• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Ищу разработчиков с хорошими наработками Мидлов (Постоянное сотрудничество.)
Ищу разработчиков с хорошими наработками Мидлов
staziksus
Капрал
Доброго времени суток есть возможность привлечь больше кол-во игроков на качественный проект .
На данный момент моя компания льёт куча рег на моб приложения и браузерные игры.
Если в цифрах то в стуки от 1к рег до 4к рег.
Меня интересуют разработчики с хорошим уровнем и знаниями C++
Уровень: Мидлы -Синьёры.
На данный момент готов рассмотреть 2 -3 кандидатуры на постоянной основе от 700 евро в месяц до 1000 евро.
1) От вас же прошу предоставить CV с подробным описанием проектов которые вы писали именно на Sharp или C++, НЕ связанные с игровыми проектами.
2) Репо не всё часть работы что бы могли оценить ваше качество кода но и сложность задач.
В случае выполнения 2 пунктов так же будет тестовое задание не связанное с игровыми эмуляторами, чистый код на C++ на время (Проводится оценка по качеству коду, логике, скорости решения задачи ) .

В дальнейшем при успешной работе ядра и запуске проекта готовы так же выделять премиальные.

Веб ресурс разработаем сами с различными плюшками, по игрокам есть возможность привлекать траффик с Е.С и СНГ по мимо РФ.
По ядру и патчу интересует Легион .
По стадии готовности в более чем версию которую можно изучить и загнать туда хотя бы 100 игроков что бы они выявили проблемы, так как времени на разработку пол года у нас увы нету,
Так же по проекту от моей компании предоставлю проджект Менеджера который будет его вести.

Заранее прошу не беспокоить  джунов и самоучек, интересуют только хорошие кадры .

Так же готов поглотить проекты где есть онлайн хотя бы от 500 человек, или же готовая команда взрослых людей не каких студентов нечего личного .
Всем спасибо за внимание !

Все заявки в ЛС сразу же с ссылкой на CV и вашим скайпом.
Сообщение # 1 отредактировано staziksus - Четверг, 19.01.2017, 10:21
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Ищу разработчиков с хорошими наработками Мидлов (Постоянное сотрудничество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: