• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продам исходники WoW 3.3.5
Продам исходники WoW 3.3.5
Gamesbx
Капрал
Добрый день, после долгих работ с серверами решил закончить это дело.
Над исходниками работали два скриптера, основа взято с TС tdb 60 и обновлена до самых последних версии то есть TDB 62 - чисто с TС, кроме этого было сделано очень много фиксов с нашей стороны, закрыто очень много крашей можно смело сказать что даже не найдете краш в исходниках после того как соберете, кратко опишу что есть в исходниках. Было скомпилино и проверено при +500 онлайна работает стабильно аптайм 5-6 дней потом мы сами перезагружали сервер, кому интересно эти исходники от узбекского проекта wow.7life.uz может кто то играл)

Было проскриптовано все ЛК рейды (ЦЛК - РС - Ульдуар - ИЧ - ИК и т.п) работает отлично

В основном очень углубленно работали над спеллами и классами, работа спеллов и классов очень хорошая 450-500 игроков по крайней мере не жаловались) а найденные недостатки были исправлены это вы можете увидеть в коммитах - когда будете покупать.

Работа пвп и пве контента в общем отличная

Ну о доп патчах в сорцах.

Античит с функцией автобана + оповещение модеров гмов о схашнике и в конфиге можете настроить если не хотите чтоб банило читеров то можете поставить на килл и при использовании чита игрок будет умирать

Реализован кросс бг - работает отлично без лишних крашей и багов

Трансмогриф - 3 вида (первый стандартный который трансит по шмоту который у вас существует, второй меняет весь сет транса на какой хотите при этом вам не нужно покупать транс шмот как на первом этот просто вам изменит внешний вид вашего сета и третий аналог второго но только трансит оружия)

Перековщик - убраны баги профка в сумке тринек, и изменен процент перековки статов(можете сами настроить под себя)

Спектатор арены - через команду +(аддон) и нпц

Нпц Доктор - меняет Ник, Пол, фракцию и рассу за голд (валюту вы сами можете изменить)

Система антифарма

Анти мат, антиреклама(можно настроить в конфиге), антидюп

Анонс убийств мировых боссов + выводит ник рейд лидера

Морфер нпц

Награда за прокачивания уровня (голд но и это вы можете сами настроить)
Награда за проведенное время в онлайне

Сброс кд в дуэле - настройки в конфиге

Нпц для сброса ММР

Нпц для быстрого трансфера - установлена ограничение то есть на один аккаунт делает перенос одного чара( при переносе нпц выдает 10к голд 60 триумфа, макскилл, и да чуть не забыл выдает 80 лвл игроку ) но и это вы можете настроить под себя в коде

Вип аккаунты ( патч) -- что дает этот патч, при выдачи випку на определенный аккаунт у игрока будет завышенный кач и репа и хонор + 6 команд для випок, и 2 вип вендора которые только доступны для вип игроков

Телепорт мастер

Топ 5 убийц и команд арены

ПВП зона Хиджал + ПВП Ранги

Еще я начал реализовывать но не достроил костумную инсту но доработал новых 8 боссов можете использовать для ивентов или сами сделать инсту с новыми боссами

Патч для ивентеров - Визуальное перемещение объектов в общем через аддон можете спокойно строить двигать без трудностей объекты

Реализованы пару викли и дейли квестов новых чтоб игрокам не было скучно

Пофиксены все стартовые и квесты касающихся ачив, маунтов и т.п, даже восстановлена цепочка квестов на Анкиражского Жука эта цепочка давным давно была убрана от ОФФ создателей но мы его тоже реализовали

Остальные мелочи.

Исходники продаются с коммитами + базы могу показать даже в работе эти исходники и т.п

Желающих приобрести пишем в вк https://vk.com/id261364561 - цена договорная.
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 1 отредактировано Gamesbx - Воскресенье, 19.03.2017, 07:03
Borisov99
Сержант
Сколько?
Сообщение # 2 написано 19.03.2017 в 07:21
Justers
Скаут
Я выдел ваши сообщение в других темах, как вы просите фиксы, и вы хотите накатить пару кастомов уже нужно продавать?
Сообщение # 3 написано 19.03.2017 в 11:31
rkild511
Сержант
Прочитал ваше сообщение
пару вопросов
Цитата Gamesbx ()
Было проскриптовано все ЛК рейды

в ласт тк работают все рейды кроме ульдуара
и все инстанты кроме ИКа и то в нём править не особо то и сложно
Цитата Gamesbx ()
Работа пвп и пве контента в общем отличная

ну это и так нормально в ласт тк, разве что есть пару багов в квестах нордскола и больших цепочках таких как:
кель делар, ан киражский маунт, маунт друида ( сетеккские залы ( если мне не изменяет память ) ) и много других цепочек ( включая цепочки нордскола )
Цитата Gamesbx ()
В основном очень углубленно работали над спеллами
ой как проорал с этого, в тк не рабочие 2-3 спелла от силы ( блинк мага, когда под текстуры может упасть, и то не факт, танцующее руническое оружие дк ( в паблике есть скрипт ), возможно рывок вара, та же проблема что и у мага)
конечно возможно вы хендлы реализовывали, но сомневаюсь

4 на счёт ваших кастомок
всё что написали есть в паблике, причём даже большую часть и фиксить не надо, а конкретно это кроссбг античит и остальные сложные, которые лорд выложил в своём репо
так же много кастомок взято с различных паблик ядер ( романтика скрипты вижу, либо паблик с вов-кул )

5 так же где вы тестили ваше ядро при 500+ онлайна? таких серверов 335 по пальцам можно пересчитать, не знаю где вы такой нашли

в общем, если вы хотите это ядро, то можете самостоятельно его сделать, взяв за основу ласт триню и покопаться на просторах интернета, в поисках патчей, фиксов, ну или взять всё с ядра санвел ( профит, инфа сотка )

p.s репутация низкая, не стал бы доверять, даже если я и не прав, в чём я сомневаюсь
Сообщение # 4 отредактировано rkild511 - Понедельник, 20.03.2017, 14:38
Gamesbx
Капрал
rKild551 Так на счет патчей костумных залейте кросс бг Лорда в ласт тс и протестите потом посмотрим как оно работает и да Кросс бг не от лорда, Так же античит основа лордовская но дописаны так как у лорда хоть в конфиге настраивай все равно онли флай хак ловит, далее к онлайну 500 поднимали мы на узбекском сервере я как писал в начале своего поста могу даже бд бекапы скинуть до сих пор валяются сами включите посмотрите, ах да Justers
и где я фиксы просил прошу ссылочки на эти темы предоставить, а по поводу репы, если заметили я тут редко бываю очень а я как другие не стану папблик ставить или если у кого то взял сорцы так и напишу, а я вроде как выше сказал что в начале поста все описал за основу какой ТС взят как обновлялся что проделывали, ах да поставьте чистый тс я вам ЛИЧНО ПОКАЖУ 4 крашей на счет спеллов тоже, на счет ульдуара реализация была произведена нами работает в среднем я не скажу что на фулл по оффу но сравнивая со многими серверами у нас реализация очень даже нормальная, а на счет сорцов я писал еще раз говорю будут предоставлены все коммиты тут я продаю не ток сорцы но и дам доступ к репо а дальше покупатель сам будет решать форкнет ли или качнет себе, так что прошу не зная человека самого или его проделанную работу не комментировать.

Добавлено (20.03.2017, 19:04)
---------------------------------------------
В добавок в санвелом ни чего связанного и взятого нет, разве что если офф ТС не берет при мержах могут добавляться, у романтика хотел взять банкира, но если внимательно прочтете список патчей его там НЕТ уважаемый гуру.
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 5 отредактировано Gamesbx - Понедельник, 20.03.2017, 19:05
pak3935
Чемпион
Цитата rkild511 ()
блинк мага, когда под текстуры может упасть

Уже исправили в 2016 году

Добавлено (21.03.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Все что я вижу в описание это чистая тс с кучей кучей патче. За что тут платить ? За патчи из паблика...

Добавлено (21.03.2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Gamesbx ()
бг Лорда в ласт тс и протестите потом посмотрим как оно работает

Оно работает идеально. Начиная с 2014 года и никаких нареканий по нему нет.

Добавлено (21.03.2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Gamesbx ()
ЛИЧНО ПОКАЖУ 4

Я очень сомневаюсь что тс до сих пор не исправили эти краши. Скорей всего вы просто не следите за их комитами.
Сообщение # 6 написано 21.03.2017 в 12:29
Gamesbx
Капрал
Уважаемый pak3935 если вы опять же начало моего поста читали я там НАПИСАЛ ЧТО ИДУТ МЕРЖИ постоянно с офф TC начиная от 2016-01-12 до этих дней, а краши они и не замечают, так что уважаемые и дорогие коллеги вам не интересно прошу не лезть в тему кому нужно будет сам посмотрит сам свяжется и увидит исходники + коммиты если понравиться купит если нет то нет.
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 7 написано 22.03.2017 в 09:57
pak3935
Чемпион
Цитата Gamesbx ()
сам свяжется и увидит исходники + коммиты если понравиться купит если нет то нет.
А что вам мешает хотя бы часть комитов выложить тут как скрины ? Что бы каждый желающий не стучался к вам в лс.
Сообщение # 8 написано 22.03.2017 в 22:00
Gamesbx
Капрал
Начало коммитов


И на данный момент


Как выше писал идут постоянные обновления, и с офф TC кому интересно подключитесь ко мне через удаленку пролистаете коммиты удостоверитесь а так это лично по просьбе Pak3935 я весь скрин коммитов не собираюсь ставить 47 скринов так что думаю хватит и этого чтобы вы больше не вмешивались в тему )
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 9 написано 23.03.2017 в 07:17
Justers
Скаут
Брать щас фикси с паблика, и выдавать за свои, человек загадка :3 сори, не советую человека опыта 0, если посмотреть другие темы.
Сообщение # 10 написано 23.03.2017 в 23:45
Gamesbx
Капрал
Justers во первых я у вас попросил ГДЕ Я ПРОСИЛ ФИКСЫ ссылочку, далее где взяты фиксы с паблика? эмм про опыт я вообще молчу это говорит мне человек у которого репа 0 да у меня не ахти репа тоже но все же есть так что впредь умничать или показывать себя умным хотя бы достигните моего уровня потом пишите, я не вижу тут взятых с паблика фиксов разве что патчи но их думаю вы тоже сами ставите или я не прав? далее если вы про скрины то это начало и конец с паблика берутся только с ОФФ ТС мержи а фиксы классов и недостатков которые существуют на офф ТС я лично со своей командой фиксил так что ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ТОВАРИЩИ УМНИКИ И ВЕЛИКИЕ РАЗРАБЫ НЕ ХРЕН ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖИЕ ТЕМЫ ЕСЛИ НЕ ПОКУПАЕТЕ ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ А НЕ СУЙТЕ НОС КУДА НЕ НАДО. с уважением GamesBX
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 11 написано 24.03.2017 в 18:07
Justers
Скаут
Какова у вас команда можете предоставить людей? И вы ли это делали фиксы или вы покупали(брали с паблика). Если вы выучили пару слов мердж с тс и.тк это уже большое дело для вас, не рекомендую пользователя больше он нечего не умеет как писать и не более того.
Сообщение # 12 написано 24.03.2017 в 20:19
Gamesbx
Капрал
Justers вы кто такой? чтобы я вам что то предоставлял чем людей троллить лучше бы сами занялись полезным делом, а не в словах сидеть за монитором умничать я в своих исходах что есть что нет описал кому интересно тот и свяжется а вам желаю удачи дальше сидеть и умничать и вмешиваться в чужие дела, если вы и в жизни такой то ясно все с вами.

Добавлено (27.03.2017, 15:53)
---------------------------------------------
Сорцы проданы прошу модераторов закрыть тему

Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 13 написано 27.03.2017 в 15:53
Loss
Скаут
Всем Здравствуйте я видел его Исходников GamesBX Главный Машеник в Узбекистане
Сообщение # 14 написано 31.05.2017 в 00:33
Gamesbx
Капрал
И это пишет человек который даже не знает как правильно поставить объект командой ахаах Дима во первых я тебе ядро ставил а не исходники во вторых если я сейчас скину сюда твою переписку с тг тут не я а ты опозоришься и читай по выше что сорцы уже проданы, а для таких как ты которых не знает даже как работает спел у пала Бабл даже не стоит открывать сервер ибо ты и других разрабов так же будешь бесить своими тупыми вопросами.
Team Gamesbx Core - разработка ядер и исходников wow 3.3.5 - 4.3.4 - 5.4.8 - 6.2.3 (группа в VK - https://vk.com/public109538784 )
Сообщение # 15 написано 01.06.2017 в 21:51
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продам исходники WoW 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: