• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Исходные файлы 6.2.2 / 5.4.8 (Draenor / MoP Sources)
[Продам] Исходные файлы 6.2.2 / 5.4.8
Suncore
Скаут
6.2.2
Приветствую всех пользователей данного портала, так же представляю к вашему вниманию исходные файлы исходников дренора, версии 6.2.2.
Над данными исходниками велась работа более года, начала работы 2014-12-08.
Данные исходники основаны на чистом открытом коде TrinityCore 4.3.4. Апали с ребятами (включая постоянные мержы о офф.реппо ТС) с 4.3.4 на 6.0.3, 6.0.3 на 6.1.2, 6.1.2 на 6.2.0 и последний ап делался на 6.2.2.
Всё делалось аккуратно, без гавнокодинга, для своего проекта. Ядро показало себя с лучшей стороны. Старались уделить время всем аспектам игры,  значительно большая часть работы проделана над PVP. 
Заселение дренора могу оценить на 80%, включая лут, квесты и локализацию. Все сниффы разбирались и редактировались вручную, кропотливая работка.
Гарнизоны только 2ого уровная, цепочка к ним, так же доступен метод получения гарнизона через нпц(не проходя квестовую цепочку).
Ядро готово к стабильной работе на вашем проекте.

Цена исходников - 25 тыс. рублей, также могу переписать на вас репозиторий со всей историей исправлений, цена с репозиторием 35 тыс. рублей. 

5.4.8
Теперь о пандарии, исходные файлы достались мне чисто случайно от одного забавного человека,  так они продавались на зарубежном форуме за +-1500-2000$. Скомпилировал, потестил, всё очень даже не плохо работает, на урвоне других пираток. Поправил пару косяков с пакетами, простенько реализовал небожителей(кроме одного, тигр, точное название не помню уже), пару фиксов по спеллам, поправил баг, что можно было проходить через ворота на некоторых бг и подбные мелкие баги, не помню уже всё. В общем ядро тоже готово к работе, за месяцы тестов никаких критичных багов обнаружено не было.

Цена исходников - 10 тыс. рублей.

Если заинтересованы в покупке, смело пишите мне в скайпе: suncore@list.ru
Сообщение # 1 написано 22.02.2016 в 18:09
Honoriks
Скаут
Написал как явный кидок!
Сообщение # 2 написано 23.02.2018 в 07:41
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Исходные файлы 6.2.2 / 5.4.8 (Draenor / MoP Sources)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: