• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] для рисованных серверов (# 300руб.,сервера,рисовки #)
[Услуги] для рисованных серверов
CraZyRock
Центурион
Прогонка рисовок

В данный момент имеется большое кол-во серверов, кто то делает рисовки путем замены существующих id, кто то просто так, без всяких заморочек. Но, ни одному игроку не нравиться когда заходя на сервер, он видит рисовки, без иконок или же оружие с которым персонаж не может использовать некоторые заклинания. А администратору не так то просто, ведь иной раз новых предметов более 1000.

И так, чем занимаюсь я, я занимаюсь перегонам ваших рисовок и добавлением их в клиент, ну и сервер соответственно.
Что получаете вы:
Вы получаете без лишних проблем работающие итемы, вам не нужно заботиться о работе оружия, о выборе id.
Что нужно для корректной работы:
Поместить .mpq патч в игровой клиент, вес патча в среднем около 500кб.
Поместить .dbc файл в директорию с вашим сервером.
Что требуется от вас:
Оплатить мне 300рублей.
Передать мне некоторые данные из таблицы item_template вашего сервера.
Немного подождать, в среднем 1 час.
Получить два файла и поместить их в нужные директории.

Контакты:
email: avengerweb@yandex.ru
skype: avenger_punk
icq: 494090047

Сервера, которые воспользовались услугой:
iceway.net - 06.07.2013
jet-wow.biz - 07.07.2013
Панки живут вечно!
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Вторник, 10.09.2013, 10:41
Ranege
Чемпион
Воспользовался услугой, всё работает, всё устраивает smile
Сообщение # 2 написано 08.07.2013 в 00:28
Azteco
Маршал
Мне кажется услугой воспользуются не многие сервера, ибо:
1.В наше время игрокам стало лень качать патч, да да, такие вот пошли.Если игроки не будут качать патч, толку от рисовок?
2.Не проще ли использовать пустышки?
3.Работа не трудная.Кому не захочется тратить 300р, прочтут пару мануалов и сделают все сами.
Сообщение # 3 написано 08.07.2013 в 00:44
CraZyRock
Центурион
Качать патч весом в 500кб, не значит что качать патч весом в 500мб, игрокам не лень, проверенно на личном опыте.
Вы мыслите в масштабах сел открыл трайс, придумал название, открыл какой нибудь редактор, пошел искать пустые id на это все уходит время, я думаю вы понимаете как сейчас делаються рисовки.
Пару мануалов? У меня ушло пару дней чтобы разобраться со структурой дбк и наладить автоматическую запись в нее, сейчас у меня уходит в среднем 20минут и два телодвижения чтобы, так скажем создать пару сотен рисовок. Так что, ваше сообщение не несет ни какой смысловой нагрузки.
Панки живут вечно!
Сообщение # 4 написано 08.07.2013 в 14:31
Desed
Командир
Я круче сделал, конвертировал item.dbc в sql. Осталось 8500 пустых предметов неиспользуемых близами.
Написал парсер на php который из конвертированой таблицы вставляет данные в item_template.
Все просто и никаких патчей в клиент.
Сообщение # 5 написано 07.08.2013 в 23:11
Ranege
Чемпион
Цитата (Desed)
Все просто и никаких патчей в клиент.


Многие сервера используют свои entry предметов, которых в item.dbc явно нет.

Поэтому данная тема предназначена именно для тех, кто нуждается в патче.
Сообщение # 6 написано 07.08.2013 в 23:54
Desed
Командир
UPDATE `item_instance` SET itemEntry=23 where itemEntry=45;

Собственно не вижу преград.
Сообщение # 7 написано 10.08.2013 в 19:16
myaso11
Сержант
CraZyRock, за 3 минутную работу 300 рублей не много ли?
Сообщение # 8 написано 10.08.2013 в 19:45
Spawn_
Сержант
Работа реально легкая, не заплатил бы 300 рублей, даже если бы не умел. https://www.youtube.com/watch?v=2AgEZvBI06w учитесь
Сообщение # 9 написано 10.08.2013 в 23:38
mak123
Центурион
Сообщение # 10 отредактировано mak123 - Воскресенье, 11.08.2013, 18:01
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] для рисованных серверов (# 300руб.,сервера,рисовки #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: