• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Сервер WOWCHROM.COM (Сотрудничество) (# договорная #)
[Услуги] Сервер WOWCHROM.COM (Сотрудничество)
ELEMENTO
Скаут
Игровой сервер Wowchrom.com приглашает ТЕХ кто желает заняться проектом вместе с нами. Если у вас есть люди которые хотят играть под Вашим началом. То Проект Wowchrom.com предоставит вам Реалм и выдаст Гм. Если в течении месяца Ваш реалм будет успешным, то Мы возьмем Вас в команду и навсегда предоставим Вам игровой реалм совершенно бесплатно! Все Денежные Эвенты от Wowchrom.com также будут проходить и на вашем реалм. Все денежные вливания в проект НАШИ. Для вас лиш одно условие привести не менее 30 человек !!! ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

СКАЙП для связи: wowchrom.com
Сообщение # 1 отредактировано ELEMENTO - Пятница, 25.10.2013, 05:30
Disl0
Капрал
Я думаю, это полный бред.
Смысла от этого нету, вы не можете поднять онлайн, и ищите администраторов что бы руководили х100. Бесплатно вам онлайн не кто не будет подымать.
Сообщение # 2 написано 25.10.2013 в 09:08
Stify
Капрал
Цитата Disl0 ()
Я думаю, это полный бред.
Смысла от этого нету, вы не можете поднять онлайн, и ищите администраторов что бы руководили х100. Бесплатно вам онлайн не кто не будет подымать.

Согласен с вами.
Сообщение # 3 написано 25.10.2013 в 10:15
Папа_Римский
Цитата Disl0 ()
не кто не будет

Спорнем?
Сообщение # 4 написано 25.10.2013 в 12:19
Disl0
Капрал
Цитата MoroZzZka ()
Спорнем?

Ну может только ты и займёшься v
Сообщение # 5 отредактировано Disl0 - Пятница, 25.10.2013, 13:23
Аres
˙·•●ღ☆APS☆ღ●•·˙
Цитата ELEMENTO ()
Игровой сервер Wowchrom.com приглашает ТЕХ кто желает заняться проектом вместе с нами. Если у вас есть люди которые хотят играть под Вашим началом. То Проект Wowchrom.com предоставит вам Реалм и выдаст Гм. Если в течении месяца Ваш реалм будет успешным, то Мы возьмем Вас в команду и навсегда предоставим Вам игровой реалм совершенно бесплатно! Все Денежные Эвенты от Wowchrom.com также будут проходить и на вашем реалм. Все денежные вливания в проект НАШИ. Для вас лиш одно условие привести не менее 30 человек !!! ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

ржал минут 30 после прочитанного выше
Сообщение # 6 написано 15.11.2013 в 03:20
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Сервер WOWCHROM.COM (Сотрудничество) (# договорная #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: