• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Шикарный макет MMORPG сайта (Продажа макета)
[Продам] Шикарный макет MMORPG сайта
ikdesign
Скаут
Доброго времени суток, друзья!



Продается *.PSD макет сайта.
Возможна верстка под ваш движок.

Бесплатно дорисую ваши страницы. Бесплатные правки.

Цена: 4900 руб.

Контакты:

skype: ikdesign2015
e-mail: ikdesign2015@yandex.ru

С ув, 
IKstudio
Сообщение # 1 написано 15.04.2017 в 10:27
Dikse
Серьезно ? Продавать шаблон который и так есть в сети ?
Насколько помню шаблон бесплатно можно скачать (PSD) для L2 - (По крайне мере очень и очень сильно похож который видел 1-2 года назад) 

Если даже не брать во внимание первый факт, то за что тут платить ? Почти все элементы на сайте взяты из других старых работ..
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 2 написано 19.04.2017 в 21:44
ikdesign
Скаут
Цитата Dikse ()
Серьезно ? Продавать шаблон который и так есть в сети ?Насколько помню шаблон бесплатно можно скачать (PSD) для L2 - (По крайне мере очень и очень сильно похож который видел 1-2 года назад) 

Если даже не брать во внимание первый факт, то за что тут платить ? Почти все элементы на сайте взяты из других старых работ..


Нашли шаблон? Ссылку.
Все элементы нарисованы с нуля мною в Photoshop (за исключением исходников вроде луны, персонажа, травы). Ни один элемент не вырезался из других работ. То что похож на другие - да, вдохновлялся идеями чужих работ.
Сообщение # 3 написано 20.04.2017 в 15:50
Aerotypes
Скаут
Сообщение # 4 написано 20.04.2017 в 17:04
Dikse
К примеру вот почти 1 в 1 работы похожи, по мимо нее гугл выдал несколько похожих работ где элементы ну уж очень были похожи на те что якобы вы с нуля рисовали..


У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 5 написано 20.04.2017 в 17:58
DnSS
PS Master VIP
Скушно,парни,скушно пздц... Одно и то же ,ток в разных ракурсах!!!
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6 написано 20.04.2017 в 19:04
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Шикарный макет MMORPG сайта (Продажа макета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: