• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Баннеры/Аватарки для вашего сервера.
[Услуги] Баннеры/Аватарки для вашего сервера.
WhiteRass
Яойщик :3
Создам баннер или аватарку.
Skype bandinio
Как будет производиться оплата.
Вы доболтаетесь ко мне в скайп, говорите что нужно, я вам говорю цену, вы кидаете свой профиль на WoWJP(если есть) и скриншот с WebMoney/Яндекс Деньги где видна сумма для оплаты моей работы и открытое окно в скайпе с нашей перепиской.
Я делаю ваш заказ, кидаю его вам с водяным знаком.
Далее вы переводите ту сумму которую я указал ранее мне на кошелёк и я кидаю вам ваш заказ без водяного знака.
Сообщение # 1 написано 23.12.2013 в 06:39
Mazauka_GERA
Цитата WhiteRass ()
Создам баннер или аватарку.
Skype bandinio
Как будет производиться оплата.
Вы доболтаетесь ко мне в скайп, говорите что нужно, я вам говорю цену, вы кидаете свой профиль на WoWJP(если есть) и скриншот с WebMoney/Яндекс Деньги где видна сумма для оплаты моей работы и открытое окно в скайпе с нашей перепиской.
Я делаю ваш заказ, кидаю его вам с водяным знаком.
Далее вы переводите ту сумму которую я указал ранее мне на кошелёк и я кидаю вам ваш заказ без водяного знака.

Зачем кому то платить, если тут есть тема и там все за + сики
Сообщение # 2 написано 23.12.2013 в 10:35
WhiteRass
Яойщик :3
Не каждый будет за + работать, и не каждый будет качественно.
Сообщение # 3 написано 23.12.2013 в 12:57
Mazauka_GERA
Цитата WhiteRass ()
WhiteRass

Вот вижу в подписи у вас баннер, и вот честно не оч.. Платить тут не за что! Не обисуй
Сообщение # 4 написано 24.12.2013 в 04:48
WhiteRass
Яойщик :3
Цитата Mazauka_GERA ()
Вот вижу в подписи у вас баннер, и вот честно не оч.. Платить тут не за что! Не обисуй

Да ладно?А твоя подпись лучше?Ты её наверно в той теме которую кинул заказывал?)
Сообщение # 5 написано 24.12.2013 в 08:20
Mazauka_GERA
Цитата WhiteRass ()
Да ладно?А твоя подпись лучше?Ты её наверно в той теме которую кинул заказывал?)

Моя простенького вида..
Там еще были, много было если так подумать.. А у вас тупо сделано через Open!
Сообщение # 6 написано 24.12.2013 в 12:00
WhiteRass
Яойщик :3
Цитата Mazauka_GERA ()
А у вас тупо сделано через Open!

Фотошоп, не не слышал?
Сообщение # 7 написано 25.12.2013 в 02:17
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Баннеры/Аватарки для вашего сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: