• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Создание проекта (Торговля наработками и услугами для пиратских серверов)
[Услуги] Создание проекта
GrandTeam
Скаут


ИНФОРМАЦИЯ О GrandTeam.
Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
У нас вы можете заказать все, чтобы исполнить свою мечту - создать сервер World of Warcraft на любой вкус. От х1 до Fun .
Не стоит ждать, Вы можете получить желаемый результат прямо сейчас!

Почему мы?
Мы быстро, качественно, а главное не дорого улучшим вам сервер до неожиданного уровня.
В нашей команде работают только профессионалы. Компетентные люди которые сделают Ваш сервер уникальным.
GrandTeam - занимается полным комплексом услуг для серверов WoW и не только. Делаем все качественно и за разумную плату. Обращайтесь!

Контакты:
Skype: grandteam.ru

Сайт: временно не доступен, сайт будет включен 1-2 дня.

тема предназначена только для отзывов клиентов,
тем кто не имеет к нам никакого отношения, прошу не писать!
Сообщение # 1 отредактировано GrandTeam - Пятница, 20.01.2017, 18:24
rkild511
Сержант
Крутое название - GrandTeam громкое
Но за ним стоят(ит) ноунейм очередной
Сайта нет, а ведь вы СТУДИЯ ( ну я вижу что через 1-2 дня будет доступен, но могли бы и тему через 1-2 дня оформить ) 

Цитата GrandTeam ()
Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
Как докажите?) 

Цитата GrandTeam ()
В нашей команде работают только профессионалы. Компетентные люди которые сделают Ваш сервер уникальным.

на счет вас Influence ( ваш основной аккаунт ) я сомневаюсь) 

Вы даже не додумались написать какие версии продаёте, правда зачем?) Какие фиксы, правки, наработки сделали/добавили, не серьёзный подход

Цитата GrandTeam ()
Skype:
Soul-team?)) забыли кажется изменить скайп, крутой подход)) ( нужно навести на саму надпись скайп ( ссылка skype:soul-team.ru ) 

Цитата GrandTeam ()
тема предназначена только для отзывов клиентов,тем кто не имеет к нам никакого отношения, прошу не писать!

А вот эта строчка особенно понравилась
Что то типо: Я не хочу чтобы на меня выливался весь шлак который хранится в людях, а хочу чтобы только радуга лилась ( из за цензуры на форуме не могу более ярко описать ) 

Вывод: Очередная однодневная фирма, вас скоро уже будет больше чем серверов (кажется только у меня нету ещё студии, надо будет как нибудь открыть wacko )
Желаю неуспехов и неудачи!
Сообщение # 2 написано 20.01.2017 в 19:14
pak3935
Чемпион
Цитата GrandTeam ()
Сайт: временно не доступен, сайт будет включен 1-2 дня.

Зачем тогда создавали вообще тут тему, если даже сайт еще не сделан.
Сообщение # 3 написано 20.01.2017 в 20:44
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Создание проекта (Торговля наработками и услугами для пиратских серверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: