
Это не элемент который делается в ручную, это арит с гугла который обрабатывается и делается красивый фон. Все до единого дизайнера берут арты и обрабатывают
на этом диалог можно завершить  hands
Сообщение # 17 написано 30.04.2017 в 00:41
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
Проблема в том что ты понятия не имеешь о дизайне и пытаешься что то доказывать.
Миша, ну реально ты странный человек, если завидуешь то завидуй тихо) Ну ты посмотри на себя как малолетний ребенок пытаешься огрызаться что то доказать. Я понимаю что у тебя не сложилось в жизни но прости ты сам виноват)
Цитата Мамонт ()
что за ноунейм вк студия ахахахх. Называть себя студией  сидя у мамы дома и имея штат из себя и друга маминой подруги это ок
Ты хоть понял что сказал? Причем тут моя мать? Тебе что 10 лет и ты как все агро школьники не знаешь как выйти с воды сухим? Ну опозорился ты, уйди и не позорь себя дальше.
И на счет штата ты опять таки ошибся, может ты просто пьян что несешь такой бред, так что лучше проспись)
Сообщение # 18 написано 30.04.2017 в 00:43
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
Миша, ну реально ты странный человек, если завидуешь то завидуй тихо) Ну ты посмотри на себя как малолетний ребенок пытаешься огрызаться что то доказать. Я понимаю что у тебя не сложилось в жизни но прости ты сам виноват)
Чему завидовать ? 2к в месяц ....   Я показал что это гавно макет и все проекты однообразные. Ты не воспринимаешь критику,а пытаешься доказать что это конфетка.Сказал,что нарисуешь что угодно из макета - но нет не можешь. 
Учись,может лет через 5 что нибудь получится
Сообщение # 19 написано 30.04.2017 в 00:53
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
Чему завидовать ? 2к в месяц ....   Я показал что это гавно макет и все проекты однообразные. Ты не воспринимаешь критику,а пытаешься доказать что это конфетка.Сказал,что нарисуешь что угодно из макета - но нет не можешь. Учись,может лет через 5 что нибудь получится
Ну скажу так, макеты у меня слава Богу берут нормально и пока я тут с тобой переписывался я параллельно делаю макет для КС ГО. Так что могу огорчить тебя у меня все в порядке с заказами. Я сказал любой элемент, а не арт рисовать. Вижу тебе нужно и в третий раз повторять) то что ты завидуешь это я давно уже понял только почему ты так позоришься говоря всю эту чушь. Ты даже понятия не имеишь о чем говоришь) может когда то конечно и дойдет.
Критику я воспринимаю нормально, но адекватную и от тех людей которые действительно разбираются в этом, но никак не могу воспринять от тебя человека который вообще не имеет понятия о чем говорит.
Сообщение # 20 отредактировано Muxa0808 - Воскресенье, 30.04.2017, 01:05
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
любой элемент на моём макете, я могу при вас нарисовать

Цитата Muxa0808 ()
Я сказал любой элемент, а не арт рисовать

Бэк не является элементом ? crazy
Сообщение # 21 написано 30.04.2017 в 01:11
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
Бэк не является элементом ?

Нет конечно. Вы же начали мне говорить что я типа украл или вырезал такие элементы как круг и я сказал давай заново нарисую при тебе, потом ты начал съезжать на ЛК какой то старый ободранный, но в итоге и того не предъявил, потом ты перешел на фон и тут промахнулся. Я понял что ты далек от фотошопа, но не думал что на сколько. Вести дальше разговор с тобой я понял смысла нет. Изучай фотошоп и основы дизайна, потом пробуй говорить на эту тему. удачи.
Сообщение # 22 написано 30.04.2017 в 01:18
Мамонт
Om nom nom nom
Цитата Muxa0808 ()
Нет конечно


Элемент body

Код
<style>   body {    background: url(images/hand.png) .... }  </style>

Цитата Muxa0808 ()
Изучай фотошоп и основы дизайна, потом пробуй говорить на эту тему. удачи

ну в отличии от тебя у меня имеются сертификаты международного образца CG художника и highlights design.

hello
Сообщение # 23 написано 30.04.2017 в 01:37
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Мамонт ()
ну в отличии от тебя у меня имеются сертификаты международного образца CG художника и highlights design.

Купил что ли?))) тут по слухам у каждого второго есть сертификаты) хотя не важно biggrin
bye
Сообщение # 24 отредактировано Muxa0808 - Четверг, 04.05.2017, 09:29
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАЖА] макета. (World of Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: