• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Требуется [Пиар] (Сервер не открыт)
Требуется [Пиар]
Maksim[S]
Скаут
Требуется человек или команда для поднятия активности на форуме проекта а также группе вконтакте.
Оплата фиксированная и будет обсуждаться с кандидатом.
___________________
Сервер находится в стадии разработки, форум и группа вконтакте немножко оживает и рекламим пока своими силами.
Реклама будет вывешена после установки всех веб-ресурсов.
___________________
Оставляйте ваши контакты в теме.
Сообщение # 1 написано 13.11.2016 в 13:11
Lodarkness
Рыцарь
Работал с данным лицом все оплатил.
Сообщение # 2 отредактировано Lodarkness - Воскресенье, 13.11.2016, 14:14
SergeySV
Web Core Programmer
Работаю с Maksim, много раз он заказывал у меня сайты, сервера, кто может помогите ему с пиаром, я своих пиарщиков разогнал давно)
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 3 написано 14.11.2016 в 00:34
NotchGaming
Скаут
Забудь, методом спама ничего не поднимешь. А эти 50 человек у тебя разбегутся за неделю, это в хорошем случае, если найдёшь тут нормального добросовестного человека, который не кинет тебя.
Сообщение # 4 написано 14.11.2016 в 05:19
Maksim[S]
Скаут
Цитата NotchGaming ()
Забудь, методом спама ничего не поднимешь. А эти 50 человек у тебя разбегутся за неделю, это в хорошем случае, если найдёшь тут нормального добросовестного человека, который не кинет тебя.

А где вы собственно увидели что мне нужен спам по серверам? Написано что сервер в стадии разработки, и после завершения веб-части будет реклама своя.

Добавлено (28.11.2016, 20:07)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 5 написано 28.11.2016 в 20:07
RayJ
Скаут
Flexonica скайп
Верстка,рипы, создание сайтов по демократичной цене подробности в лс.
Сообщение # 6 написано 15.12.2016 в 09:40
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Требуется [Пиар] (Сервер не открыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: