• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] World of Warcraft Launcher (Legion Theme | Blizzard Style)
[Продам] World of Warcraft Launcher
DevLothen
Скаут
Сообщение # 1 отредактировано DevLothen - Среда, 31.08.2016, 13:35
PrimeDevs
Капрал
Мне одному показалось что исходный код данного лаунчера есть в паблике? И тупо изменён дизайн, что в общем то сделать не особо трудно.
Сообщение # 2 написано 01.09.2016 в 19:18
DevLothen
Скаут
Цитата PrimeDevs ()
Мне одному показалось что исходный код данного лаунчера есть в паблике? И тупо изменён дизайн, что в общем то сделать не особо трудно.

Во-первых, Вы не видели исходный код данного продукта, поэтому ваш комментарий можно просто посчитать набиванием поста).
Во-вторых, предоставьте ссылку на исходный код с таким же функционалом.
В третьих, у меня есть полная история коммитов разработки данного продукта. Если же Вы не верите, можем сравнить код, чтобы не было больше подобных комментарией.
Сообщение # 3 отредактировано DevLothen - Четверг, 01.09.2016, 19:53
pak3935
Чемпион
Прям очень похож на лаунчер от Попрыгуна
Сообщение # 4 написано 02.09.2016 в 09:04
DevLothen
Скаут
Цитата pak3935 ()
Прям очень похож на лаунчер от Попрыгуна

По дизайну - совершенно не похож. Разве что общий стиль с лаунчера Battle.net P.S.(Сравнение с текущей версией, взятой из темы)
По функционалу - есть несколько общих моментов(Но и они не совсем схожи с данными).
Поэтому "очень" тут уж не будет)
Сообщение # 5 отредактировано DevLothen - Пятница, 02.09.2016, 21:06
rkild511
Сержант
Крайне не рекомендую
почему:
1 связывался с его напарником и заказывал у него шаблон сайта с вёрсткой, он просто взял с themeforest и дал мне, только текста заменил с lorem ipsum на русские, и картинку вставил
2 общался конкретно с данным тс по поводу покупки базы данных, он говорил что у него есть большое кол-во баз данных для серверов, но из разговора я понял, что он мне толкает просто полную базу ytdb, без того что мне нужно
3 год рождения тс 1997 ( не более 17 лет ) 
4 продают они личный кабинет skynes, это взятый лк соулов но в красивой обертке, и функции некоторые убраны, но есть то, что палит их 
5 более чем уверен что это либо wowsuite ( который они хейтят ) либо попрыгуна
не советую в общем, если кому то нужны будут пруфы пишите в лс
Сообщение # 6 написано 02.09.2016 в 22:36
DevLothen
Скаут
Во-первых данная тема про лаунчер, а не про кабинет и прочее. И причем тут DevStorm? Данная тема не имеет отношения к нему никак.
Во-вторых, по базам данных я не припоминаю разговоров. А если, Вы про базы аккаунтов, то тогда причем тут YTDB lol А и да, все мои сборки на TDB, так что видимо Вы ошиблись. А и да, как понять "Полная YTDB"
В третьих, год рождения. Предоставьте пруфы по поводу моего года рождения, потому что дата рождения в Вашем сообщении не верна.
В четвертых, предоставьте пруфы того, что это лаунчер WowSuite или еще что-то. Для теста, я могу выдать Тест версию, в которой все будет понятно, что данного продукта еще не было в интернете. Хотя в принципе в видео все и так видно.

Пока Вы не предоставите пруфы, указанные мной выше, Ваше сообщение можно посчитать просто постонабиванием.
Сообщение # 7 отредактировано DevLothen - Пятница, 02.09.2016, 22:57
PrimeDevs
Капрал
Собственно зачем за что-то платить когда есть в паблике не реклама
или же [url=http://www.ac-web.org/forums/showthread.php?218164-WowSuite-Launcher-Source-(Old-version)]вот[/url]

Добавлено (03.09.2016, 07:32)
---------------------------------------------
Поменять дизайн не займёт много времени

Сообщение # 8 написано 03.09.2016 в 07:32
DevLothen
Скаут
Цитата PrimeDevs ()
Собственно зачем за что-то платить когда есть в паблике не рекламаили же [url=http://www.ac-web.org/forums/showthread.php?218164-WowSuite-Launcher-Source-(Old-version)]вот[/url]
Ну Вы смешной конечно)

Вы функционал выдели то особенно второй ссылки? Если Вы даже в код не смотрели, там есть описание и в нем, кроме как слайдера и ссылок ничего более нету)

Далее, берем первую ссылку. Во-первых это ужасный  Windows Forms, со стремной прогрузкой и довольно таки снова грустным функционалом. Что мы имеем:
Первое, прямое подключение к базе из программы - что уже говорит о том, что не следует пользоваться этим.
Второе, довольно таки слабый функционал обновления. Только 1 файл .exe или же .patch. Группу файлов не загрузить.
Третье, Косяк в системе соединения. Нет соединения с сервером - ловим краш.(Относится к обоим)

Обе Ваши ссылки расcчитаны только на 3.3.5 клиент. Так же не имеют смены языка. Нету совершенно никаких настроек в обоих продуктах.

И многое другое если смотреть далее. Это так, быстро пробежавшись по коду.

Да в принципе тут даже обсуждать нечего, обе ссылки на продукты никак не сравнимы с данным(в особенности 2-я ссылка), как по функционалу, так и по дизайну.

И да, на будущее, без просмотра кода, хоть для начала, не кидайте ссылки, а то со стороны смешно выглядит. В них даже 50% функционала нету от сюда)

P.S. Если Вы сравниваете с функционалом из картинки темы, то там лишь пару пунктов, все писать просто не хватает места, да и не красиво. В принципе в видео большая часть есть. Кому нужно, будет выдана версия для теста.
Сообщение # 9 отредактировано DevLothen - Суббота, 03.09.2016, 10:25
Попрыгун
Главный Архитектор
Холивар ниочём. 
Ничего концептуально нового не увидел.
Горячие новости? - один запрос, статичный компонент
Слайдер? - один запрос
Лента новостей? - один запрос. На видео виден косяк с оффсетом скроллбара при смене активной просматриваемой новости, никакой возможности форматирования текста (картинки, ссылки etc)
Поддержка и обновление патчей? - один запрос
Предварительная авторизация в программе загрузки? - один запрос, смысла нет без введения магазина внутрь программы

Повторяться на тему схожести не буду, все молодцы, я когда-то так же начинал с одним человеком (RelictOS) в чистом соревновательном режиме. Это был азарт и разные технологии и двигателем был прогресс. Ваш мотиватор - деньги, да и одна и та же технология.

Закончу цитатой:

Цитата
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ю. Левитанский
Сообщение # 10 написано 04.09.2016 в 14:50
DevLothen
Скаут
Попрыгун, на счет авторизации. Да там ничего сложного нету. Но однако в данном продукте стоит полная авторизация через учетную запись на сервере(Включая все версии)(Идет проверка учетной записи), которой у Вас нету.
И смысл в ней есть, т.к. идет использование в друзьях/сообщениях/Входе в игру и т.п. Так же для возможности переключение в дальнейшем(удобство).
Но если взять даже тот же слайдер и не в плане функционала, а в плане оформления, у Вас это выглядит ужасно. Слайдер во весь экран(при этом верх и низ его черный фон с куском логотипа WoW - это довольно страшно. (Исправить это легко, но все же).
Да и отличий много, уже устал постоянно писать их, поэтому смысла уже не вижу. Заинтересованным опишу.

А про ленту новостей, Вы ошиблись, возможность есть. В Видео не продемонстрировано, если человеку будет нужно, все будет показано и объяснено.)

В прочем обсуждать оба продукта, соглашусь, смысла нету. Но под сравнение они не подходят и поэтому прошу не оставлять более комментарий по этой теме.

Спасибо, за отзыв.
Сообщение # 11 написано 04.09.2016 в 21:03
Hicker
Скаут
цена на данный лаунчер?
Сообщение # 12 написано 28.10.2016 в 12:12
DevLothen
Скаут
Обновлено. Все подробности по контактам выше.
Сообщение # 13 написано 06.12.2016 в 10:52
denuskystov
Скаут
павпвапвапа
Сообщение # 14 написано 31.12.2016 в 12:17
6stprod
Сержант
Я уже выкладывал опровержение на буржуйском форуме о его работе. Код был полностью слит с моей версии, которую я выложил в шару. Попросил демку у человека, посмотрел через IL и обалдел, мягко говоря. Все, что я могу сказать - человек просто переделал дизайн и что то своего туда сунул. Вот так вот, кто то пишет с нуля, а ктото ворует, допиливает и выдает за свое...Стыдно!
Сообщение # 15 написано 14.01.2017 в 08:49
DevLothen
Скаут
"Код был полностью слит с моей версии, которую я выложил в шару. "

Как только покажите в Вашей публичной программе хотя бы 50% функционала из моего продукта, тогда я признаю и вину и уберу данную тему.
А так, на сколько я знаю, в Вашей публичной версии кроме как Слайдера и 3 - 4 ссылок более ничего нету haha  (Можете убедиться сами, открыв ее).

Поэтому Ваш пост попросту бессмыслен.
Сообщение # 16 отредактировано DevLothen - Суббота, 14.01.2017, 12:47
SkyNes
Скаут
up+1

Добавлено (11.07.2017, 22:57)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 17 отредактировано SkyNes - Вторник, 11.07.2017, 22:57
LightInDarkness
Сержант

Не рекомендую.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 18 написано 12.07.2017 в 21:05
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] World of Warcraft Launcher (Legion Theme | Blizzard Style)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: