• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Раскрутка серверов WoW (Только 3.3.5а)[Быстро и качественно] (# договорная #)
[Услуги] Раскрутка серверов WoW (Только 3.3.5а)[Быстро и качественно]
resato
lol, u die
[blizz]


Вы открыли проект и не можете поднять онлайн? Тогда вы пришли по адресу!
Я помогу вам быстро и качественно поднять онлайн на вашем проекте!


Информация о раскрутке:

При начале пиара вы вносите предоплату около ~40-50%, после поднятия половины онлайна от заказа, вы платите остальную часть и мы работаем дальше.
Я занимаюсь раскруткой серверов World Of Warcraft (WotLK 3.3.5a), я помогу Вам быстро и качественно, раскрутить Ваш проект WoW, а главное не дорого!
Опыт раскрутки проектов у меня достаточно большой, примерно ~3 года.
Сразу скажу, я смогу раскрутить не каждый проект, это зависит от самого проекта, а так же его администрации, работоспособности, и т.д.


ПРАЙС-ЛИСТ:

• 25 человек - 500 руб.
• 50 человек - 1000 руб.
• 75 человек - 1500 руб.
• 100 человек - 2000 руб.
К сожалению, больше 100 человек я пока не поднимаю.


Немного информации:

• Если после поднятии онлайна, или почти поднятии до заказанного кол-ва человек, началась DoS атака/упал сервер/завис, все что угодно и онлайн упал, мы не возвращаем деньги и не поднимаем онлайн заново, т.к это ваши трудности.
• Сервера с очень плохой репутацией очень трудно раскрутить, по этому раскрутка сервера выйдет немного дороже, цена обговаривается лично с заказчиком.
• Если ваш сервер будет постоянно падать/лагать, мы скорее всего не сможем раскрутить ваш сервер, имейте это ввиду.
• На вашем сервере должна быть адекватная администрация, ибо если ваш ГМ может послать игрока по дальше, такого на сервере быть не должно, ибо это мешает поднятию онлайна.


Контакты:

• Skype - Resatox
• Vk.com - vk.com/resato.[/blizz]
Skype: nonsenx
Сообщение # 1 отредактировано resato - Среда, 30.10.2013, 17:15
ssimm
Скаут
Здравствуйте...

Создавал тему что ищу пиар-студию...

Готов к долгосрочному сотрудничеству....

Свободны ли для заказа раскрутки молодого сервера?

С уважением, Виктор
Сообщение # 2 отредактировано ssimm - Вторник, 29.10.2013, 13:37
Stify
Капрал
Советую данного человека.
Сообщение # 3 написано 29.10.2013 в 18:40
DeimosLand
Сержант
НЕ советую. Сначало спамит - через 20-30-40-50 тел начинается дос/ддос. Всегда =\
Сообщение # 4 написано 29.10.2013 в 20:23
Atāni
Советую данного человека знает своё дело.
Сообщение # 5 написано 29.10.2013 в 20:38
resato
lol, u die
Цитата DeimosLand ()
НЕ советую. Сначало спамит - через 20-30-40-50 тел начинается дос/ддос. Всегда =\

Не слушайте этого человека, во первых с ним никогда не работал, и со всеми с кем работал, после поднятия онлайна, никого не разу не ддосили, а с этим человеком в одно время очень сильно поругались, просто он очень гнилой, вот теперь и мстит, хотя это было год назад ).
Skype: nonsenx
Сообщение # 6 написано 29.10.2013 в 20:38
Kasa48
Центурион
DeimosLand, на resato плохого не пиши, если не знаешь.
Много раз общался с ним, хороший парень, думаю доверять можно. (это мое мнение о человеке и его услугах)
Сообщение # 7 написано 29.10.2013 в 21:43
Estel
Рыцарь
resato, хоть и засранец, но толк от него есть))) не обманет, это точно!
Сообщение # 8 написано 30.10.2013 в 10:42
resato
lol, u die
Спасибо за отзывы smile
Skype: nonsenx
Сообщение # 9 написано 31.10.2013 в 15:40
resato
lol, u die
АП!
Skype: nonsenx
Сообщение # 10 написано 01.11.2013 в 14:25
resato
lol, u die
UP!
Skype: nonsenx
Сообщение # 11 написано 03.11.2013 в 03:35
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Раскрутка серверов WoW (Только 3.3.5а)[Быстро и качественно] (# договорная #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: