• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Сайт вов тематики Wow-madness (# договорная #)
[Продам] Сайт вов тематики Wow-madness
_Scout_
Сержант
Дизайн (psd+верстка) игрового проекта wow-madness.ru . Домен тоже отдам.

Добавлено (05.11.2013, 22:40)
---------------------------------------------
ап, новые сутки

[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 1 отредактировано _Scout_ - Вторник, 05.11.2013, 22:17
Папа_Римский
Сайт есть в паблике( рип ) , так что за дорого не купят точно. Какая твоя цена вообще?
Сообщение # 2 отредактировано MoroZzZka - Вторник, 05.11.2013, 23:10
_Scout_
Сержант
5-6к. Рип в паблике отстойный, к тому же у меня переделка. Да и вообще, пока не продам буду жаловаться на тех, кто использует рипы)
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 3 написано 06.11.2013 в 00:04
Bahlai
Скаут
_Scout_, Какой давности скриншот, раз там такого вида виджет от Вконтакте? Их уже не используют больше чем пол года назад. если я не ошибаюсь!
Сообщение # 4 написано 06.11.2013 в 01:18
_Scout_
Сержант
Скриншот я взял со сайта студии, ему как раз полгода, наверное)
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 5 написано 06.11.2013 в 16:44
Никита™
Скаут
О боже, в который раз уже этот сайт продают?
Максимум 1к за него дам.
Сообщение # 6 написано 07.11.2013 в 02:54
_Scout_
Сержант
Отдам за 3к.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 7 написано 26.11.2013 в 09:07
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Сайт вов тематики Wow-madness (# договорная #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: