• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Сайт
[Продам] Сайт
_Insomnia_
Центурион


Цена: 150р
Писать в скайп xotabj8
Сообщение # 1 отредактировано _Insomnia_ - Вторник, 23.07.2013, 16:31
SnAtVB
Скаут
Чувак, кляпай бесплатно пока не дойдешь до уровня 6-8 тысяч за макет, только потом пытайся продавать. Особенно вов сайты.
Ибо это глупо.
Никто 150р не даст ни за что.
Сообщение # 2 написано 25.06.2013 в 18:13
Kasa48
Центурион
_Insomnia_, парень, не обижайся, но сайт просто ужасен. Это не оскорбление, это критика сайта.
Сообщение # 3 написано 25.06.2013 в 18:15
Папа_Римский
Вполне нормальный сайт для такого. Если чуть чуть подправить, то вообще конфетка будет)
Сообщение # 4 написано 25.06.2013 в 18:27
SnAtVB
Скаут
Цитата (MoroZzZka)
Вполне нормальный сайт для такого. Если чуть чуть подправить, то вообще конфетка будет)

чуть подправить? похоже вы не разбираетесь в сайтах...
Сообщение # 5 написано 25.06.2013 в 18:38
_Insomnia_
Центурион
Цитата (MoroZzZka)
Вполне нормальный сайт для такого. Если чуть чуть подправить, то вообще конфетка будет)

Благодарю. раз не кто не хочет покупать может потом в паблик выложу. Чтобы оценили мой труд хоть. Сайт очень прост в заполнении/изменении и весит всего нечего. Не знаю что некоторым не нравится.
Сообщение # 6 написано 25.06.2013 в 18:56
SnAtVB
Скаут
_Insomnia_, парень, не обижайся, я не пало занимался дизайнами, тут очень важен опыт. Тупо рисуй, выкладывай в каком-нибудь бложике, может даже в вк, что бы здравые люди оценивали. Потом опыт будет расти.
Сообщение # 7 написано 25.06.2013 в 19:11
Папа_Римский
Цитата (SnAtVB)
чуть подправить? похоже вы не разбираетесь в сайтах...

Изменить лого, добавить bg и изменить немного статистику
Сообщение # 8 написано 25.06.2013 в 19:11
_Insomnia_
Центурион
Цитата (MoroZzZka)
Изменить лого, добавить bg и изменить немного статистику

исходник лого и бг присутствует. Чтобы могли изменить. Статистика довольно подробная я просто уже не знаю как её изменить либо добавить чтото ещё)
Сообщение # 9 написано 25.06.2013 в 19:40
Flush
Natus Vincere
Сайт ужасен...

Сообщение # 10 написано 25.06.2013 в 21:03
_Insomnia_
Центурион
Цитата (Evil_Spirit)
Сайт ужасен...

Обоснуйте свою точку зрения, сер...
Сообщение # 11 написано 25.06.2013 в 21:13
Kasa48
Центурион
_Insomnia_, я все понимаю, но когда вам что-то не нравится, вы тоже обосновываете? Человек выразил свою точку зрения.
Сообщение # 12 написано 25.06.2013 в 21:35
_Insomnia_
Центурион
Цитата (Kasa48)
_Insomnia_, я все понимаю, но когда вам что-то не нравится, вы тоже обосновываете? Человек выразил свою точку зрения.

Покажите хоть одну тему где я оскорблял что либо без основания , не указав причину не довольствия .
Сообщение # 13 написано 25.06.2013 в 22:44
Randy_Rhoads
Сержант
SnAtVB, глядя на твое портфолио, ты тоже не разбираешь
Сообщение # 14 написано 25.06.2013 в 22:49
SnAtVB
Скаут
Randy_Rhoads, окей, но я получаю заказы и работаю, зарабатываю, людям нравится. И платятся нормальные деньги.
Сообщение # 15 написано 25.06.2013 в 23:32
_Insomnia_
Центурион
Цитата (SnAtVB)
я получаю заказы и работаю, зарабатываю, людям нравится. И платятся нормальные деньги.

Кто вам мешает продолжать делать сайты... Я выставил свой на продажу. Честно говоря не думал даже что его тут оценивать будут. Не нравиться сайт - пройдите мимо темы.
Сообщение # 16 написано 25.06.2013 в 23:41
SnAtVB
Скаут
_Insomnia_, я тебе дельный совет даю, вот и все, а писал на счет того, что я зарабатываю не вам, как вы видите.
Сообщение # 17 написано 25.06.2013 в 23:45
Wintegers
Куратор Carfagen.net
Цитата (SnAtVB)
тут очень важен опыт.

Чего? В твоем портфолио я не увидел опыта..

Цитата (SnAtVB)
пока не дойдешь до уровня 6-8 тысяч за макет

А ты дошел? Странный... И что это за цена такая.. Твои работы не стоят таких денег...
Сообщение # 18 отредактировано Wintegers - Среда, 26.06.2013, 00:57
Flush
Natus Vincere
_Insomnia_ , я не обязан что-либо обосновывать. И еще, если человека заинтересовала тема, и не важно почему, он может оставить свой отзыв, не так ли?

Сообщение # 19 написано 26.06.2013 в 02:09
_Insomnia_
Центурион
Цитата (Evil_Spirit)
_Insomnia_ , я не обязан что-либо обосновывать. И еще, если человека заинтересовала тема, и не важно почему, он может оставить свой отзыв, не так ли?

Так. Но помоему
Цитата (Evil_Spirit)
заинтересовала тема

это не для тебя... Вот к примеру SnAtVB, он объяснил что не так (мало опыта) , MoroZzZka, написал даже что не хватает или что можно добавить по его мнению. А таких людей как вы я ,увы, не понимаю... Мне даже кажется что вы набиваете посты говоря в каждой теме всё что вам вздумается.
Сообщение # 20 написано 26.06.2013 в 09:08
Kasa48
Центурион
Wintegers, может он что-то и не так сказал, но про опыт все верно. Если хочешь чтобы у тебя выходило все лучше и красивее тебе нужно не сразу продавать свои наработки, а для начало допустим выкладывать в паблик и смотреть, что тебе скажут на счет этой работы.
Сам я дошел до так называемого уровня. В настоящий момент закончил макет для фирмы лестниц (ИнтерКо), который стоит 10т.р. и поверьте опыт тут важен.
Даже когда вы на работу устраиваетесь, работодатель спрашивает опыт работы и чем вы занимались.

P.S мысли в слух.

И еще! Почему когда что-то критикуешь люди начинают воспринимать это как оскорбление в их сторону? Когда я начинал макеты делать мне нужен был любой совет, как и сейчас.
Сообщение # 21 отредактировано Kasa48 - Среда, 26.06.2013, 10:02
SnAtVB
Скаут
Wintegers, окей, у тебя я вижу опыта очень много и ты можешь меня судить....только я работаю с корпоративными сайтами уже, а там только лишь верстка от 3000р...
Меня оценивали профессионалы, причем оценили хорошо, а вы чего добились, с чего ваше мнение должно учитываться?
Сообщение # 22 написано 26.06.2013 в 13:05
Wintegers
Куратор Carfagen.net
SnAtVB, Хотите обсудить чего добился я? Стучите в скайп.. Будет приятно с таким "ОПЫТНЫМ" человеком пообщаться..

Добавлено (26.06.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата (SnAtVB)
у тебя я вижу опыта очень много и ты можешь меня судить

Да не сказал бы.. Опыт есть, но его еще недостаточно, чтобы выйти на новый уровень..
Сообщение # 23 отредактировано Wintegers - Среда, 26.06.2013, 13:12
SnAtVB
Скаут
Wintegers, делать мне больше наверное нечего.
По вашим ответам, вам предел 16 лет, это пустая трата времени. Если вы играете на публику, играйте до конца.
У меня таких крутых вагон там был, только вот они ничего толком заработать не могут.
Сообщение # 24 написано 26.06.2013 в 13:18
Flush
Natus Vincere
_Insomnia_, хорошо. Если я скажу - мне не нравится дизайн, такой ответ устроит?

Сообщение # 25 написано 26.06.2013 в 16:03
Атэцтвой
Сержант
_Insomnia_, Сайтик норм, над дизайном бы посидеть, удачи...
SnAtVB, В твоём портфолио я не увидел ничего стоящего...
Сообщение # 26 написано 24.07.2013 в 11:25
KlausS
Центурион
Хорошо сделал, молодец.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 27 отредактировано forsakenn - Четверг, 25.07.2013, 17:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: