• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] готовые сбороки(приват)/исходники. (# Договорная цена,собрки #)
[Продам] готовые сбороки(приват)/исходники.
Jankee
Рыцарь
Продажа приватных сборок версий 2.4.3 / 3.3.5a / 4.3.4 (готовы работать с гранатами).


  • Сборки и исходники готовы продавать через гаранты!
  • Огромное количество 3.3.5а сборок с различными реализациями PvE контента/PvP контента/PvE+PvP контента.
  • Сотрудничество, выделение Вам персонала на проект для реализации этих сборок, их установок, настроек, корректировок.
  • Возможность еженедельной доработки сборок за отдельную плату по прайс листу(за листом обращаться по контактным данным в конце темы) - цены за услуги минимальные в зависимости от сложности выполнения(от бесплатной починки/фикса, до мелкой правки за 50-200 рублей).
  • Продажа PvP сборок версии 4.3.4 по низким ценам!(PvE сборки в активной разработке).
  • Продажа исходников.


Связь со мной через Вконтакте http://vk.com/lgcpro
Связь со мной через ICQ - 634-686-280
Связь со мной через Skype - Cliffitshappy.

С Уважением, Никита!
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Пятница, 13.09.2013, 09:28
tatotato
Скаут
Знает кто способности данного человека ? Или вообще его самого, есть смысл связываться ?
Сообщение # 2 написано 21.08.2013 в 18:45
Sithlord5
Сержант
Цитата (Jankee)
готовы работать с гранатами

Мне парочку заверните, пожалуйста.
Сообщение # 3 написано 21.08.2013 в 19:04
Jankee
Рыцарь
Для проверки работоспособности сборок можем продемонстрировать стрим трансляцию.
Сообщение # 4 написано 21.08.2013 в 21:07
doomkas
Центурион
Цитата (Jankee)
Огромное количество 3.3.5а сборок с различными реализациями PvE контента/PvP контента/PvE+PvP контента.

Сборки то ваши ? Смысл иметь 100000 сборок, если лучше сделать из 1 сборки что то путевое, а вы имеете Огромное кол-во.

Цитата (Jankee)
Продажа PvP сборок версии 4.3.4 по низким ценам!(PvE сборки в активной разработке).

Дай угадаю, ката инсты не пашут как и скриптировка катаклизма. Да 4 бг макс работает. Такую сборку можно взять с TrinityCore 4.3.4
Если скажите то что у вас типо там пашет сб с ткт и мизерная скриптировка Кезана, то если пошариться по гитхабу, то можно найти скриптировку этих инстов, ток там скриптировка увы выше 90 % не доходит.

+ добавили бы описание работоспособности каждой сборки.
Сообщение # 5 отредактировано doomkas - Пятница, 23.08.2013, 18:53
Jankee
Рыцарь
doomkas, за информацией в скайп. Ваш пост не несет никакого смысла в себе,
Цитата (doomkas)
Сборки то ваши ? Смысл иметь 100000 сборок, если лучше сделать из 1 сборки что то путевое, а вы имеете Огромное кол-во.

Сборки наши, сборки для разных игроков по разным ценам, поэтому их и N-ое кол-во.
За скриптовкой в стрим или в скайп. Онлайн все продемонстрирую.
Можно и не писать посты нелепые, добавиться в скайпе, попросить стрим трансляцию и убедиться в работоспособности.
Сообщение # 6 написано 23.08.2013 в 21:08
doomkas
Центурион
Я просто отписался, т.к мне сборки не нужны, и лучше бы делали описание, т.к сомневаюсь то что кому то нужны ненужные скайпы.
Сообщение # 7 отредактировано doomkas - Суббота, 24.08.2013, 12:22
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] готовые сбороки(приват)/исходники. (# Договорная цена,собрки #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: