• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продам 2 Ultimate Private и 2 Ultimate retail (30% скидка) (Профессиональные pvp/pve скрипты с поддержкой 5 патчей.)
Продам 2 Ultimate Private и 2 Ultimate retail (30% скидка)
Stahovshadow91
Скаут
Продаю невероятно качественные скрипты и допсы для PvP с нового сервиса www.wowfastreaction.com

У меня осталось всего 6 пакетов, продаю только ULTIMATE планы, в которые включен ФР мод.

Программа состоит из двух основных разделов :
1. PvP Scripts (достаточно большой вариант заклинаний, который игрок настраивает сам под себя) Здесь ничего нового не придумали, единственное, что все очень удобно сделано. Пользовательский интерфейс на вышке!

2. Фр мод (начиниает уже разрывать твичи и коммьюнити морал-гладов, на стриме содаопина была демонстрация) модификация работает в зависимости от выбранного pvp события ( дуэль, 2v2, 3v3) , выбранного сетапа и талантов в самой программе. Фр мод работает по антаргет систем, это означает, что пришла полная уберизация таргета и фокуса. Фр мод никогда не использует важных скиллов (скриптов) раньше времени на арене 2v2/3v3 или дуэли. Прошу заметить - это не бот! Если включить как дополнение DPS Rotation, но по сути можно только бегать и смотреть за игрой, но это для нубасов до 1700. (JK)

Список серверов :
- Battle.net

- Warmane
- Firestorm
- PandaWoW
- WoW Circle
- Uwow
- Eternal WoW
- Monster WoW

У меня доступны следующие классы:
Первый пакет ультиматума (только для приватных серверов)

- Warrior
- Rogue
- Priest

Второй пакет ультиматума (только для приватных серверов)
- Shaman
- Death Knight
- Warlock

Первый пакет ультиматума (только для оффы)
- Warrior
- Demont Hunter

Второй пакет ультиматума (только для оффы)
- Mage
- Paladin

По всем вопросам - в ЛС.
Почему стоит покупать у меня? Очевидная выгода! 30% на все!!
Сообщение # 1 отредактировано Stahovshadow91 - Четверг, 24.11.2016, 01:31
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Продам 2 Ultimate Private и 2 Ultimate retail (30% скидка) (Профессиональные pvp/pve скрипты с поддержкой 5 патчей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: