• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft. (МАКЕТ ПРОДАН)
[ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft.
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Всем привет, продам в одни руки макет World of Warcraft. Цена макета 2000р. Логотип дорисую БЕСПЛАТНО и индивидуально. Для желающих купить макет обращаться в ЛС на форуме или же:
Skype: Millennium671
Vkantakte

Скрин макета в полной красе, но с копирайтами ЖМЯК
Скрин макета:

Шот: 100%

макет продан
Сообщение # 1 отредактировано Muxa0808 - Понедельник, 20.03.2017, 14:20
Muxa0808
Photoshop [М]астер
вверх
Сообщение # 2 написано 05.03.2017 в 13:02
HeartWell
Скаут
Снова очередной макет из кусочков других сайтов( Как сказали тут мне)
Сообщение # 3 написано 05.03.2017 в 19:07
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата HeartWell ()
Снова очередной макет из кусочков других сайтов( Как сказали тут мне)

Фишка в том что у меня каждый слой макета есть и я лично могу показать даже по скайпу как это все рисую, а то что вы делаете это не более чем копипаст. Вырезаете элементы и потом говорите что у вас супер макет. Повторюсь ещё раз, что каждый слой с которого складывается любой элемент на сайте у меня по отдельности.
А то что у вас это не в обиду но не более чем нарезка с которого сложено. Посмотрите на мою работу и то что у вас)
Сообщение # 4 написано 05.03.2017 в 19:47
HeartWell
Скаут
Не обольщайтесь, не вы один работаете так. И где вы увидили нарезку? Поговорим о вашей работе? Левый и правый бар это чистый фон эмерлан, он поделён на три слоя, вверх каменный, центр и нижняя заглушка, даже иконки переключения новостей(цифры) взяты откуда. Основа новости то же отуда. Не чего в вашем макете нет сложного. Бары под названия, иконка новости, бар меню, и дальше чудная работа элементом текста. А ну и самое главное фон, две вырезанные модели наложенные на огненное свечение с понижением яркости и затемнение краев что бы совпасть с заливной нижней части. Как сказали вы, у вас не супер макет, а то что у вас это не в обиду но не более чем нарезка с которого сложено.
Сообщение # 5 написано 06.03.2017 в 00:07
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата HeartWell ()
Не обольщайтесь, не вы один работаете так. И где вы увидили нарезку? Поговорим о вашей работе? Левый и правый бар это чистый фон эмерлан, он поделён на три слоя, вверх каменный, центр и нижняя заглушка, даже иконки переключения новостей(цифры) взяты откуда. Основа новости то же отуда. Не чего в вашем макете нет сложного. Бары под названия, иконка новости, бар меню, и дальше чудная работа элементом текста. А ну и самое главное фон, две вырезанные модели наложенные на огненное свечение с понижением яркости и затемнение краев что бы совпасть с заливной нижней части. Как сказали вы, у вас не супер макет, а то что у вас это не в обиду но не более чем нарезка с которого сложено.
Бред и не более, я говорю что у меня слои и узоры есть те с чего я делал это все дело, а то что некоторые личности вырезают и сливают это уже дело другое. я не собираюсь спорить и что то доказывать вам по скольку я вижу вы вообще не понимаете кроме как взять нарезку слоев в с готового макета который вылаживался на 3 и более сайтов и что то мне тут втирать  tongue  так что не разводите тут флуд, хотите дальше по обсуждать на эту тему, пишите в ЛС на форуме, а не работайте на публику тем самым пытаясь показать что вы очень умный в веб дизайне.
Сообщение # 6 отредактировано Muxa0808 - Понедельник, 06.03.2017, 00:49
HeartWell
Скаут
Какой флуд? Вы выложили свою работу и сейчас идёт обсуждение её. Узоры чего? Левого и правого бара? Или же переключателя новостей? Не льстите себе, я прекрасно вижу из чего состоит ваш макет, так как сам использовал "чудо узоры". Обманывайте себя дальше.
Сообщение # 7 отредактировано HeartWell - Понедельник, 06.03.2017, 01:03
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата HeartWell ()
Какой флуд? Вы выложили свою работу и сейчас идёт обсуждение её. Узоры чего? Левого и правого бара? Или же переключателя новостей? Не льстите себе, я прекрасно вижу из чего состоит ваш макет, так как сам использовал "чудо узоры". Обманывайте себя дальше.Добавлено (06.03.2017, 01:00)
Узоры всего, фона деталей и так далее, только я не пойму почему я должен в теме где торговля макета обсуждать с вами это? 
Здесь продается макет, а не обсуждается как и чего. Повторю я вам еще раз, может быть дойдет в ЛС пишите там я вам и отвечу как что и зачем я делал в макете. Надеюсь вы меня поняли и больше не будете задавать албанские вопросы в теме о продаже.
Сообщение # 8 написано 06.03.2017 в 01:05
Lodarkness
Рыцарь
А что же тогда элементы в точь повторяют те элементы из паблик дизайна? (И это почти в каждом вашем дизайне!)
Сообщение # 9 написано 06.03.2017 в 09:01
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Lodarkness ()
А что же тогда элементы в точь повторяют те элементы из паблик дизайна? (И это почти в каждом вашем дизайне!)

Таков мой выбор. Как посчитал нужным так и нарисовал, хотя я применял такие же наборы узоров и к другому макету который не вылаживал на wowjp и который кардинально отличается от этого макета, более того он уже на верстке макет о котором я говорю и скорее всего вы увидите его в "пиратский серверах"
Сообщение # 10 написано 06.03.2017 в 09:41
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Макет продан!
Сообщение # 11 написано 20.03.2017 в 14:17
coolness
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Фишка в том что у меня каждый слой макета есть и я лично могу показать даже по скайпу как это все рисую, а то что вы делаете это не более чем копипаст. Вырезаете элементы и потом говорите что у вас супер макет. Повторюсь ещё раз, что каждый слой с которого складывается любой элемент на сайте у меня по отдельности.
А то что у вас это не в обиду но не более чем нарезка с которого сложено. Посмотрите на мою работу и то что у вас)

ага, что то прогресс бар очень похож на тот что я рисовал в 2015 году для сервера lineage) а, нет, не похож, это же он и есть)))
пруф
А вот и титл блоков, оказывается нравятся вам мои прогресс бары))) делал в 2016г для сервера l2name.ru
пруф
Сообщение # 12 написано 22.03.2017 в 16:55
HeartWell
Скаут
Ахах что и следовало доказать)) Мастер макета)
Сообщение # 13 написано 22.03.2017 в 17:22
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата coolness ()
ага, что то прогресс бар очень похож на тот что я рисовал в 2015 году для сервера lineage) а, нет, не похож, это же он и есть)))пруф
А вот и титл блоков, оказывается нравятся вам мои прогресс бары))) делал в 2016г для сервера l2name.ru
пруф
Этот прогресс бар могу показать еще на 5 макетах, (не на твоих). Это о чем то говорит, правильно?) 
Кстати титул так же) 
Хотя уже без разницы, по скольку макет продан.
Сообщение # 14 написано 22.03.2017 в 18:07
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Muxa0808 ()
Ахах что и следовало доказать)) Мастер макета)
И это сказал человек с -6 репутацией)))  biggrin  откуда вы такие вылазите)
Макет продан так что бродите в других темах, сыщики)
Сообщение # 15 отредактировано Muxa0808 - Среда, 22.03.2017, 18:19
coolness
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Этот прогресс бар могу показать еще на 5 макетах, (не на твоих). Это о чем то говорит, правильно?)
Кстати титул так же)
Хотя уже без разницы, по скольку макет продан.

Конечно говорит, то что любят мои макеты на кусочки разбирать такие же псевдодизайнеры как и Вы)
Но, речь сейчас о Ваших словах. Вы же сказали что каждый элемент сделан Вами. А тут оказывается что такие же элементы минимум на 5 макетах)
По поводу того без разницы или с разницей скажу одно, жаль Вашего клиента, который купил шару у такого не добросовестного исполнителя, и следующему клиенту стоит задуматься отдавать Вам деньги за "Вашу" работу или нет.
Сообщение # 16 отредактировано coolness - Четверг, 23.03.2017, 15:43
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата coolness ()
Конечно говорит, то что любят мои макеты на кусочки разбирать такие же псевдодизайнеры как и Вы)Но, речь сейчас о Ваших словах. Вы же сказали что каждый элемент сделан Вами. А тут оказывается что такие же элементы минимум на 5 макетах)
По поводу того без разницы или с разницей скажу одно, жаль Вашего клиента, который купил шару у такого не добросовестного исполнителя, и следующему клиенту стоит задуматься отдавать Вам деньги за "Вашу" работу или нет.
Бла-бла-бла. Ничего толкового не услышал. Повторюсь макет продан, лично я рисовал именно по скольку перерисовать труда вообще не составляет таких стат блоков или еще чего можно на каждом шагу найти, так что не клейте с себя великого мастера и займитесь своими макетами. Задуматься нужно над вами а не мной)
Сообщение # 17 написано 23.03.2017 в 16:29
coolness
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Бла-бла-бла. Ничего толкового не услышал. Повторюсь макет продан, лично я рисовал именно по скольку перерисовать труда вообще не составляет таких стат блоков или еще чего можно на каждом шагу найти, так что не клейте с себя великого мастера и займитесь своими макетами. Задуматься нужно над вами а не мной)

Раскадровку покажите этих элементов? Если покажите - я извинюсь, если нет - то бла бла бла это все же про Вас)
Сообщение # 18 написано 23.03.2017 в 18:13
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Ок, как приеду покажу, могу в скайпе, могу скринами
Сообщение # 19 написано 23.03.2017 в 18:48
coolness
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
Ок, как приеду покажу, могу в скайпе, могу скринами

Скринами и сюда отправьте, да бы лицезрели все)
Сообщение # 20 написано 24.03.2017 в 15:24
HeartWell
Скаут
coolness, до сих пор едет)
Сообщение # 21 написано 25.03.2017 в 13:35
coolness
Скаут
Цитата HeartWell ()
coolness, до сих пор едет)
он и не приедет)
Сообщение # 22 написано 25.03.2017 в 16:21
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата HeartWell ()
coolness, до сих пор едет)

Поддержка штанов, не встревай в разговор взрослых!) Сейчас залью скрины просто забыл о вас тут)
Сообщение # 23 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 25.03.2017, 16:35
Kihyavi
Скаут
Через что едет интересно?)
Сообщение # 24 написано 25.03.2017 в 16:29
Muxa0808
Photoshop [М]астер
1.





coolness,  я был лучшего мнения о тебе.....
А теперь жду извинений
Сообщение # 25 отредактировано Muxa0808 - Суббота, 25.03.2017, 16:37
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Kihyavi ()
Через что едет интересно?)

Не стыдно регать акки?))))) Ухахаха, как дети )))
Сообщение # 26 написано 25.03.2017 в 16:34
coolness
Скаут
это что вы скинули?) вам показать раскадровку элементов?)
раскадровка это вот так к примеру ( многие элементы совместил да бы вы в итоге не показали слизанный элемент )
пруф
а то что вы скинули - хрень, я показал как был сделан этот элемент, а вы показали что умеете их воровать, не более того) так что извинений пока не за что требовать)

Добавлено (25.03.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Я вот не понимаю, зачем зарываться и выдавать чужие элементы за свои. Сказали что да позаимствовал элементы потому что они здесь смотрятся как нужно. Цена дизайна сама по себе подразумевает что ничего своего Вы там делать особо не будете. Никто бы и не удивился если бы Вы озвучили такую речь. А такими действиями Вы просто показываете себя с очень и очень плохой стороны. Я по этой теме все озвучил, увидел что и хотел увидеть. ( хотя до последнего надеялся что ошибаюсь и вы все же просто перерисовали элементы ) Вам рекомендую закончить воровать с чужих дизайнов и развивать свои навыки и никто Вам плохого слова не скажет. Всем добра:)

Сообщение # 27 отредактировано coolness - Суббота, 25.03.2017, 17:21
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата coolness ()
это что вы скинули?) вам показать раскадровку элементов?)раскадровка это вот так к примеру ( многие элементы совместил да бы вы в итоге не показали слизанный элемент )
пруф
а то что вы скинули - хрень, я показал как был сделан этот элемент, а вы показали что умеете их воровать, не более того) так что извинений пока не за что требовать)
Добавлено (25.03.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Я вот не понимаю, зачем зарываться и выдавать чужие элементы за свои. Сказали что да позаимствовал элементы потому что они здесь смотрятся как нужно. Цена дизайна сама по себе подразумевает что ничего своего Вы там делать особо не будете. Никто бы и не удивился если бы Вы озвучили такую речь. А такими действиями Вы просто показываете себя с очень и очень плохой стороны. Я по этой теме все озвучил, увидел что и хотел увидеть. ( хотя до последнего надеялся что ошибаюсь и вы все же просто перерисовали элементы ) Вам рекомендую закончить воровать с чужих дизайнов и развивать свои навыки и никто Вам плохого слова не скажет. Всем добра:)
Разница только в том что я показал в макете эти слои, а вы перенесли на отдельный фон ну и все) На счет того что бы выдавать чужие элементы у меня такой привычки нет, единственное что я сделал это срисовал, по скольку как вы сказали выше они действительно подходят под данный дизайн. Но только не могу понять того что тут начали орать типа я воровал с чужого дизайна, если хотите я могу такую же раскадровку показать как у вас. Но смысл когда я на макете показал.
Хотя по правде этот макет уже продан и мне вообще не интересно здесь это обсуждать потому как смысла нет.
Сообщение # 28 написано 25.03.2017 в 18:17
HeartWell
Скаут
Цитата Muxa0808 ()
я могу такую же раскадровку показать как у вас. Но смысл когда я на макете показал.
Как глупо звучит, как оправдание маленького ребенка. Все и так понятно.
Сообщение # 29 написано 25.03.2017 в 19:19
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата HeartWell ()
Как глупо звучит, как оправдание маленького ребенка. Все и так понятно.
Глупо, это когда ты лезишь в разговор взрослых людей) Не понимая в чем речь)
Сообщение # 30 написано 25.03.2017 в 19:22
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [ПРОДАМ] Новый макет World of Warcraft. (МАКЕТ ПРОДАН)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: